Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

23.04-07.05 буду ездить по побережью


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 weeks спустя...

покатаемся, поглядим.

Ну, это в целом правильно

Но если будете в Мурсии - заедтье в Картахену с туристическими целями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине июня поеду в Испанию еще не покупать жилье, а пока только вибирать город. По отзывам вроде хвалят Дения, Кальпе,Альтея. А что брать тоже еще не решил. Дом , таунхаус предпочтительней, но если я там постоянно жить не буду , то может квартира более спокойный в смысле жулья вариант. Ну и желательно урбанизация , охрана, бассейн. Так что пишите Яков , будет интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине июня поеду в Испанию еще не покупать жилье, а пока только вибирать город. По отзывам вроде хвалят Дения, Кальпе,Альтея. А что брать тоже еще не решил. Дом , таунхаус предпочтительней, но если я там постоянно жить не буду , то может квартира более спокойный в смысле жулья вариант. Ну и желательно урбанизация , охрана, бассейн. Так что пишите Яков , будет интересно ваше мнение.

Вот по инету вы этого точно не поймете :D

У меня была такая же проблема в свое время - что брать и где брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь с покупкой. Понравилось место, арендуйте на время отдыха, поживите, оглядитесь. Понравится - купите. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и желательно урбанизация , охрана, бассейн.

Доброго дня!

Часто слышу, что русские очень любят урбанизации с забором и охраной. Поделитесь, пожалуйста, если не сложно, своими ощущениями, почему это так важно (при условии, что недвижимость покупается в Испании)?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как-бы московская адаптация. Если взять до 40 км от МКАД-все именно в таком ключе и существует (забор,охрана,свой супермаркет,своя школа,свои соседи с такими же машинами, своя церковь) Живет народ в таких поселениях и начинает верить в то,.что говорят по телеку.... :) .Плохо это все ,конечно,не радует..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как-бы московская адаптация.Если взять до 40 км от МКАД-все именно в таком ключе и существует(забор,охрана,свой супермаркет,своя школа,свои соседи с такими же машинами,своя церковь) Живет народ в таких поселениях и начинает верить в то,.что говорят по телеку.... :) .Плохо это все ,конечно,не радует..... :(

А какое ощущение, когда выезжаете из резервации? Иллюзии проходят? Или вера в ТВ остаётся? :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое ощущение, когда выезжаете из резервации? Иллюзии проходят? Или вера в ТВ остаётся? :hi:

1)Мне повезло,я в резервации не живу. :)

2)Иллюзии у меня прошли уже лет 20 назад,после 7 лет службы Отечеству на рубежах нашей необьятной Родины того времени

3) Тв смотрю исключительно с целью повышения настроения-как аналог передач "В гостях у сказки" и "Вокруг смеха" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь покупать, предложений очень много, понравилось что лучше просто арендовать и пожить там.

Тем более поживете узнаете все предложения в этом месте и сможете не спеша выйти напрямую на покупателя (без риэлтора), купить да и поторговаться будет реально;) Люди тут годами после начала кризиса продать не могут, и многие готовы скинуть немного в цене, если дать реальное предложение о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не могут продать годами - это на самом деле сильно сказано. Сейчас проблема в том, что все банки и большинство застройщиков отдают недвижимость по бросовым ценам. Как только запас на балансах дойдет до приемлемого уровня, цены перестанут падать. Правда никто не знает когда это произойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо заметить что все ВКУСНЫЕ предложения в новострое в районе от Аликанте до Дении пользуются спросом и активно раскупаются, после того когда выставлена актуальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

3800 км пройдено. Валенсия-Аликанте-Мурсия-Альмерия-Гранада-Малага-Лабрадор :)-Кадис-Мадрид.

Камменты позже, только прилетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3800 км пройдено. Валенсия-Аликанте-Мурсия-Альмерия-Гранада-Малага-Лабрадор :)-Кадис-Мадрид.

Камменты позже, только прилетел.

Только Гибралтар наверное, а не то несколько в другом месте находится Лабрадор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодряк !

Когда-то и я был таким, молодым, наивным....

Сейчас вот всегда начеку, за высоким забором. А то неподалеку живут русские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодряк !

Когда-то и я был таким, молодым, наивным....

Сейчас вот всегда начеку, за высоким забором. А то неподалеку живут русские...

Намёк понЯл! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение