Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Ищу русскоязычных журналистов в Испании, знающих местный рынок (Мадрид, Барселона). Группа инвесторов намерена привести в Испанию известный международный деловой журнал. Сейчас проект на стадии оценки рынка, нужна помощь. Варианты сотрудничества обсудим по почте av.barsa@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я переслал друзьям

но информации, конечно, мало. Напиши варианты сотрудничества, обязанности, функции и прочие здесь

обсуждать в личке стоит только зарплату и то по-моему вилка должна быть обозначена публично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, сейчас изучается рынок, рассматриваются варианты того, где будет размещаться редакция. Кроме этого, выясняются цены на рекламу и так далее. На существующем этапе нужна помощь журналистов, чтобы оценить рынок. Журнал пока назвать не могу, скажу лишь, что присутствует российско-французский капитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вы ищите журналистов для работы или же тех, кто проконсультирует Вас о местном медиа рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На существующем этапе нужна консультация. После того, как наша команда приедет Испанию (через 2-3 месяца), будет набираться штат, соответственно собеседования и все сопутствующие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Т.е. сейчас вы ищите журналистов с языком и знанием частичной производства печатной продукции, маркетологов и пирщиков в 1 флаконе gratis, что в переводе бесплатно. Чтоб вам все поояснили, так просто из желания попасть в дальнейшем на собеседование к вам, если вам удасться таки журнал выпустить и его раскрутить экономически успешно :blush::?:crazy: Вообщето это называется маркетинговое исследование рынка и стоит немалых денег! Ну имела я такой опыт, примерно понимаю, о чем говорю. Ну а в другой стране еще лучший спец нужен, что логично стоит дороже, а если еще и со знанием языков... :? может вам не журналист нужен пока, а то он вам весть проект на корню завалит, а вы его потом ругать станете и на работу не возьмете. Жаль журналиста заведомо, "тапер играет, как умеет" :]

Креативный подход! Удачи вам! журнальчик выйдет, названием поделитесь. Люблю полистать на досуге. Вы уже скоро приедете, жду 1 номер с нетерпением. Может тогда и СВ вам кину, может чего написать смогу и заработать еще. Не профи, но опыт есть.

Консультации не могу дать, у меня нет проф образования журналиста. А вам же именно он нужен. Не подхожу, к сожалению на этом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа не принимайте все это так близко! я уже писал этому товарищу на почту ответа не последовало, наверное планы изменились! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mozet Vi ne Zurnalist, ili vas probili po baze gruppi investorov i Vi ploho pishete :thumbdown: ne sootvetstvuete, tak skazat zadumke... i gonite tut na chestnih lyudey! :help::lol: :lol: :lol:

Nu i ne lishayte menya nadezd na noch glyadya... ya ishu prirabotok, ya bi mogla "potom"... mne na nakleiki k noutu ne hvataet! Ubili poslednyu nadezdu :((

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mozet Vi ne Zurnalist, ili vas probili po baze gruppi investorov i Vi ploho pishete :thumbdown: ne sootvetstvuete, tak skazat zadumke... i gonite tut na chestnih lyudey! :help::lol: :lol: :lol:

Nu i ne lishayte menya nadezd na noch glyadya... ya ishu prirabotok, ya bi mogla "potom"... mne na nakleiki k noutu ne hvataet! Ubili poslednyu nadezdu :((

Есть определенная этика у пишущей братии, которую вы сейчас нарушаете! не делайте так больше :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шутила на тему автора темы *сорри за каламбур*, по-отношению к Вам ни толики сарказма не закладывала, наоборот! :? Тем более вообще не являюсь "пишущей братией". Может случайно вышел другой смысл, сорри тогда громадное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mozet Vi ne Zurnalist, ili vas probili po baze gruppi investorov i Vi ploho pishete :thumbdown: ne sootvetstvuete, tak skazat zadumke... i gonite tut na chestnih lyudey! :help::lol: :lol: :lol:

Если вы вступили на этот путь знайте: Никто и никого не критикует за глаза!

Никто и никогда не скажет что вы плохо пишите или написали ерунду - Вас могут поправить и подсказать что нужно переделать

Это определенная этика тех кто пишет.

Я шутила на тему автора темы *сорри за каламбур*, по-отношению к Вам ни толики сарказма не закладывала, наоборот! :? Тем более вообще не являюсь "пишущей братией". Может случайно вышел другой смысл, сорри тогда громадное! :)

Шутки здесь не уместны, а читать то что вы пишите нужно :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение