Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Хорошие районы для проживания в Валенсии


Рекомендованные сообщения

дада чтобы однородный стиль застройки был, школы не ветхие, народ однородного состава в плане чтобы не было ярких контрастов:нищий и ненищий, белый-черный, образованный-не очень, ну в общем вы поняли,

Я не был в Куркино, но навскидку по вашему описанию это район возле Города науки и искусств(достаточно дорогой), Кампанар и Патакона (но это уже фактически пригород).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Патакона находится немного отдаленно от города, это да , но Кампанар - это не пригород


Советую Кампанар и Город Науки и Искусств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что Беникалап делится на две зоны , старую и новую , в новой есть очень много интересной недвижимости по интересной цене, если Вас не смущает находится немного отдаленно от центра , можно рассматривать

 

Что касается Расканья - это северная часть города и там нужно рассматривать непосредственно каждую улицу, мне лично не очень нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем привет!

Может кто подскажет: 2 дня как приехал из Валенсии- смотрел квартиру ( цель покупки - 2-ой дом, сам из Питера, приезжать раза 4 в год-отдохнуть, потусить, покататься по Испании, да и вообще по Европе на машине), смотрел в основном банковские квартиры в разных районах- в основном квартиры в ужасном состоянии и старых домах. Очень понравился район города искусств-но новые квартиры от 100 000. В последний день по совету знакомых поехали посмотреть Sedavi и Alfafar -в целом мне понравилось! близко от Валенсии -магазины рядом- квартиру в новом доме можно найти за 50-60 тысяч! Хочется узнать ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Может кто подскажет: 2 дня как приехал из Валенсии- смотрел квартиру ( цель покупки - 2-ой дом, сам из Питера, приезжать раза 4 в год-отдохнуть, потусить, покататься по Испании, да и вообще по Европе на машине), смотрел в основном банковские квартиры в разных районах- в основном квартиры в ужасном состоянии и старых домах. Очень понравился район города искусств-но новые квартиры от 100 000. В последний день по совету знакомых поехали посмотреть Sedavi и Alfafar -в целом мне понравилось! близко от Валенсии -магазины рядом- квартиру в новом доме можно найти за 50-60 тысяч! Хочется узнать ваше мнение!

Здравствуйте, в целом район , то есть деревня неплохая , очень спокойно..., оттуда легче добираться до пляжа El Saler, но без машины будет сложно, так как метро нет , только электричка по расписанию  Что Вы имеете в виду "новый дом" ? потому, что даже на сольвии по скидкам таких цен нет 

На данный момент в сольвии только эти варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 К сожалению или счастью регион Валенсии как туристический центр стал развиваться только в последние годы. Я убеждена в том, что это дело маркетинга, с тех пор как на пост мера города была назначена Рита Барбера, город преобразился и в очень короткие сроки
 

Где то у меня завалялся справочник мэрии за 91 год

Рита уже тогда была мэром

А это уже 25 лет

И никто ее не назначал

Должность выборная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, какие и где есть пляжи в Валенсии, как до них добираться (желательно своим ходом)?

Уже в эти выходные летим в Валенсию на знакомство, хотелось бы и на пляжи заглянуть. Жить будем в районе метро Турия (если я правильно понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renick, проще всего на метро в черте города - вам нужна сиреневая ветка, остановки Mediterraneo, Les Arenes - там станции прямо рядом с пляжем - это пляж Мальваросса. От Турии вам ехать минут 30 с пересадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, какие и где есть пляжи в Валенсии, как до них добираться (желательно своим ходом)?

Уже в эти выходные летим в Валенсию на знакомство, хотелось бы и на пляжи заглянуть. Жить будем в районе метро Турия (если я правильно понял).

Берете Бонометро на 10 поездок Едете до Бенимаклета, по этому же талончику пересаживаетесь на трамвай и приезжаете на пляж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане мой выбор пал на район валтерна подскажите пож как вообще этот район

Хороший, относительно новый район, находится недалеко от Выставочного Центра (Feria de Valencia), но слегка изолирован от Валенсии - из общественного транспорта туда ездит только трамвай (ветка Empalme - Lloma Llarga/Terramelar) и 62-й автобус, если не ошибаюсь. Контингент жильцов хороший, цыган нет, хотя их "логово" - знаменитая La Coma / Mas de Rosari - располагается совсем недалеко. В основном состоит из многоэтажек, но есть и неплохой частный сектор. Район не бедный и не дешёвый, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andron7207, никто не может принять решение за вас, Сергей высказал свою точку зрения о районе, а дальше решать Вам. :hi:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, вот нашла! Что думают сами испанцы о тех или иных районах крупных городов!

http://www.enalquiler.com/barrios

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом можно покупать там жилье я правильно понял?

Но это уже не Валенсия, а пригород и без своей машины будет трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Наверное не совсем сюда пишу, но все же:

Подскажите пожалуйста, кто знает какие есть музыкальные школы, институты и консерватории в Валенсии? вообщем все что связано с классической музыкой? мы нашли только институт недалеко от central mercado, да и еще, может у кого есть какие знакомые или знакомые знакомых в этой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Кто из Москвы и знает Куркино, подскажите, есть ли аналогичные районы в Валенсии? Если да, то как называются?

Я в Куркино жила последние 8 лет до приезда в Испанию, на Воротынской в таунхаусах. И если вы ищете такое же место, то это десятки урбанизаций в пригороде Валенсии (El Bosque, Alfinach, Los Monasterius, Cumbres Calicanto....)

Правда если вы живете в Куркино в квартире, то тут увы я ничего не подскажу, районов внутри Валенсии не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Куркино жила последние 8 лет до приезда в Испанию, на Воротынской в таунхаусах. И если вы ищете такое же место, то это десятки урбанизаций в пригороде Валенсии (El Bosque, Alfinach, Los Monasterius, Cumbres Calicanto....)

Правда если вы живете в Куркино в квартире, то тут увы я ничего не подскажу, районов внутри Валенсии не знаю.

Спасибо за совет, не подскажете, как там в Валенсии по сравнению с нашим районом и Москвой Россией в целом водят машины? у нас тут просто страшно ездить, на Новокуркинском в том году сбили на пешеходном насмерть женщину молодую, детей страшно отпускать...

еще забыла спросить сколько стоят тауны в этих районах (от и до) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Подскажите, район Mislata по карте относится к Horta oest, получается он также как Alboraya не относится к Валенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мислата в черте города, а Альборайя за городом, но с метро разницы не чувствуется

Но Мислата, хоть "географически" неотделима от Валенсии, всё же ей не принадлежит: у неё своё аюнтамьенто, всё своё, даже система велосипедов напрокат B)   А так, да, в остальном никакой дискриминации по сравнению с Валенсией в Мислате нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение