Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Велосипед НАДО!!


Рекомендованные сообщения

Не - ну так мы ж не рассматриваем говно по дефолту :D

Ясень пень, что брать нужно что-то нормальное

Но все равно ИМХО стоит присмотреться к хорошим, но бушным моделям

А говняный ширпотреб ессно брать не стоит

Вон в Москве - в том же Спортмастере велики стоят порядка 10 - 15 000 рублей

Причем 15 - это двухподвес аж. И это в целом не самом дешевом магазине

При том что мой GT Avalange 2.0 стоит в инет-магазинах порядка 26 000 рублей.

А так посмотришь на просвет - те же яйца, вид с боку ну очень похожи

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

werew, спасибо за беспокойство, Это конечно не то, я думаю навряд ли на рынке что то хорошее будет, Посмотрел по объявам, то что мне нужно не меньше 500 евро за б,ушку

Сегодня ездил менять камеру на немецкую фирму, они занимаются продажей и сдачей на прокат велов. Сейчас у них распродажа велов, которые был в эксплуатации 2 года. Всем сделана предпродажная подготовка. Есть два интересных: 1ый рама алюминий, втулки карбон =500, 2ой весь карбоновый=1200. Сохранность идеальная. Карбоновый я первый раз в руках держал - пушинка. Так что не горячись приедешь, посмотришь, выберешь. Чего зря переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил менять камеру на немецкую фирму, они занимаются продажей и сдачей на прокат велов. Сейчас у них распродажа велов, которые был в эксплуатации 2 года. Всем сделана предпродажная подготовка. Есть два интересных: 1ый рама алюминий, втулки карбон =500, 2ой весь карбоновый=1200. Сохранность идеальная. Карбоновый я первый раз в руках держал - пушинка. Так что не горячись приедешь, посмотришь, выберешь. Чего зря переплачивать.

А я свое детство вспомнил, купил камеру в Декатлоне и сам ее поменял.

ИМХО - дороговато за б\у будет свой алюминиевый брал в подобной конторе всего за 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я свое детство вспомнил, купил камеру в Декатлоне и сам ее поменял.

ИМХО - дороговато за б\у будет свой алюминиевый брал в подобной конторе всего за 150.

У них эти же новые продаются 1-ый=1350, 2-ой =2500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, смотри какой красавец .... Электро...

Клево!

Но вопрос - какова его цена?

То что я выбрал - вот фотки - он конечно технологически кастрирование - ну вилка не карбоновая, тяжелее на 5 кг, скоростей меньше, хотя тоже Шимано, но стоит всего 1100 евро

post-3-0-49658900-1337180172_thumb.jpg

post-3-0-13509800-1337180173_thumb.jpg

post-3-0-72664800-1337180173_thumb.jpg

post-3-0-36425900-1337180174_thumb.jpg

post-3-0-00822400-1337180175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Firebird, смотри какой красавец .... Электро...

Вот это точно красавчик => пишут, что выдает 150 км - так это же круто !!! неужели можно столько за раз проехать ??? проясните - А ???

Отстал от жизни понимаешь - ли ....

Клево!

Но вопрос - какова его цена?

То что я выбрал - вот фотки - он конечно технологически кастрирование - ну вилка не карбоновая, тяжелее на 5 кг, скоростей меньше, хотя тоже Шимано, но стоит всего 1100 евро

Наверно уже пора секцию ЭлектроВелоТуризма создавать или уже создана ???

А может где прокат уже организован - > подскажите ???

Друзья приедут - хотелось бы покататься всем вместе !!!

Где такая техника продается -> тоже бросте ссылку - пор фавор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Эльс Поблетце есть и продажа и прокат. Да наверное в каждом городе на Коста Бланка это есть. Есть велотуризм. Очень хорошие маршруты.

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Не изучал вопрос ( тактико- технические данные) , но позавчера видел такой же ( внешне - точно) в Финляндии за 450 eur.

Дело за малым.... Перевезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрелся - сори.... Не такой. У того привод был на переднее колесо( там движитель был в передней втулке) , а ножками - на заднее, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрелся - сори.... Не такой. У того привод был на переднее колесо( там движитель был в передней втулке) , а ножками - на заднее, как обычно.

И подозрительно дешёвый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...не знаю. Велик был. Несколько передач на задней втулке было. БатарЭйка также была установлена. Провода тянулись к (боольшой) передней втулке, внутри которой находился моторчег. И цена присутствовала. Может это был макет?

Магазин, действительно, был не серьезный - обычный универмаг. Но я первый раз видел электровелик. Стоял и пялился на него с улыбкой. Вспоминал птица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...не знаю. Велик был. Несколько передач на задней втулке было. БатарЭйка также была установлена. Провода тянулись к (боольшой) передней втулке, внутри которой находился моторчег. И цена присутствовала. Может это был макет?

Магазин, действительно, был не серьезный - обычный универмаг. Но я первый раз видел электровелик. Стоял и пялился на него с улыбкой. Вспоминал птица ;)

В Испании я их видел много и все начинаются от 1000 евриков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то забрал свой велик!

Проехал 15 км от магазина до офиса минут за 40. Понятное дело, что ехал не все время по дорогам - когда по тортуарам, когда ждал переключения светофора, когда еще что.

Батарейка за 15 км даже на одно деление (из 4) не уменьшилась.

Кстати - велики бывают с приводом на переднее колесо и на заднее. На заднее лучше, так как минимум переднее колесо можно снять и велик лучше залазит в багажник машины

И еще цена велика очень сильно зависит от типа батарей и мощности электромотора

Обычно бывает 250 Вт или 350 Вт

В целом 350 Вт отличается от 250 Вт тем, что в горку лучше тянет. А по прямой - в целом пофиг какая мощность

А вот батареи нужно смотреть. Есть свинцовые и есть литиевые (LiFePO4). Литиевые понятное дело лучше - со свинцовыми лучше не брать.

Минус электровелика - он весит под 30 кг (из-за веса батареи и обычно рамы там тяжелые, по сравнению с дорогими обычными великами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минус электровелика - он весит под 30 кг (из-за веса батареи и обычно рамы там тяжелые, по сравнению с дорогими обычными великами)

аха, и штука для педали тоже какая-то тяжелая :( чемодан сразу резко потяжелел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я могу теперича похвастаца.

post-333-0-28382300-1338890227_thumb.jpg

Наконец то выбрал себе велик. Деньги заплатил, жду, завтра должны привезти

Полностью карбоновый

http://www.provelo.ru/p-fp_quattro/mod-fp_quattro_athena_11s_wildcat/

Накатаю по испании

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird, а 15 км с кручением педалей, али как на мотоцикле?

Як на мотоцикле

Педали не крутил вообще 0:-)

Вот и я могу теперича похвастаца.

post-333-0-28382300-1338890227_thumb.jpg

Наконец то выбрал себе велик. Деньги заплатил, жду, завтра должны привезти

Полностью карбоновый

http://www.provelo.r...na_11s_wildcat/

Накатаю по испании

Супер!

В Испании брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

В Испании брал?

Нет, я еще в России, завтра его в Москву привезут, к вечеру уже у меня будет. Сам жду, как ребенок подарка :)

Я его с собой хочу в испанию взять, потом только колеса там оставлю, а домой еще один комплект заказал, рама легкая , без навесного один килограмм весит, да и по габаритам в багаж пройдет.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я еще в России, завтра его в Москву привезут, к вечеру уже у меня будет. Сам жду, как ребенок подарка :)

Я его с собой хочу в испанию взять, потом только колеса там оставлю, а домой еще один комплект заказал, рама легкая , без навесного один килограмм весит, да и по габаритам в багаж пройдет.

Главное чтобы при перевозке ничего не покоцали

У меня вот погнули каретку при перевозе Vueling-ом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы при перевозке ничего не покоцали

У меня вот погнули каретку при перевозе Vueling-ом :(

Да, надо будет хорошо упаковать, думаю каждую деталь обернуть в вспененный полипропилен и все это в картонную коробку заскотчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже повезем из России 2 велика. Один из них, заказывали в английском интернет-магазине, на адрес в России. Вышло дешевле, чем отправка в Испанию на 200 евро. Обошелся велосипед в 800 евро, со скидкой от первоначальной цены 600 евро ( витринный образец).

Потом, когда привезем в Испанию, сфотографирую. Велосипед для катания на дерте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение