Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

КОНЕЦ СВЕТА? - жуть!..


Donna Roza

Рекомендованные сообщения

Taya, вот Вы и сбацайте нам партейку! ( см мою лаконичную программу малец выше)

Мне то зачем суетиться? Я ж не Мао. И вообще это не в моей компетенции, я чел тонкий, можно сказать, интеллегентный, опять же повторюсь, моему воспитанию постоянно мешает только мое чувство юмора :D:blush:

Изменено пользователем Taya
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне то зачем суетиться? Я ж не Мао. И вообще это не в моей компетенции, я чел тонкий, можно сказать, интеллегентный, опять же повторюсь, моему воспитанию постоянно мешает только мое чувство юмора :D:blush:

Тада, сударыня, не соблаговолите ли милостиво, итить по идеологической, так скать, линии? - Возглавить Высший шаманиат? - Кожанку, наган и патронташ с косынкой ( колер - на Ваш вкус) - выдадим из казённого. А?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тада, сударыня, не соблаговолите ли милостиво, итить по идеологической, так скать, линии? - Возглавить Высший шаманиат? - Кожанку, наган и патронташ с косынкой ( колер - на Ваш вкус) - выдадим из казённого. А?

Не, я лучше по культурно-просветительской части, кожанка и патронташ мне как-то не идет, да и идеология хромает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше по культурно-просветительской части, кожанка и патронташ мне как-то не идет, да и идеология хромает.

Плодить бюрократию?!... :twisted: Зараз - оленей пасти! А прикид можно и другой - пачку, там - всякие перья, битые игрушки по плечам... :wub:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плодить бюрократию?!... :twisted: Зараз - оленей пасти! А прикид можно и другой - пачку, там - всякие перья, битые игрушки по плечам... :wub:

Спасибо, Донна Роза, хоть в чем-то в положение вошли. В пачке и перьях, можно и оленей попугать. :hi:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше по культурно-просветительской части, кожанка и патронташ мне как-то не идет, да и идеология хромает.

не, никаких снежинок и снегурочек! :x

все жестко и дисциплинировано.....

Донна Роза, спасибо, лежала пад сталом! :lol: :lol: :lol:

Taya, спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, девчонки!

Пока там мужики вторички покупают и ставят теплые унитазы по желанию клиентов, пытаясь на этом заработать, мы тут сами разберемся: всех впишем в схему!

Возьмем из мужиков тока Ayomic-a & acernys-a, они инициативные.....

зы: интересно с вами в реале чего-нить выпить и поболтать! ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, никаких снежинок и снегурочек! :x

все жестко и дисциплинировано.....

Дак, мы ещё эту чистоплюйку, в качестве первого условного, в назидание другим согражданам, за кочевряжество, по новому пачпорту насильно крестим в тов. Маузер! Тут вам не там! И нех выёживаться! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, девчонки!

Пока там мужики вторички покупают и ставят теплые унитазы по желанию клиентов, пытаясь на этом заработать, мы тут сами разберемся: всех впишем в схему!

Возьмем из мужиков тока Ayomic-a & acernys-a, они инициативные.....

зы: интересно с вами в реале чего-нить выпить и поболтать! ;)

У нас все впереди! Тем более, как я поняла, мы все из Казахстана. Восток - дело тонкое. Так что Сабантуй на повестке :hi:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: интересно с вами в реале чего-нить выпить и поболтать! ;)

Замётано! А счёт проведём по общаку - как на первое выездное заседание на высшем уровне! Oxana, впиши это первым пунктом в первый пятилетний план... B)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все впереди! Тем более, как я поняла, мы все из Казахстана. Восток - дело тонкое. Так что Сабантуй на повестке :hi:

Ага! Я из У-Ка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет как положено: с поднятием флага, с гимном, с трибуной и банкетом опосля...

С директивами само собой, изданными ограниченным тиражом в маленьких книжецах! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас будет ТОЙ, если мы все ОТТУДА! :hi:

будем есть конину, жиииирную-прежирную!

Астана-Алматы-Костанай.....

в У-К была в командировке, очень мне понравились ваши горы, огромное водохранилище, медовуха и горный мед! B)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак, мы ещё эту чистоплюйку, в качестве первого условного, в назидание другим согражданам, за кочевряжество, по новому пачпорту насильно крестим в тов. Маузер! Тут вам не там! И нех выёживаться! :thumbdown:

Донна Роза, и шо так грубо? Не разочаровывайте меня. Как говаривал товарищ Жванецкий - тщательней надо, тщательней - шутки прорабатывать. :P

Сабантуй , между тем, не отменяется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет как положено: с поднятием флага, с гимном, с трибуной и банкетом опосля...

С директивами само собой, изданными ограниченным тиражом в маленьких книжецах! B)

Нафига? - Заседание будет - закрытое: отель 5*, икра, омары, "Перрье-Жуе" и десяток негров-стриптизёров! :P

Изменено пользователем Donna Roza
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза где мы блын оленей то в испании найдем :o

Ударной волной или цунами - занесёт! Я это точно знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна Роза, и шо так грубо? Не разочаровывайте меня. Как говаривал товарищ Жванецкий - тщательней надо, тщательней - шутки прорабатывать. :P

Сабантуй , между тем, не отменяется!

Ну, извиняйте. Меня аватарка - обязывает, а к обязанностям я отношусь, как истинный Мао Дзэдун - с фанатизмом! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза где мы блын оленей то в испании найдем :o

что за упаднические настроения? :o

нет оленей в Испании - значит будут!

не пальцами все деланные, вопрос решаемый! :P

Донна Роза из Усть-Каменогорска. Знаешь, что это значит? Она сверхчеловек. B)

Там три крупнейших метталургических комбината (и не только), куча таких отходов в воздухе и воде (после переработки урановых, бериллиевых и прочих редкоземельных соединений), что ты себе не представляешь! Стоишь в центре города - а из труб разноцветный дым и бегущая строка по ТВ: "На улицу не выходить, неблагоприятные метеоусловия". Я с вопросом: "Какие?". Ответ: "Безветренно" :o

Так что - и тут выживем! :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за упаднические настроения? :o нет оленей в Испании - значит будут! не пальцами все деланные, вопрос решаемый! :P Донна Роза из Усть-Каменогорска. Знаешь, что это значит? Она сверхчеловек. B) Там три крупнейших метталургических комбината (и не только), куча таких отходов в воздухе и воде (после переработки урановых, бериллиевых и прочих редкоземельных соединений), что ты себе не представляешь! Стоишь в центре города - а из труб разноцветный дым и бегущая строка по ТВ: "На улицу не выходить, неблагоприятные метеоусловия". Я с вопросом: "Какие?". Ответ: "Безветренно" :o Так что - и тут выживем! :ph34r:

Это многое объясняет. Тогда за оленей можно не переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это многое объясняет. Тогда за оленей можно не переживать.

Вообще можно не переживать ни за что! B)

Люди там живут прекрасные, природа за городом - просто Швейцария!

Вот только умники-чиновники все это гробят сознательно в погоне за 1000%-ыми прибылями....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза где мы блын оленей то в испании найдем :o

Многие из наших сограждан - давно уже олени! Кто не хочет работать - на пастбища! Неделька на силосе - и новый член общества, кристальный, ура-патриот и альтруист - готов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще можно не переживать ни за что! B)

Люди там живут прекрасные, природа за городом - просто Швейцария!

Вот только умники-чиновники все это гробят сознательно в погоне за 1000%-ыми прибылями....

Не сыпь мне соль на сахар..... дай уехать спокойно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сыпь мне соль на сахар..... дай уехать спокойно

А Вы, уважаемая Conchita, из наших ( оккупантов) что ль будите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение