Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Велосипед НАДО!!


Рекомендованные сообщения

Был в El Cort Ingles там на распродаже есть велосипеды как раз для VIP - персон в 600 евро уложитесь! :thumbup: спросите только где велосипеды на распродаже стоят -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас в El Verger проходит рынок блошиный по воскресеньям, туда на постоянной основе приезжают ребята и привозят б\у велики на продажу. На прошлой неделе взял у них за 160 евро велик с с дисковыми тормозами, двумя амортизаторами с толстой рамой.. вообщем настоящий MTB. На выбор у них еще штуки 3-4 таких же от 120 до 250 евро + куча других. Вообщем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в El Verger проходит рынок блошиный по воскресеньям, туда на постоянной основе приезжают ребята и привозят б\у велики на продажу. На прошлой неделе взял у них за 160 евро велик с с дисковыми тормозами, двумя амортизаторами с толстой рамой.. вообщем настоящий MTB. На выбор у них еще штуки 3-4 таких же от 120 до 250 евро + куча других. Вообщем рекомендую.

Я именно об этом и писал. Верхельевский блошиной не только гав-ом торгует. Великов здесь навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера сыну искали велосипед. В магазине новый 2000 евро, а в магазине комиссионном 700 в отличном состоянии. Это к примеру. А так цены от 40 евро на детские и 70 евро на взрослые. Мы к сожалению с нашими запросами не купили. Нам особого вида нужен вел.

Как я Вас понимаю. У меня дома велосипеды, если продать на дом собрать можно. Муж тоже абы что не хочет ни себе ни семье - только он по горам прыгает. Все рамы и колеса покупает через инет не в Испании. Если сын по испански читает и понимает могу дать форум где все любители велов общаются. В Валенсии есть два магазина пожалуй самые самые, но туда с деньгами надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicky-vlc Буду очень благодарна за ссылку на форум. Сын на английском общается сносно и чуть каталан знает. Думаю найдет общий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому захочется побывать на выставке или ярмарке велосипедов и мотоциклов?!

Принесли дети брошурку по этому поводу. Проидет она в Alicante с 9-11 марта 2012 называется Sobre2Ruedas , adress: N-340, Km 731. 03320 Elche ( Alicante ) www.feria-alicante.com Pabellon II с 10:30 до 20:30 .

Как описано в брошуре там не только можно посмотреть выставку, но и по учавствовать и даже купить если конечно что понравилось. Вход стоит около 7 eur

post-190-0-75748500-1331027288_thumb.jpgpost-190-0-48264100-1331027527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicky-vlc Буду очень благодарна за ссылку на форум. Сын на английском общается сносно и чуть каталан знает. Думаю найдет общий язык.

http://www.foromtb.com/forum.php тут испанский форум, много интересного есть для любителей, там же разделы соревнований, сходок, купля-продажа.

http://www.dirt.ru/ этот ему наверное знаком.

ну и для общей инфы рядом с вами байк парк http://www.lafenasosa.com/

Изменено пользователем Vicky-vlc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем спасибо огромное за советы!! На выставке побывали - очень интересно!! Велосипед купили в магазине "Ciclos acequion". Там огромный выбор, чудесный продавец, прокат, ремонт, аксессуары, все, что душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Блошиный рынок в Вергере это ВЕЩЬ) Лично видел там прекрасных коней за 100-150 евро, ну а если кто не гурман и не профи и внешний вид имеет второстепенное значение, а на первом обвес (переключатели, тормоза итд итп), то можно и за 50-80 найти уровня Deoreye ну на худой конец Alyvo. ИМХО новые велы в Испании дороже чем в МСК, а б\у дешевле в Испании чем в МСК. Кризис сильнее?

ПС пружинами не страдаю, люблю шоссе)

ППС А колючки реально везде. По МСК катаю более 15 лет, ни одного прокола (даже менять не умел), в Испании за первые 3 недели 3 дырки. Теперь ломаю голову как быть с трубами для нового шоссейника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, мне такой шоссейник надо. Где этот Вергер?

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alicante-Denia-El Verger, но такие барахолки по моей информации еще в Педергере бывают и в Оливе вроде. А про другие регионы не знаю, но знаю, что есть во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот нравятся электровелики :blush:

Кому ж они не нравятся? Но 1500 честно - жалко! Да и для здоровья обычный полезнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электровеликов толко особо не видел в продаже,где в районе Бенидорма продают,а то мне не простом в горку до дома не поднятся!Интересно а электро потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Поблеце их полно, только цена кусается!

Я из Москвы вез его

Мне на ДР подарили :blush:

Правда каретка млин погнулась при перевозке

Тут он стоил 1000 евро

В горку велик как у меня сам не потянет - нужно педали крутить все же. Хотя крутить сильно легче выходит.

У меня складной - на 250 Вт мощности. А чтобы в горку тянул сам нужно хотя бы 350 Вт.

Вот такой у меня

Модели VS-511 и VS-501 для горок вполне подойдут

Кстати, в Барселоне я видел в продаже такие велики как у меня за 1200 евро что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эль оливе велики есть, подтверждаю. Но какие и по чем не знаю, т.к. не спец я в этом деле, на велике катаю, но не заморачиваюсь, купил обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прокат может тут пойдет. Я в Праге брал так в прокат электро велик, офигенно!

Можно все места за день проехать, и не устаешь и нет проблем как с авто (парковка и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прокат может тут пойдет. Я в Праге брал так в прокат электро велик, офигенно!

Можно все места за день проехать, и не устаешь и нет проблем как с авто (парковка и т.п.)

Вот-вот!

Рад, что не я один думаю о том, что эта тема пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только надо в каких городах где много достопримечательностей, чтобы были маршруты куда поехать что посмотреть за целый день/пол дня. Которые не реально обойти пешком, а авто не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только надо в каких городах где много достопримечательностей, чтобы были маршруты куда поехать что посмотреть за целый день/пол дня. Которые не реально обойти пешком, а авто не удобно.

Или много туристов

В Хавее вон, я уже писал, есть прокат Сигвеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки велика сразу ставьте на колёса кефларовые прокладки. Проколов масса. У них тут колючки какие то даже иногда и кефлар прокалывают. На камеры с гелем не заморачивайтесь 1-3 прокола и они больше не выдерживают. Вообще эта проблема здесь большая.

Werrew, подскажите, пожалуйста, где Вы эти прокладки покупали! Даже на нашей велодорожке ( красной и специальной:) проколола колесо в районе 12 км. Пришлось пешком до Дении(( после ремонта отдали эту самую колючку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как же катаются все эти многочисленные велосипедисты - если такой трэш надорогах с проколами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение