Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

За кого Вы проголосовали на выборах


Alex

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа форумчане!

Предлагаю организовать у нас на форуме "exit poll" по выборам президента.

Сходил проголосовал, зашел на форум и отметьте, за кого проголосовали.

А завтра вечером подведем итоги - кого бы мы выбрали!

Надеюсь, все примут участие! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надо тогда голосование делать закрытым

Ага! Или заморозить до завтрашнего вечера по этическим соображениям... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ходил голосовать,открепительного талона нет,да и конкуренции у кандидатв также. Проголосовал на сайте-здесь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А против всех нет, вот непруха.

Был мысль сделать такую графу, но, боюсь, тогда этот кандидат у нас победил бы в первом туре. Поэтому давайте без нее.

Надо тогда голосование делать закрытым

Я не против, только не знаю, получится ли сейчас это отредактировать, сейчас попробую.

Ага! Или заморозить до завтрашнего вечера по этическим соображениям... :ph34r:

Согласен! Но уже поздно, я не могу ничего редактировать! Если только Anderson поможет... :?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняйте что пишу

скажу одно

патриарх, бесконечно умный человек,если так можно сказать

А Вам что-либо известно о том, что такое Отдел внешних церковных связей?

Его "глупые" никогда не возглавляли :lol: :lol: :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиняйте что пишу

скажу одно

патриарх, бесконечно умный человек,если так можно сказать

Согласна. Можно по разному относиться к православию, но среди наших современников, патриарх редкого ума человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна. Можно по разному относиться к православию, но среди наших современников, патриарх редкого ума человек.

2 заповедь ! - Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

или еще точнее : 2 заповедь по церковнославянском языке - "Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра, и всѧ́кагѡ подо́бїѧ, єли͂ка на небесѝ горѣ̀, и єли͂ка на землѝ ни́зу, и єли͂ка въ вода́хъ подъ земле́ю: ¦ да не поклони́шисѧ ѝмъ, ни послу́жиши ѝмъ."

Грешен и Он.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 заповедь ! - Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

или еще точнее : 2 заповедь по церковнославянском языке - "Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра, и всѧ́кагѡ подо́бїѧ, єли͂ка на небесѝ горѣ̀, и єли͂ка на землѝ ни́зу, и єли͂ка въ вода́хъ подъ земле́ю: ¦ да не поклони́шисѧ ѝмъ, ни послу́жиши ѝмъ."

Грешен и Он.

Wladimir111, прекрасно, что знаете заповеди. Но мы говорили не о кумирах и не о количестве их грехов, а скорее о количественной и качественной составляющей интеллекта. А наличие недюжинного ума патриарха - всего лишь констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие недюжинного ума патриарха - всего лишь констатация факта.

Taya,

Да никто и не сомневается в умственных способностях Гундяева!

В ОВЦС направлялись на работу - лучшие кадры!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я о том, что речь шла о фактах, в независимости от нашего к ним отношения.

Изменено пользователем Taya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скорее о количественной и качественной составляющей интеллекта. А наличие недюжинного ума патриарха - всего лишь констатация факта.

Мне кажется эти состовляющие должны оценивать потомки.А здесь под маской предохранения от "смуты" идет одурачивание народа и прикрытие здерживания развития страны ,в корыстных целях.

Изменено пользователем don Belianis
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти состовляющие должны оценивать потомки.А здесь под маской предохранения от "смуты" идет одурачивание народа и прикрытие здерживания развития страны ,в корыстных целях.

Потомки, несомненно, оценят. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wladimir111, прекрасно, что знаете заповеди. Но мы говорили не о кумирах и не о количестве их грехов, а скорее о количественной и качественной составляющей интеллекта. А наличие недюжинного ума патриарха - всего лишь констатация факта.

Понимаете Taya у меня, нет к нему претензий по уму и к Вам тоже - Бог ему судья !

Но однако считаю сан такой надо получать по церковным канонам больше за Веру, а не коммерческим путем, извините !

И когда он коммерцией занимался (занимая пост по внешним сношениям) - ему тоже ум пригодился - не спорю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти состовляющие должны оценивать потомки.А здесь под маской предохранения от "смуты" идет одурачивание народа и прикрытие здерживания развития страны ,в корыстных целях.

Ну почему только потомки, Вы ведь общаясь, слушая человека, так или иначе, даете ему оценку, особенно в умственном отношении - это всегда проявляется. Можно притвориьься глупым, но нельзя притвориться умным (как нельзя притвориться интеллигентом :D ). А вот дела человека и последствия этих дел - это да, могут оценить только потомки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете Taya у меня, нет к нему претензий по уму и к Вам тоже - Бог ему судья !

Но однако считаю сан такой надо получать по церковным канонам больше за Веру, а не коммерческим путем, извините !

И когда он коммерцией занимался (занимая пост по внешним сношениям) - ему тоже ум пригодился - не спорю.

Ну Вы просто своеобразно трактовали мой пост. Я намеренно, что бы не провоцировать, не давала оценку, а излагала факты. В независимости от моего личного отношения к людям - положительного или отрицательного- я всегда умею признавать достоинства и друзей и врагов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему только потомки, Вы ведь общаясь, слушая человека, так или иначе, даете ему оценку, особенно в умственном отношении - это всегда проявляется. Можно притвориьься глупым, но нельзя притвориться умным (как нельзя притвориться интеллигентом :D ). А вот дела человека и последствия этих дел - это да, могут оценить только потомки.

Наверное.Не мне судить.У меня рабоче-крестьянское происхождение и учительница по руссому языку и литературе Таисия Темофеевна мне говорила:даже если ты выучишься ,ты никогда не будешь интелигентом! :( и если выучишь детей своих мало шансов! :( А вот внуки - да! :) Ум то же понятие относительное. Мы все невежы ,только каждый по своему.Кажется Энштейн сказал.

Мы говорим о патриархе ,первосвященике! :blink:

И Вера,совесть,любовь должны быть то же.А что твориться на самом деле вы знаете лучше меня!Во времена коммунистов попы честней были.Внешне хотя бы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение