Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Наши домашние животные


Рекомендованные сообщения

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "

:)

нет слов... подстолом :lol: :lol: :lol:

Нее.... ;) Мы добрые и гостеприимные. :yes:

обалденная у вас плавательная команда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "

:)

Оксана,это реальная история их жизни? :crazy::give_rose:

Когда книгу начнете писать? не жизнь,а сплошлое приключение :thumbup:

Шедевральная история!! А хозяева " прекрасной собаки" -испанцы? чем закончилось? :blush:

обалденная у вас плавательная команда :thumbup:

Да, команда,что надо! ;)

post-730-0-37882500-1356220857_thumb.jpg

post-730-0-11804400-1356221030_thumb.jpg

post-730-0-09698300-1356221068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,обалдеть! Я уже всем знакомым разослала!Удивительно,остроумно, поучительно! :D

Ждемс новых фоток с красавицей Лейлой рыжим хитрожопиком.Кстати,как проходит адаптация у девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана,обалдеть! Я уже всем знакомым разослала!Удивительно,остроумно, поучительно! :D

Ждемс новых фоток с красавицей Лейлой рыжим хитрожопиком.Кстати,как проходит адаптация у девочки?

Новое " семейное" фото.

5638e51a4e4cdd1c09b3b3f7c1162504_zpsbe6c0250.jpg

Облизаны были все, включая фотографа. :)

Наши праздничные будни.

9d4e9a7f8a8e793ef2db37841c14d389_zpsa72805b6.jpg

503963671880e45ad0f4b82ea6ca08fd_zpsc9bba2db.jpg

Это еще один наш питомец-веселый, обжорливый, разговорчивый, общительный. Знакомьтесь,Жорик Гиппопотам

b93b78edc725.jpg

ef34fd96ad86.jpg

И правда - меховой бегемотик! :]

Изменено пользователем Oxana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подпись под последней фотографией могла быть и под первой, такой же бегемотик, только в салатовой маечке :)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, подпись под последней фотографией могла быть и под первой, такой же бегемотик, только в салатовой маечке :)

Я ему переведу... :]

Приезжай, он тебе припомнит про бегемотика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ладно, ладно....

не переводи так как я написал.... ему волноваться нельзя.... голос может сесть ....

переведи без слова бегемотик. Просто "меховой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое " семейное" фото.

5638e51a4e4cdd1c09b3b3f7c1162504_zpsbe6c0250.jpg

Облизаны были все, включая фотографа. :)

Оксана,спасибо огромное! :give_rose: Ради таких моментов и стоит жить. :man_in_love: Лейла гармонична влилась в семью, как будто со рождения с вами. Везучая Лейла, заботливый и любящий папа, изумительной красоты дочка - все фотозвезды!Можно я в свой фотоальбом эту фотку украду ? :wub:

А это маленькие "меховые бегемоники"

post-730-0-37398700-1356823341_thumb.jpg

post-730-0-64026500-1356823375_thumb.jpg

post-730-0-00020000-1356823416_thumb.jpg

post-730-0-70954100-1356823461_thumb.jpg

post-730-0-88853400-1356823498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, укради. ;)

Нашла фото Лейлы у старой хозяйки на Фейсбуке. Мне кажется, что она сейчас получше выглядит. :]

Сделали прививку, противопаразитарили, кормлю витаминами, протираю ее мокрым полотенцем. Старый корм есть не хочет, лопает Роял Конин новый. Когда кончится - попробую купить Acana.

Ветеринар нас пристыдил, что собака набирает вес......

Осталось сходить в мэрию, взять разрешение на собаку и папе пройти психологический тест. Потом и чип вставим.....

Сейчас пойду с ними на лужайку гулять.

Зы: Бенжи позавчера от папы сбежал, час бегали его и искали по урбанизации. Все-таки кастрирую его, сил уже нет......все невест ищет.

А что это за зверюшки? Вроде, кролик. Но такой толстун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда

А что это за зверюшки? Вроде, кролик. Но такой толстун!

А правда - что это за звери такие лысые ?

Вроде как больше морской свинки...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое " семейное" фото.

Наши праздничные будни.

9d4e9a7f8a8e793ef2db37841c14d389_zpsa72805b6.jpg

Да шобы усе так жили! ;) Красота!хитрожопик в тенечке балдеет,а Лейла на солнышке сверкает! А почем лапка у нее перевязана?ПО-моему, у красотки "окорочка" округлились. :lol: она ест за всех членов семьи? :D

Новое " семейное" фото.

Наши праздничные будни.

503963671880e45ad0f4b82ea6ca08fd_zpsc9bba2db.jpg

Сплошной позитив и красота,что на заднем плане,что на переднем.. :thumbup: Хитрожопик лопнет сейчас от восторга. Какие у дочки

/как зовут красотку?/ длинные ресницы! очень красивая! Мама,готовься...... :blush:

Оксана,а что за растение фиолетовое? листочки на традесканцию похожи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шобы усе так жили! ;) Красота!хитрожопик в тенечке балдеет,а Лейла на солнышке сверкает! А почем лапка у нее перевязана?ПО-моему, у красотки "окорочка" округлились. :lol: она ест за всех членов семьи? :D

Это папа Лейлу привел с прогулки, а она подошла и мне лапу протягивает. Ну я и пожала ее. А она опять лапу дает. Я опять пожала. Она залезла на диван рядом и опять лапу дает. Тут я и увидела щепку, которая у нее из лапы торчала. Вытащила, кровь хлынула.... Я обработала перекисью, приложила мазь с антибиотиком. Потом меняла повязки.....

Она у нас три дня хромала, в этот день лежала на диване и грустила. Мы ей еду туда носили, воду......

Фото это уже с другого дня, когда полегчало ей.

Я даже не все фото гуся сделала, потому что бегала 5 часов между гусем- Лейлой - столом- племяшкой.

А что поправилась - это точно.

Зато после лечения у Лейлы приоритеты с папы двинулись в мою сторону. :]

Сплошной позитив и красота,что на заднем плане,что на переднем.. :thumbup: Хитрожопик лопнет сейчас от восторга. Какие у дочки

/как зовут красотку?/ длинные ресницы! очень красивая! Мама,готовься...... :blush:

Оксана,а что за растение фиолетовое? листочки на традесканцию похожи..

Это моя племянница из Москвы, Даниэлла. 3 годика будет 11 января.

Красотка точно будет, ждем-с. :)

Это обычная традесканция. Но она у меня через три года стала странная - я ее полностью срезаю в апреле, к началу лета она становится огромная и кудрявая. У меня все ее воруют и у себя садят. Потому что в магазинах она другая. Даже в Москву пару раз отвозили.....

У меня это хобби, цветочки.

И у Лейлы тоже: она в моих розах свои игрушки-косточки закапывает. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, укради. ;)

Нашла фото Лейлы у старой хозяйки на Фейсбуке. Мне кажется, что она сейчас получше выглядит. :]

Сделали прививку, противопаразитарили, кормлю витаминами, протираю ее мокрым полотенцем. Старый корм есть не хочет, лопает Роял Конин новый. Когда кончится - попробую купить Acana.

Ветеринар нас пристыдил, что собака набирает вес......

Осталось сходить в мэрию, взять разрешение на собаку и папе пройти психологический тест. Потом и чип вставим.....

Сейчас пойду с ними на лужайку гулять.

Зы: Бенжи позавчера от папы сбежал, час бегали его и искали по урбанизации. Все-таки кастрирую его, сил уже нет......все невест ищет.

А что это за зверюшки? Вроде, кролик. Но такой толстун!

Пасибки! Сделай побольше таких изумительных фоток и сотворим фотокнигу на память.Есть такая идея...

Конечно, Лейла будет выглядеть намного лучше. Сравнила! Девчонке несказанно повезло! Попала в такую семью!

Оксана,а какую прививку делали? как называется? комплексную?А какие витамины даешь? Лейла,действительно, выглядит прекрасно!Роял Канин трескает,потому что в нем больше аромодобавок,да и жирней ,наверное ;) на сухом корме легко набрать лишний вес ;)

А разрешение дают после прохождения теста?

А житрожопика кастрируй,если так безобразно и некультурно себя ведет. Мало ли что..... Я Рери,тоже,кастрировала. Сейчас спокойный,как удав,только гулять с ним чаще нужно,потому что долго не может терпеть. Это началось после операции... :(

Это не кролик. Я тоже не поняла ,что а создание,когда увидела первый раз. Необычные.....Это морская свинка скинни. :)

Это папа Лейлу привел с прогулки, а она подошла и мне лапу протягивает. Ну я и пожала ее. А она опять лапу дает. Я опять пожала. Она залезла на диван рядом и опять лапу дает. Тут я и увидела щепку, которая у нее из лапы торчала. Вытащила, кровь хлынула.... Я обработала перекисью, приложила мазь с антибиотиком. Потом меняла повязки.....

Она у нас три дня хромала, в этот день лежала на диване и грустила. Мы ей еду туда носили, воду......

Фото это уже с другого дня, когда полегчало ей.

Я даже не все фото гуся сделала, потому что бегала 5 часов между гусем- Лейлой - столом- племяшкой.

А что поправилась - это точно.

Зато после лечения у Лейлы приоритеты с папы двинулись в мою сторону. :]

Лейла -королевишна! Я представила эту картинку: грустная больная на диване лежит,а вокруг нее "мама" суетится и волнуется....Лейла,наверное, думает, что все это во сне с ней происходит.Вот,везуха,так везуха... :thumbup: Сейчас нормально с лапкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой беседе чувствую себя лишним. :x

Но если вдруг Оксана с семьёй вдруг соберётся в сторону рокового Поблетса - весь второй этаж в ваше полное распоряжение(и ведь недорого, всего 1,98 !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда

А правда - что это за звери такие лысые ?

Вроде как больше морской свинки...

???

Это морская свинка скинни :lol: Они немного меньше обычных свинок / морских/,просто толстенькие.Очень веселые,подвижные,прыгучие - еще одно отличие от обычных. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова! Будем стараться. :)

Это как еще ребенок в семье, правда. Со своим характером, привычками, болячками.... И с огромной благодарностью каждую минуту. Несмотря на свой грозный вид - любимое занятие посидеть на коленках ( с ее-то весом), пообниматься, поцеловаться....

Хороший знак- рычит на незнакомцев, входящих в дом. Уже пару раз было. Значит, считает этот дом уже своим. И нас, достойными ее защиты. :)

Не любит детский плач, визги, крики и скулеж Бенжи.

Утром или после возвращения домой здоровается - берет руку в свою пасть, но не кусает, а просто берет. Прикольно......

Все-таки большие собаки ну очень отличаются от маленьких. Я такой вывод сделала.....

А эти морские свинки у тебя тоже дома живут? И как собаки к ним относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой беседе чувствую себя лишним. :x

Но если вдруг Оксана с семьёй вдруг соберётся в сторону рокового Поблетса - весь второй этаж в ваше полное распоряжение(и ведь недорого, всего 1,98 !)

Что вы,что вы :o Я по порядку отвечаю на все посты... ;) В порядке очереди :lol:

ну ладно, ладно....

не переводи так как я написал.... ему волноваться нельзя.... голос может сесть ....

переведи без слова бегемотик. Просто "меховой" :)

" Слово не воробей......." :]

Кстати, подпись под последней фотографией могла быть и под первой, такой же бегемотик, только в салатовой маечке :)

a

И снова "добрый" Sergio. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла -королевишна! Я представила эту картинку: грустная больная на диване лежит,а вокруг нее "мама" суетится и волнуется....Лейла,наверное, думает, что все это во сне с ней происходит.Вот,везуха,так везуха... :thumbup: Сейчас нормально с лапкой?

Ага-ага! С ней папа больше возлежал рядом с грустными глазами, наводя общий драматизм на ситуацию. :] Ему тоже хотелось корма дать и повязку сделать..... в районе шеи. :] И потуже.

Потом все корм получили. Молча заточили 5 с лишним килограмма гуся за 15 минут......:D

Сейчас вернулись с прогулки: носилась как конь на ипподроме, с такой же скоростью и дыханием. Думаю, может на про ежик ее с собою брать? Чтобы вес не набирала быстро.....

Чип вставляют после разрешения. Сейчас гуляем по ночам с ней, чтобы лишний раз на глаза полиции не попадаться. А утром - рядом с домом есть прекрасная, скрытая от посторонних глаз лужайка. Одно НО: стараемся туда попадать в другое время от питбулей, бультерьеров и прочих. Лейла-то не агрессивная, а вот оппоненты иногда попадаются ого какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда

А правда - что это за звери такие лысые ?

Вроде как больше морской свинки...

???

Вам нравятся морские свинки ? Есть две породы голых морских свинок скинни и болдуин. У скинни сохранилась шерсть на лапках и на носике / называется, помпон/. Болдуины полностью голые.Интересно то, что поросята рождаются шертяные, а к месяцу у них вся шерсть выпадает / даже ресниц нет :( , что вызывает часто заболевание глаз/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой беседе чувствую себя лишним. :x

Но если вдруг Оксана с семьёй вдруг соберётся в сторону рокового Поблетса - весь второй этаж в ваше полное распоряжение(и ведь недорого, всего 1,98 !)

Исходя из наличия у тебя музыкальных соседей: роковОй или рОковый Поблетс? ;)

За приглашение спасибо, воспольщуюсь обязательно. :D

И, соответственно, алаверды. Этаж на выбор. Gratis.

В этой беседе чувствую себя лишним. :x

Повод завести собачку. Или свинку. ;)

А, забыла. Витамины.

Еще не разбиралась особо, дома есть две упаковки доя Бенжи.

Даю Бенжи одну, Лейле три.

Вот фото.

e6a78d58627130d91d768bdb2640a158_zps5d0ffadb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя племянница из Москвы, Даниэлла. 3 годика будет 11 января.

Красотка точно будет, ждем-с. :)

Это обычная традесканция. Но она у меня через три года стала странная - я ее полностью срезаю в апреле, к началу лета она становится огромная и кудрявая. У меня все ее воруют и у себя садят. Потому что в магазинах она другая. Даже в Москву пару раз отвозили.....

У меня это хобби, цветочки.

И у Лейлы тоже: она в моих розах свои игрушки-косточки закапывает. :]

:o А я хотела написать, как Даниэлла похожа на "папу", увидев первое фото :blush: Вот бы я лоханулась x(

Традесканция,все-таки...А меня смутило,что кустообразное растение. Подумала,листочки традесканции ,а форма.....Здорово! Любовь к цветам и опыт сделали свое дело!Оксана,ты стала " крону" делать..., вот и получился шикарный куст! Я тоже на него положила глаз :roll: Мне придется коллекцию цветочков раздарить в Москве,а в Испании - все с нуля... :uhoh: теперь знаю к кому обратиться :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение