Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Жизнь на Канарах


Рекомендованные сообщения

Редкие оферты выходят раз в год и то на неделю, а вы их здесь рекламируете как будто так всегда

Я один раз попал на такую в Фуэртавентуру

На 120 мест продали 300 билетов

Первые вошли а оставшиеся МАНЬЯНА и за полную стоимость :twisted: цуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, европейские авиаперевозчики любят такой красотой заниматься, а главное, что поперек им ничего не скажешь, овербукинг не запрещен законом ни одной европейской страны (насколько мне известно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Добрый день всем! :)

Есть ли кто-то на Форуме с Тенерифа?

Мне бы хотелось задать несколько вопросов.

Я буду на отдыхе/служебной командировке в отелe Sunwing Resort Fanabe,

была там и раньше, но только в командировке, на отдых было мало времени, прогулялась по набережной, отдыхала на пляже.

Теперь будет неделя отдыха, вопросы:

-на какие острова есть интересные экскурсии - один взрослый, язык русский или шведский (ездила на ла Гомера)

-я дошла до ближайшего шопинг-центра, от отеля часа 1,5 пешком или 10 минут на машине, посмотрела всё мельком - есть ли там Меркадона?

Буду на месте в начале ноября, заранее благодарна за информацию.

Изменено пользователем Irina2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в Меркадоне не продукты интересуют, а кремы, :) летом попробовала и мне понравились, особенно Gold Progress u Luxe Caviar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Меня в Меркадоне не продукты интересуют, а кремы, :) летом попробовала и мне понравились, особенно Gold Progress u Luxe Caviar.

Спасибо за своевременную информацию о простом вопросе. ;)

Давно вернулась а тут .. :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за своевременную информацию о простом вопросе. ;)

Давно вернулась а тут .. :( .

Ну, вот мы недавно вернулись с Тенерифе, поэтому только сейчас могу ответить про кремы. Я обнаружила просто замечательную продукцию на основе алое вера, производится на Канарах, сайт http://www.ejove.com/en__index.html

покупала в ХиперДино.

А в Меркадоне, всё-таки, не самые лучшие кремы продаются :blush: но если работают, тогда, конечно, хорошо!

Изменено пользователем tkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот мы недавно вернулись с Тенерифе, поэтому только сейчас могу ответить про кремы. Я обнаружила просто замечательную продукцию на основе алое вера, производится на Канарах, сайт http://www.ejove.com/en__index.html

Это да! Подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Меркадоне, всё-таки, не самые лучшие кремы продаются :blush: но если работают, тогда, конечно, хорошо!

Насчёт Меркадоны - тоже подтверждаю! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам аборигены просто приносили замороженные листы алое и мы пользовались их соком, как кремом и средством от ожогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бывал на Лансароте, расскажите, пожалуйста, про остров.

Спасибо.

своеобразный остров, в 18 веке был залит лавой, одна деревня тока уцелела, Яйца называется. Лансарта диковатая скажем так, Фуэртовентура более интересней мне кажется. а так пока сам не увидишь - не поймешь, как говориться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто интересовался Тенерифе, вот хорошее предложение:

http://www.servihabitat.com/buying/apartment/sta-cruz-tenerife/isla-de-tenerife/costa-adeje/73902123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогноз погоды ошибался в Пуэрто де ла Крус все отлично плюс 21, океан, Тейде, мистелла валенсийская))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели только что в Пуэрто де ла Крус диско-бар Anderson по-моему Леша что-то скрывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну +21 щас и в Дении :P

да блин мы уж подумали, что можно было в свою избушку в Дению, хотя Тенерифе так же мил моему сердцу как и Дения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин мы уж подумали, что можно было в свою избушку в Дению, хотя Тенерифе так же мил моему сердцу как и Дения)))

Сегодня в Дении +23 было. Позагорать смогли только 1 час --- жарко и сгораешь :)

Сергей, ну ты ваще! :) Кто же "родную" Дению с Тенерифой сравнивает?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Сегодня -- День Канарских островов!

Поздравляю жителей Канар и всех тех, кто любит острова! Ура!!

 

Bo25QXmIUAEVXuU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение