Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

КОНЕЦ СВЕТА? - жуть!..


Donna Roza

Рекомендованные сообщения

Судя по последним обещаниям нашего правительства и президента - в 2012 году обеспечить военных жильем, повысить всем зарплаты и пенсии в несколько раз, снизить налоги, построить дороги -они очень сильно рассчитывают на конец света...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и выбирать, должности после конца света - то думаю появятся много новых должностей !

Мне например подходит - Путешественник во времени ! - это будет очень уважаемая должность !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и выбирать, должности после конца света - то думаю появятся много новых должностей !

Мне например подходит - Путешественник во времени ! - это будет очень уважаемая должность !

А конец света с какого конца начнётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конец света с какого конца начнётся?

да вы батенька философ,скажу я вам

и с хорошим чуством юмора

Изменено пользователем acernys
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы батенька философ,скажу я вам

и с хорошим чуством юмора

Да нет. Просто я на противоположенным живу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж так прямо

мы общак то придумаем

вон патроны хранить надо..

самогон Оханы..

мало ли чего

так что МЕСТО ЗАБИТО

опять же ну какой же МАО и без капиталу :)

самому руководителю хранить общак....ну как то некрасиво

а тут я,на месте ;)

а я с Донной Розой и тобой потом буду на этот общак в покер играть...

ты же видел мою вторую профессию? :D :D

а Ayomice меня крышевать будет.

Изменено пользователем Oxana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я с Донной Розой и тобой потом буду на этот общак в покер играть... ты же видел мою вторую профессию? :D :D а Ayomice меня крышевать будет.

Вам пианист не нужен? Мурку там сбацать? :blush:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пианист не нужен? Мурку там сбацать? :blush:

Вакансист у нас Oxana - за отдельную плату - организует... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойдет. Мурку - токо за чаевые ;)

Без базара - будешь % от чаевых в общак отстёгивать! B) И вообще - халява закончится!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без базара - будешь % от чаевых в общак отстёгивать! B) И вообще - халява закончится!

Ага, сразу на счетчик :wacko:

Пойду тогда в посыльные к Ayomice, буду собирать информацию ( криминальную) для экскурсий и в качестве создания разведсети, организовывать экстремальные экскурсионные потоки по злачным местам, ну там где самогоноварение, покер и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сразу на счетчик :wacko:

Пойду тогда в посыльные к Ayomice, буду собирать информацию ( криминальную) для экскурсий и в качестве создания разведсети, организовывать экстремальные экскурсионные потоки по злачным местам, ну там где самогоноварение, покер и т.д.

Ага там! Без нашей лицензии - на галеры загремишь! x(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага там! Без нашей лицензии - на галеры загремишь! x(

Позвольте поинтересоваться, у вас как, лицензирование на все виды деятельности? Или где можно лазейку найти? :blush:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться, у вас как, лицензирование на все виды деятельности? Или где можно лазейку найти? :blush:

К Oxane. ( с конвертом). Решаем ВСЁ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Я ПЕРЕЖИЛ: Застой 70-х, Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

* Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.

* Почему в России так ждут конец света?

Просто россияне ждут хоть каких-то изменений к лучшему.

* И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!”

* Думаю, настоящий конец света так и пройдёт - с пивом и фотокамерами: к тому моменту, как вострубит седьмой ангел, записи первых шести уже выложат на Youtube.

* 21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете?»

* Звонок на радио:

- Алло, это радио?

-Да!

- У меня вопрос: я работаю инкассатором, везу 60 млн р! А правда что завтра точно-точно будет Конец света?

Изменено пользователем Donna Roza
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не понял

только отвернись,уже,делят

бабки в общак,мухой,так чтоб я жужжание слышал

донна ,ты ето,не распускай народец

а то с поста мао,переизберем

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Конец света. Бог садится за пульт, поднимает крышку с красной кнопки: ”Ну, что, все готовы? Исповедались, кому надо, с родными обнялись-попрощались? Имущество бедным раздали, или сектантам? Или вообще набрали кредитов, и погуляли всласть? Думаете, Конец Света? Ан нет, поживите-ка еще!” И опускает крышку кнопки.

* Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу – небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках – тысячи бутылок спиртного...

- Значит, всё-таки в рай...

* - Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?

- Пойду играть в снежки.

- ЯДЕРНАЯ!!!

- ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

* Объявление:

”куплю Роллс Ройс Фантом в рассрочку, выплата кредита - начиная с 22 декабря 2012”

* Посмотрел календарь. Конец света 21 декабря 2012 года приходится на пятницу! То есть мы отработаем всю неделю, а потом типа конец света! А как же выходные?

* Такое ощущение, что правители всех государств дружно поверили в конец света 2012 и делают все, что бы он, не дай Бог, не сорвался...*

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не понял

только отвернись,уже,делят

бабки в общак,мухой,так чтоб я жужжание слышал

донна ,ты ето,не распускай народец

а то с поста мао,переизберем

Отнюдь, acernys! Пора бы заметить, что я пока общак пытаюсь только увеличить всяко-разно. Так что - я самый достойный генсек для этой героической идиотии! B)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самовидвиженец? Ну хоть бы какую " Единую Россию" для приличия создали :x

Taya, вот Вы и сбацайте нам партейку! ( см мою лаконичную программу малец выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение