Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Установка и заправка кондиционеров


Рекомендованные сообщения

Всем привет! :)

У меня изменился номер телефон и адрес электронной почты. Для связи со мной прошу использовать новые контакты:

 

-- 
---
Ваш компьютерный мастер
моб.тел.: 640382529
оф.тел.:   865679522
skype: yomka84
www.pc4you.es
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Грусть-тоска... Сломался штырёк от зарядного устройства нетбука, торчат две клеммы и всё. Это как-то чинится в принципе или надо новый покупать? И если новый, то лучше оригинальный, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грусть-тоска... Сломался штырёк от зарядного устройства нетбука, торчат две клеммы и всё. Это как-то чинится в принципе или надо новый покупать? И если новый, то лучше оригинальный, да?

Я бы купил новый не оригинальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела универсальное зарядное устройство, да... Из-за неоригинальности не купила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела универсальное зарядное устройство, да... Из-за неоригинальности не купила. :(

Нужно смотреть на выходное напряжение и ток. От этого зависит, как быстро будет заряжаться ноут. А так - говно бывает, но крайне редко. Оригиналы обычно тот же перебрендированный Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрела универсальное зарядное устройство, да... Из-за неоригинальности не купила. :(

берите ноут и пробуйте на месте, мы с добрым индусом штуки 4 попробовали пока не нашли котоый запустил ноут.

чтоб проверить выньте аккумулятор, чтоб запустился на внешнем питании.. "Я так думаю!" (Мимино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так - говно бывает, но крайне редко. Оригиналы обычно тот же перебрендированный Китай

я бы сказал бывает и очень часто. Мне кажется что проблема в утере переходника-концевика, тогда зачем покупать новую зарядку? Или все вырвано с "мясом"? Тогда лучше покупка оригинала, или хорошего китая согласно ТТХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знающие, нашла вот такую штуковину, чувствую, что она мне необходима в хозяйстве,

но пока не разобралась,-для чего именно.

http://tiendas.mediamarkt.es/p/reproductor-multimedia-sveon-spm810-sintonizador-grabador-tdt-full-hd-1080p-reproductor-mkv-h.264-hdmi-1171717?gclid=CKXBvriny7sCFYbHtAod2QkAoQ

Не подскажете, как она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знающие, нашла вот такую штуковину, чувствую, что она мне необходима в хозяйстве,но пока не разобралась,-для чего именно.http://tiendas.mediamarkt.es/p/reproductor-multimedia-sveon-spm810-sintonizador-grabador-tdt-full-hd-1080p-reproductor-mkv-h.264-hdmi-1171717?gclid=CKXBvriny7sCFYbHtAod2QkAoQНе подскажете, как она работает?

Тань, это видеомагнитофон :) Только вместо кассеты---флешка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я намедни купил такую смешную штуку- два в одном....Типа планшет а в него сзади втыкается смартфон....то исть это одновременно телефон и планшет получается...))))) http://asusnb.ru/articles/10069/

дело прошлое, у меня мелкие ушатали очередной планшет....вообще,сволочь перестал включаться и реагировать на все....я его в ремонт снес, там ребята сказали, что чего то там окислилось, чего то вода попала и дали посмотреть в дырочку(куда зарядка вставляется)в увеличительное стекло....))) там все зеленое такое, типа-плесень-окисление....ну пообещали попробовать реанимировать....(сдается мне, что мелкие в енту дырочку плюнули, что ля...???) ну да ладно....А у жены как раз телефон начал чего то глючить..(ну если меня, например, по три раза на дню на пол ронять, я тож начну глючить...) Полез в интернет на предмет пошукать жене новый телефон (НГ кстати..) наткнулся на ету штуковину...почитал чего пишут...вроде пишут неплохо....Чего не купить? Жена второй день юзает....)))) Вроде довольная..... :D  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знающие, нашла вот такую штуковину, чувствую, что она мне необходима в хозяйстве,

но пока не разобралась,-для чего именно.

http://tiendas.mediamarkt.es/p/reproductor-multimedia-sveon-spm810-sintonizador-grabador-tdt-full-hd-1080p-reproductor-mkv-h.264-hdmi-1171717?gclid=CKXBvriny7sCFYbHtAod2QkAoQ

Не подскажете, как она работает?

Татьяна, простите, а по каким критериям вы ищите "штуковины"? :crazy:

Изменено пользователем yomka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо большое,-понятно.

Татьяна, простите, а по каким критериям вы ищите "штуковины"? :crazy:

yomka,рассказываю о критериях(только Вы вот опять смеяться будете)),- у меня есть тиливизор, 3 параб. антенны на террасе, есть

внешний диск на 1ТБ,-но он очень неудобный. Таскай его туда-сюда,переписывай,поэтому хотелось бы как-нибудь усовершенствовать этот процесс.Вам тоже-спасибо.

Изменено пользователем Tatianalloret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Ноут постоянно перегревался, хотя был чистый. Только на подставке-вентиляторе и мог работать.

Вот, видимо, в конце-концов, и екнулся (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноут постоянно перегревался, хотя был чистый. Только на подставке-вентиляторе и мог работать.

Вот, видимо, в конце-концов, и екнулся (((

 

Пора покупать новый ноут!!!  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Виктор работает на МакБуке и я тоже.

Кстати, где то читал, что МакБук лучший ноут для винды (это тем кто боится МакОС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Макбук я согласна, только если, на самом деле, Виндоус можно на него установить. А так знакомый айтишник советует не менять коней и брать Сони, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение