Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Община русских в Малаге


Рекомендованные сообщения

  • 7 months спустя...
  • 1 month спустя...
  • 5 months спустя...

Меня сильно удивляет, что здесь на форуме почти никого нет с Коста дель Соль. (хотя может ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт русской общины в Малаге и Коста дель Соль:

http://www.malagarusa.es/

Да, я давно этот сайт знаю и когда определялся - где жить -> это играло в плюс, т/к там уже многое сформировано и есть разделы как испанамама....

И даже присматривался к недвижке уже, но побывав там в разные периоды в том числе и летом => понял -> тяжеловато от постоянной жары и для меня мало зелени вокруг.

А боятся общины или сообщества не стоит - ведь там тоже без напряга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Меня сильно удивляет, что здесь на форуме почти никого нет с Коста дель Соль. (хотя может ошибаюсь).

Ну, немного действительно ошибаетесь... :hi: Мы, например, именно оттуда. Точнее, мы, конечно, из России, но вот наш уголок в Испании действительно на Коста дель Соль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ну, немного действительно ошибаетесь... :hi: Мы, например, именно оттуда. Точнее, мы, конечно, из России, но вот наш уголок в Испании действительно на Коста дель Соль.

Был на Коста дель Соль - отличные виды на море и есть места просто супер. Подымался на самую большую высоту - даже там строят виллы !!!

У каждого свои вкусы и там многим нравиться т/к они купили дома там и их много !!! И цена там не детская скажу я Вам !!!

Я хочу сказать, что Коста дель Соль очень хороший ресторан,а все остальное грустно... :yes:

А что грустного Вы там увидели ??? Высоты боитесь, головенка кружится, море не нравится, или люди которых там много и живут и просто приезжают на несколько месяцев или денег у вас маловато - вот и грустно ?

О вкусах не спорят, можете хвалить свое место где нравиться, где живете, а о других местах не стоит грустить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Мы тоже из коста дель соль .И я люблю это место больше всего в Испании.Но вкусы разные ,кому то может и не нравится,хотя что тут может не нравится. Мы постоянно проживаем в России ,но я считаю дни когда же мы поедем домой и считаю свой дом на КДС именно домом! В России не так хорошо,а там мой уголочек счастья.

Общин не боюсь никаких ,а наоборот можно много полезного подчерпнуть,от нужных вопросов куда пристроите ребенка в садик до где купить мебель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже из коста дель соль .И я люблю это место больше всего в Испании.Но вкусы разные ,кому то может и не нравится,хотя что тут может не нравится. Мы постоянно проживаем в России ,но я считаю дни когда же мы поедем домой и считаю свой дом на КДС именно домом! В России не так хорошо,а там мой уголочек счастья.

Общин не боюсь никаких ,а наоборот можно много полезного подчерпнуть,от нужных вопросов куда пристроите ребенка в садик до где купить мебель .

А в какой части КДС вы обосновались? Почему?

Изменено пользователем Alexbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем в Эстепоне. Раньше ездили все время в Фуенхиролу ,но там уже шумно стало и вечером ,ну очень много народу .Все побережье исколесили и ничего не впечатлило.А Эстепона прямо сразу на душу легла,уютно,спокойно ,новые урбанизации с адекватным комунидадом.Я люблю когда люди как в деревне живут,все друг друга знают ,здороваются по 100 раз на дню,ходят в гости и даже не зная языка умудряюсь общаться,вернее я понимаю испанский ,но отвечаю на английском.

А сыну все равно с какими детками в бассейне плескаться и детей испанцы любят очень,просто балдею от этого.В нашей урбанизации всего 3 русских семьи и сейчас друзья у нас прилетели покупать рядом с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В июне было прохладно ,как на канарах океан,а в сентябре было очень тепло за уши не вытащить.мне не нужно парное молоко мне прохладная водичка больше по душе.да и мне бассейнов на территории уранизации хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение