Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Велосипед НАДО!!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sergio, а как правильно ребенку велосипед подобрать?

Спасибо.

честно говоря я не такой спец в этом деле, но наверное для ребенка те же правила, например высота сидения должна быть когда нога полностью разогнута когда педаль внизу, само сидение отодвинуто назад настолько чтобы вертикальная линия от согнутого колена падала на педаль и т. д.

Сереж, а ты не думаешь, что начинать с такой посадки как ты рекомендуешь тяжеловато будет? Тем более если "просто покататься"? Я вот не смогла в полулежачем состоянии ездить... Да и нагрузка на спину...

Нам с Филиппом вот этот класс велосипедов понравился. Удобно, комфортно, 30 км в день проезжаем.

b0e020d0fbe808eabe310cf167a77ea4_zps1e4f

Это мой. У Фила рама другая.

Ань, не надо в согнутом состоянии ездить. Если при смотреться на дорогах, то мало кто так ездит. Только если с горки. Я писал про вертикальную посадку, когда руки на верхних " рогах". Вот еще размеры. https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%BC&newwindow=1&client=safari&hl=ru&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=p_0ZUqLPJsez4ATHuoC4BQ&ved=0CCcQsAQ&biw=320&bih=444#biv=i%7C7%3Bd%7CJLI0wXRKNpFTqM%3A

http://ddvt.narod.ru/ntp/12_Razmer_ramy_velosipeda_Posadka_velosipedista_Tehnika_yezdy_na_velosipede.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велики продаются с педалями?Просто во многих местах фото великов без педалей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно без педалей. педали какие нравятся докупаешь. я например только контактные, кому то нужно обычные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение