Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ремонт компьютеров и ноутбуков. Установка и заправка кондиционеров


Рекомендованные сообщения

гы.. если у тебя с 7" экраном о думаю соберем из 2 один..

то что выкинуть я так сразу и подумал, но мало ли.. вдруг человек хорошо с паяльником дружит, ничего в перепайке невозможного нет.

Знал одного дяденьку - так он на "матерях" выпаивал материнские процессоры и обратно рабочие впаивал.. так там расстояние у некоторых ножек по миллиметру были и штук по 20 с каждой стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

техника дешевеет и становица очень компактной . чем дешевле прибор тем меньше смысл эго чинить.

скоро не останеца таких весчей которые можно было-бы распаять :) именно по этому все гарантийные конторы просто заменяют детали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему:

Спалил планшет кетайский - воткнул не ту зарядку, внутри все внутренности "samsung".. при вскрытии обнаружил сгоревшую микросхемку.. покупал девайс в Куало-Лумпуре и отвезти его обратно нереально.. может глянете?

ИМХО, можешь его выкинуть. :( Там все на одной плате, паяльник не возьмет.

Выкидывать конечно не стоит, но и овчинка выделки не стоит. Увы и ах, но труп :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы.. если у тебя с 7" экраном о думаю соберем из 2 один..

то что выкинуть я так сразу и подумал, но мало ли.. вдруг человек хорошо с паяльником дружит, ничего в перепайке невозможного нет.

Знал одного дяденьку - так он на "матерях" выпаивал материнские процессоры и обратно рабочие впаивал.. так там расстояние у некоторых ножек по миллиметру были и штук по 20 с каждой стороны..

Отправь мне пожалуйста фото сгоревшей микросхемы, я посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправь мне пожалуйста фото сгоревшей микросхемы, я посмотрю.

Чиню по фотографии! :) Артем - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиню по фотографии! :) Артем - молодец!

Артем просто хочет уточнить чтобы не было вот таких неожиданностей :D

post-361-0-89498700-1348162774.jpg

post-361-0-82597400-1348162804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка трупика.. пораженный участок отмечен красным кругом..

Перепаять данную микросхему можно. На фотографии не видно маркировку микросхемы, поэтому мне понадобится модель планшета. Посмотри пожалуйста на микросхеме отклеилась маркировка или выгорела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ямочка на микросхеме - это выгорело.. модель itab 7" к нему инструкция есть и зарядка.. в инструкции непонятно даже кто сие произвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ямочка на микросхеме - это выгорело.. модель itab 7" к нему инструкция есть и зарядка.. в инструкции непонятно даже кто сие произвел

Ответил в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там ямочка на микросхеме - это выгорело.. модель itab 7" к нему инструкция есть и зарядка.. в инструкции непонятно даже кто сие произвел

Да просто его никто не произвел, его родил китаец на рисовом поле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто его никто не произвел, его родил китаец на рисовом поле :D

Леш, ты своего мертвеца тоже захвати на встречу. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Приветствую всех форумчан и гостей нашего форума!!!

Хочу рассказать о моей новой услуге - "Настройка и оптимизация работы компьютера ON-line", а так же поиск вирусов и решение различных проблем работы системы ON-line :thumbup:

Очень часто ко мне обращаются за помощью клиенты, у которых возникла не существенная проблема с компьютером или ноутбуком. И для ее решения нам необходимо было встречаться. А времени, чтобы встретиться, уходило больше, чем на решение самой проблемы. :(

Теперь я предлагаю решать такие задачи удаленно, что позволит сэкономить, как время, так и средства затраченные на ремонт вашего персонального "друга". Тем более, что вы будете задействованы не более 5 минут, а дальше вы можете продолжать загорать, ну или собирать апельсины :)

Для этого вам понадобится интернет соединение со скоростью не менее 256Кб\с, а ваше местоположение не имеет ни какого значения ;)

Стоимость услуги от 20евро :thumbup:

Как воспользоваться:

1. Делаете заказ по телефону или по звонку

2. Согласовываете время ремонта

3. Получаете заказ. В нужный час включаете компьютер и интернет. Получаете заказанные услуги :drink:

4. Оплачиваете услугу.

post-361-0-63169400-1354805288.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Yomka, скажи пожалуйста, а настроить роутер можно дистанционно?

Все подключили, сеть создана, сигнал есть --- интернета нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тут хитрого? Берешь телефон, звонишь Yomka, слушаешь его инструкции, нажимаешь на кнопки, и в качестве обратной связи рассказываешь ему откуда и какого цвета пошел дымок. Все просто - либо интернет заработает, либо телефон тоже работать перестанет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yomka, скажи пожалуйста, а настроить роутер можно дистанционно?

Все подключили, сеть создана, сигнал есть --- интернета нет :(

Аня привет.

Роутер дистанционно настроить можно, но сложно.

Вы подключили устройства в сеть, на интернет это не влияет. Для начала неплохо было бы знать WAN настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, спасибо... WAN настройки есть, Филипп говорит :) Ну вообще, конечно, это сложно. Как жаль, что ты далеко!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Артему за такую возможность - устранить проблему on-line, очень довольна! :thumbup: А уж какое удовольствие наблюдать (при желании) как другие работают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Артему за такую возможность - устранить проблему on-line, очень довольна! :thumbup: А уж какое удовольствие наблюдать (при желании) как другие работают! :D

Рад был помочь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж какое удовольствие наблюдать (при желании) как другие работают! :D

классические 3 вещи на которые можно смотреть бесконечно - огонь - вода - ... и то как работают другие люди :yahoo: , вот за что я люблю плантации :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классические 3 вещи на которые можно смотреть бесконечно - огонь - вода - ... и то как работают другие люди :yahoo: , вот за что я люблю плантации

Вот Вам и тема для бизнеса нарисовалась.Продавать билеты,на шоу где народ,водой,горящие плантации тушит.

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение