Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Требуются сотрудники


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Артем. Я главный менеджер фирмы "All-Rati " , в данный момент мы ищем партнеров для постоянной работы

Требования к кандидатам:

1. Знание языка Англиского (жестких требований к уровню языка нет).

2. Возраст от 20 лет (высшее образование приветствуется).

3. Домашний компьютер с доступом в Интернет.

4. Не более 4-5 часов свободного времени в будние дни.

5. Коммуникабельность, самостоятельность.

Наши обязательства перед Вами:

1. Ваш стабильный доход от 500 Евро в неделю.

2. Мы обязуемся вознаграждать все идеи и проекты, предложенные Вами в сфере нашей деятельности.

3. + % от сделок.

4. карьерный рост Подробности вы можете узнать, позвонив по телефону:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, на Вашем сайте написано, что одно из условий - проживание в Европе, здесь это не указано. Так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение развод! Не реагируйте на него ни в коем случае.

Проверено участниками сообщества.

Присылаются письма типа:

Zdravstvuyte!

V kakom banke u vas est sheta?

Vot shto nujno ot vas dla oformleniya:

1) vash domashiy adress

2) vash domashniy i sotoviy telefon

3) vashu skan kopiyu passporta i ID card.

Jdu otveta s uvajeniem k vam (G.M.) Elena.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание ! Будьте осмотрительны предоставляя свои личные данные третьим лицам, эта организация первым делом просит именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администраторы, а почему сразу не удаляете такие объявления? Для общего развития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы те, кто заинтересовался таким же предложением от "Артема" в другом месте, потенциально мог найти эту тему в Интернет и не огрести проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А неужели ещё много таких людей, кто будет давать о себе подробную информацию неизвестно кому? Тем более - посредством интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V kakom banke u vas est sheta?

..........

3) vashu skan kopiyu passporta i ID card.

Не хочется писать банальности про ключ от квартиры, где деньги лежат........ Но я в шоке! Я бы не купилась на подобные вещи. Но, чувствую, почту бы они мне загадили! И правда, пусть тут стоит этот развод от лохостроителей дабы неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, зашёл на другой форум об Испании, там - копия этого же сообщения. Закинут ребята широкий невод - смотри, какая рыбка и поймается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Это обман,после связей с этими людьми вы окажетесь в полиции потом в суде ,а потом будете выплачивать большие деньги .Просто на ваш счет в банке попадут деньги с чужого счета.Этот обман уже несколько лет процветает в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один развод на деньги, кто проживает в отдельных домах и имеет газовое хозяйство. Приходя якобы от Репсола для проверки системы. Прказывают удостоверение, лицензию и тут же находят изъяны (как правило шланг в плохом состоянии) и предлагают его заменить - всего 40 евро. Хотя Репсол предупреждает, что они никогда не посылают мастеров. А проверку делают 1 раз в 5 лет, предварительно связавшись с Вашим адвокатом. Ко мне на участок в течении месяца 3 приходили с проверками. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этих "gasman"ах частенько в Costa Blanca News пишут.

А ко мне однажды пришел чувак с газовыми баллонами, якобы по заявке, на обмен.

Только вот незадача, у меня плита - электрическая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Spanishabitat

Недвижимость, риэлтeрство

Представительство иностранной компании в Москве, специализирующееся на продаже недвижимости в Испании и предоставлении полного пакета постпродажных услуг. Офис компании расположен на Старом Арбате и выполнен в цветах солнечной Испании! Приоритеты компании - забота о клиентах и возможность роста для сотрудников.

Вакансии компании в регионе Москва и область (2) по времени добавления 27.04.12 Менеджер по продажам зарубежной

недвижимости от 12 500 000 бел. руб.

Москва

27.04.12 Офис – менеджер со знанием английского

языка до 8 333 333 бел. руб.

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для белоруссов? Я, например, так и не понял размер зарплаты в понятных денежных единицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла, в какой момент меня кинут? Сразу, или денег с меня поиметь успеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение