Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Реал прошелся катком по ЦСКА


Рекомендованные сообщения

"Реал" (Испания)-ЦСКА (Россия) 4:1

Мадрид. "Сантьяго Бернабеу".

Судья: Стефан Ланнуа (Франция)

Голы:

Криштиану Роналду 90

Зоран Тошич 77

Карим Бензема 70

Криштиану Роналду 55

Гонсало Игуаин 25

Желтые карточки:

Хаби Алонсо 50

Ахмед Муса 37

Василий Березуцкий 32

Сергей Чепчугов 16

По результатам двух матчей 5:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь необычного? Закономерный результат. Я всю свою жизнь являюсь болельщиком ЦСКА, поэтому хорошо знаю способности клуба. С хорошим тренером может "выстрелить" на таком уровне. И все .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь необычного? Закономерный результат. Я всю свою жизнь являюсь болельщиком ЦСКА, поэтому хорошо знаю способности клуба. С хорошим тренером может "выстрелить" на таком уровне. И все .......

:( Для таких случаев я имею записи выступлении российской сборной ...по синхронному плаванию...и смотрю их во время второго тайма! :)

Изменено пользователем don Belianis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:( Для таких случаев я имею записи выступлении российской сборной ...по синхронному плаванию...и смотрю их во время второго тайма! :)

Счастливчик! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.yandex.r...5%2F568491.html

Немного из прессы по матчу.

Изменено пользователем Kipriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол меня совсем не интересует, но вдруг я подумала. А за кого болеют форумчане. я так и не поняла. Только Киприот написал, что он болельщик ЦСКА. Остальные делали нейтральные замечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на днях вернулся оттуда. Абсолютно не согласен про каток. Свои забивать надо было и тогда бы ещё посмотрели... Мне за своих не стыдно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на днях вернулся оттуда. Абсолютно не согласен про каток. Свои забивать надо было и тогда бы ещё посмотрели... Мне за своих не стыдно :)

Так вот в этом то и проблема, что свои забивать не умеем и практически никогда не умели, и похоже, что никогда не научимся с таким подходом к спорту, образованию итд И вообще спорт не терпит сослагательного ...если бы, тогда бы...

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол меня совсем не интересует, но вдруг я подумала. А за кого болеют форумчане. я так и не поняла. Только Киприот написал, что он болельщик ЦСКА. Остальные делали нейтральные замечания.

Так кто за кого болеет? У меня отец был военным, запрограммированным на ЦСКА и "Красную Звезду", мне ЦСКА, можно сказать, по наследству достался. Когда 5 лет учился в Харькове, всегда посещал все его матчи с "Металлистом" и хоккейным "Динамо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь Киприот высказался о своих предпочтениях.

Я смотреть игру и кричать гол не буду, но когда скажут, что выиграла Испания у Германии, отмечу, наши выиграли. Или Россия у Чехии, тоже наши выиграли. А если играли Испания и Россия, я в тупике. Пока еще наверное наши Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в этом то и проблема, что свои забивать не умеем и практически никогда не умели, и похоже, что никогда не научимся с таким подходом к спорту, образованию итд И вообще спорт не терпит сослагательного ...если бы, тогда бы...

Жаль на форуме нет кнопки "не нравится" :)

Причём тут подход к спорту, если Сейду Думбия не использовал 2 верных момента, а у Мусса пока явно ноги впереди головы. Что значит, никогда не умели забивать, если ЦСКА и Зенит обладатели кубка УЕФА, а сборная на прошлом евро берёт бронзу, проиграв лишь абсолютно сильнейшей сборной Мира? Реал, Барселона и сборная Испании - это сейчас футбольный абсолют. ЦСКА не выглядел безнадёжным мальчиком для битья (4-ый гол уже был на последней секунде забит), как перед этим выглядели Байер (1-7 с Барселоной) и Базель (0-7 с Баварией) и свои аплодисменты от 3000+ болельщиков, прибывших в Мадрид заслужил в полной мере.

Изменено пользователем Uran
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил на реал в москве на победу реала 1.45 кофицент 60 евро ставил проиграл

в мадриде знал что отиграюсь коф был только 1. 13 на победу реала поставил 1000 евро отбил все ++немного .......заработал .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цска играл хорошо но класс игроков разный очень .... поэтому только чтото не реальное могло произойти что бы цска выграл ..... не произошло .......... поэтому реально финал лиги чемпионов .... должен быть испанский ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение