Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Как удобно добраться из... в...


Рекомендованные сообщения

Вы почему то решили, что кроме вас другие пользуются другими такси. Или такси на стоянке при выходе не официальные?

 

На городском такси доехав до улицы "Ебанестерия" (получение НИЕ) отдал 12 евро. Это просто поездка по городу. Поэтому удивился цене в 7 - 10 евро до аэропорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 458
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это такси работает в аэропорту Эльче/Аликанте. Попробуйте узнать цену поездки введя свой адрес. В здании аэропорта стоят стенды с ценами до ближайших городов. Цены в ночное время и праздничные дни немного отличаются от цен в дневное время.

Сейчас ввела -32.50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ввела -32.50

Если ехать через город, то будет дешевле, но дольше. Светофоры и ограничение скорости. Это цена наверное по трассе вокруг города. Зато быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день, подскажите))те кто живет в Торревьехе))где можно посмотреть расписание и маршрут автобусов))именно интересует как добраться от Habaneras к набережной и т.п)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут есть на почти на каждой остановке расписание на сайте http://www.torrevieja.com/eng/services/index.1.html или можно взять в аутоменто от ближайшей к Вам остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по аэропорту в Аликанте - а где там паспортный контроль для отметки о выезде из Шенгена.? Я буду лететь транзитом через Берлин в СПб- штамп надо ставить в Аликанте? Я посмотрела на сайте аэропорта - там на вылете куча отметок" Паспортный контроль" - но я поняла, что это перед посадкой в самолет- а вот чтобы отметку сделали в паспорте- это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как удобнее и дешевле добраться из Барселоны в Лейпциг или Кельн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на каком общественном транспорте лучше добраться с жд вокзала Мадрида (Аточа) до Аэропорта(Барахас)?

По времени, по стоимости? Поездка планируется в 9 утра 

Есть варианты:

1- на Exprés Автобусе жд вокзал - Аэропорт 

2- на метро

3- электричка которая идет с жд вокзала до  терминала Т4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метро с двумя пересадками достаточно удобно, быстро (40-50 минут) и не дорого (5 евро).

Про автобус ничего не знаю.

Электричка приходит на Т4, который находится на удаленном расстоянии от Т1-2-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на каком общественном транспорте лучше добраться с жд вокзала Мадрида (Аточа) до Аэропорта(Барахас)?

По времени, по стоимости? Поездка планируется в 9 утра 

Есть варианты:

1- на Exprés Автобусе жд вокзал - Аэропорт 

2- на метро

3- электричка которая идет с жд вокзала до  терминала Т4

На мой взгляд, на автобусе удобнее. Без пересадок, прямо до места. Стоимость не подскажу, не помню. Евро 6, кадется. Идет 40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метро с двумя пересадками достаточно удобно, быстро (40-50 минут) и не дорого (5 евро).

Про автобус ничего не знаю.

Электричка приходит на Т4, который находится на удаленном расстоянии от Т1-2-3.

 

Смотря в какой терминал надо чел-ку... Мне очень удобно было на электричке с ребенком, но правда ехала с Т4 (от самолета) до вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря в какой терминал надо чел-ку... Мне очень удобно было на электричке с ребенком, но правда ехала с Т4 (от самолета) до вокзала.

Лечу из Мадрида в Москву компанией S7 - в "википедии" :blush:  написано что они базируются в Т4, поэтому вариант с электричкой мне пока кажется более удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Т4 - да, удобнее электричкой. Только информацию лучше в билете смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Т4 - да, удобнее электричкой. Только информацию лучше в билете смотреть :)

 

Да - лучше электричкой. Нет никаких пересадок - по прямой едешь.

Надо только расписание посмотреть - вроде бы электрички ездили каждые полчаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как доехать поездом или автобусом из Хавии до Аликанте аэропорта? Где можно узнать цену билета и расписание? Буду очень благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как доехать поездом или автобусом из Хавии до Аликанте аэропорта? Где можно узнать цену билета и расписание? Буду очень благодарна за ответ!

Alsa.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте представлено расписание на весь день. Последний автобус в 23:35 из Хавеи и прибывает в Аликанте в 01:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте представлено расписание на весь день. Последний автобус в 23:35 из Хавеи и прибывает в Аликанте в 01:10

У меня обраный рейс прилет в Аликанте в 22:00 а посл. автобус в Хавию в 16:00...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению в Испании плохое транспортное сообщение :( У Вас получается или такси или ночь в Аликанте. А может до Бенидорма, а потом такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению в Испании плохое транспортное сообщение :( У Вас получается или такси или ночь в Аликанте. А может до Бенидорма, а потом такси?

Тоже вариант, правда дорого наверно обойдется такси от Бенидорма до Хавии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Торревьеха,как на автобусах,(автобусах-поездах) добраться до Мадрида,Валенсии,Барселоны? (Гуглом пользоваться умею  ;)  ) Нужно понятие стоимости и место нахождения станций. Кто знает.

Заранее  благодарен  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Только сегодня ночью, Air Baltic делает распродажу билетов! Барселона от 84Э.И куча других направлений.  Акция продлится сутки! 

 https://www.airbaltic.com/ru/index

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение