Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Моральное состояние


Рекомендованные сообщения

Если кооператив Озеро - это Родина, то  да - поругиваю. И у меня есть смягчающее обстоятельство - я не эмигрант :)

 

    Наоборот было бы мягче, если бы были эмигрантом... А иначе может и  жестко получится... Не приведи господь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне нравится избитое  уже сравнение родины с матерью. Ребенок любит мать, даже если она чокнутая алкоголичка и бьет его при этом. А он любит ее и мечтает сбежать к ней из детдома.   :o   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себя эмигрантoм не считаю, хотя живу за рубежом уже 8 лет постоянно. состояние счастливosti от городов моего проживания никак не зависело. мое внутреннeе счастье совсем другом заключается ;) счастлива была и там и тут, грустила тоже в обоих местах... причина, делавшаya меня счастливой, была далеко не странa. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Согласна. если люди умееют быть счастливыми - они будут счастливы везде :) вот и мы, счастливая семья, собираемся продолжать свой жизненный путь в Испании. сейчас мы в Эстонии живем :) вот только обидно, эта страна делает все, что бы было хуже и хуже.. жаль, но это ее выбор. а значит надо менять страну :) а внутренне счастье - оно и здесь с нами :)

я здесь совсем недавно - очень радует, сайт живой, и люди позитивные :) это замечаетльно, это бодрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение