Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наш сад в Испании.


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что это какая то инфекция.

Кажется - это же не уверенность, а Oxana мудрая и знает жизнь. Надо копать.

Вот купили на рынке деревце черешни, а дома уже разглядели, что у нее много каких-то типа дырочек сквозных на листьях.

Вот теперь думаем - то ли мы как обычно лоханулись, и это какая-то инфекция и надо её лечить.

Или это такая особенность чисто у черешен ?

Кто знает ? Вот фото :

post-164-0-26545000-1336919337_thumb.jpg

post-164-0-83349600-1336919349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C этим можно жить. ;)

Возможно, вода при сильном солнце попала и прожгла дырочки..... Высаживайте, удобряйти и наблюдайте. Пусть растет большая-пребольшая и радует своих хозяев. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C этим можно жить. ;)

Возможно, вода при сильном солнце попала и прожгла дырочки..... Высаживайте, удобряйти и наблюдайте. Пусть растет большая-пребольшая и радует своих хозяев. :thumbup:

И потом у тебя будет много=много дроздов, ну как у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом у тебя будет много=много дроздов, ну как у меня!

дрозды - к деньгам.

главное, машину под черешней не парковать. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрозды - к деньгам.

главное, машину под черешней не парковать. :D :D

Она там за сезон покрывается ровным не смываемым слоем "лака". После авто надо утилизировать. :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А покажите, плиз, как агава выглядит.

Любуйтесь! На заднем плане погибающая алоэ! Извините за качество, уже сумерки!

post-503-0-41608400-1336936539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, текиловку делают из blue agave

Во блин! А моя зелёная. Значит только зелёного :o змея гнать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера решил сам заняться наконец нашим садом, пока Ольга уехала в отпуск в Москву :D Вывез 10 больших, 100 литровых, мешков. Осталось почистить от гадости 3 агавы, алоэ и еще какое-то растенице. Скоро выложу показать, правда я не знаю названий половины деревьев... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле не так надо , ты выкладывай сначала до чистки , а то можешь так почистить , что нечему будет потом расти или наоборот , будешь по второму кругу потом перечищать , всякое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я уже половину почистил поэтому бессмысленно уже останавливаться, нужно доделать, а потом уже как кривая вывезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алмате началась жара и с ней повылазили клещи , опасны для здоровья энцефалитные, в последние годы клещи стали бедствием , которое не позволяет расслабиться ни в лесу, ни в городе. А как обстоят дела с этими паразитами в ваших прекрасных садах , в лесах и в городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, лужа с рыбами и лягушками, правда рыб еще в том году аисты съели, а в этом мы их еще не купили, дитю нравится их кормить, рыб в смысле, аисты сами питаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение