Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Алкоголь - яд.


olegario

Рекомендованные сообщения

А у меня в молодости была фишка - после пятой - рассказывать о пользе алкоголя.... :)

Вот Горби запретил пить в восмидесятые и что вышло, когда снова выпили в конце восмидесятых ? :x

И не то может произойти - ежели чего умудрят опять ! B) !

Пить или не пить вот в чем вопрос ? утренняя думка слабодушного.

Страшное дело... про нашу республику даже в этом ролике сказано !!! Только у нас нет столько школ !!!

Смотрю - никто не пишет ??? Просмотрел фильм и подумал, а если бы я не пил - то чего бы достиг тогда ???

Может в новой теме откликнитесь ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир если бы не выпил с нужными людъми и нужное время

вопрос добился ли того что имеешь сеичас

не знаю как у тебя , у меня так

консультировать езжу много по странам и получается так

что с заказчиком своим ,как правило, ето или инвестор или управляющая компания

выпить приходиться и нужно даже иногда

так что говорить о вреде мне например не приходиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир если бы не выпил с нужными людъми и нужное время

вопрос добился ли того что имеешь сеичас

не знаю как у тебя , у меня так

консультировать езжу много по странам и получается так

что с заказчиком своим ,как правило, ето или инвестор или управляющая компания

выпить приходиться и нужно даже иногда

так что говорить о вреде мне например не приходиться :)

типичная история дорогой, а не думаешь что водочка+сигаретка....и может и не быть уж ни одного нового заказчика :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичная история дорогой, а не думаешь что водочка+сигаретка....и может и не быть уж ни одного нового заказчика :(

ну во первых главное не увлекаться

второе как-то в последнее время особенно скажем года 3

идея -сколько водки нет все мало- (даже дома с друзьями) отошла на задний план

с годами становиться жалко дней которых ты не видишь,ето особенно следующий день

так что нашел для себя норму ,,,,и ее не превышаю

тогда и в етот день и на следующий чувствуешь себя

прекрасно

кстати не только в других странах

дома по долгу службы тож приходиться иногда..

наша служба и опасна и трудна....навеяло :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел фильм и подумал, а если бы я не пил - то чего бы достиг тогда ??? там в фильме так страшно показыают как сосуды мозга взрываются ???

А если порассуждать - чего бы достигли Вы - если бы не пили ?

1. Того -же уровня ?

2. Был хуже чем сейчас ?

3. Был лучше чем сейчас ?

Ответ один из трех пожалуйста.

А где виновник торжества т/е темы olegario ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я че, у нас в доме бутылка виски стоит от нового года до следующего нового года.Ну разве что грамм 200 испарится за год - и то, если друзья нагрянут.А вино розовое мы уважаем с женой, но тока для аппетита. Ща кино посмотрел , мозги жалко стало.... :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я думаю, что мне делать ?

У меня дома стоит в залУ шкафчик - там выбор и вин и водочек и виски и коньячку - все хорошее, а употребляют в основном друзья и я с ними чуть малую (здоровье) - это так в тему. За это не волнуюсь и там все есть.

А теперь суть !

Пить то уже доказано лучче хороший самогон (дистилят) чем спирты ректификаты !!! (специалисты, криминалисты, эксперты)

У меня самогон - первач первостатейный, очищенный до слезы кристальной - ммм !!!

Если туда бросить кедровый орешек - получается "Кедрушка", если перчик "Перцовка", если морошки с брусничкой " Очаровка", огуречки " Генералка" и т/д.

Это природа и только для здоровья.

А так как в Испанию мне не привезут - такие лекарства, как с доставочкой туда на солнечные берега (на всякий случай) ??? А сам гнать не пробовал, а учится уже поздно.

Подскажите, люди добрые - как же доставку организовать - то ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Кипре в магазинах продаётся заводская самогонка - зивания - и пользуется большим спросом. Неплохая, кстати!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь сама по себе - вредная штука, от нее умирают...

Кто не пьет, тот ибо больной, ибо падлюка. ©

И все тут.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы Оксана не с Украины случаем?

Потому как етот вопрос мне задали именно там,когда я сказал

инвестору что пить не буду

дело было в запорожье

тогда я принял решение что ответить надо так...больной,но ето пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы Оксана не с Украины случаем?

Случайно, нет. :)

Еще одна поговорка нашего спортивного комментатора: бросай курить, вставай на лыжи и вместо рака будет грыжа. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
  • 3 weeks спустя...

Ученые: алкоголь защищает от смерти

Американские исследователи пришли к выводу, что интоксикация организма, даже в небольших количествах, снижает риск смертности от травм. Ли Фридман из Университета Иллинойса подчеркивает, что при самом высоком уровне опьянения показатель смертности от серьезных ран и травм, грозивших летальным исходом, снижался почти на 50%.

Сильное опьянение нередко заканчивается несчастными случаями и госпитализацией, но одновременно и снижает риск смерти на больничной койке. Причем это происходит в тех случаях, когда человек получает какие-то серьезные травмы, ушибы или порезы. «Чем больше алкоголя в крови, тем сильнее этот эффект», — заявил ученый Ли Фридман, пишет газета The Daily Mail.

Исследователь подкрепил свои выводы анализом данных почти о 200 тыс. пациентах травмпунктов, лечившихся в Иллинойсе в 1995—2009 годах. У них были зафиксированы переломы, повреждения внутренних органов, открытые раны и ожоги. Причем когда их привозили в травмпункт, содержание алкоголя в их крови колебалось от 0 до 0,5%. Всего скончались 6733 человека из 200 тыс. Причем анализ показал, что алкоголь в любой концентрации (от 0,1 до 0,5%) оказывал защитный эффект во всех случаях, кроме ожогов.

Парадокс, но ученые выяснили, что при самом высоком уровне опьянения показатель смертности снижался почти на 50%. Причем это касалось даже очень серьезных случаев. Ли Фридман заявил, что его исследование не призывает людей выпивать, но в то же время констатирует факт: риск умереть от травм и ран у тех, кто был трезв в момент госпитализации, был выше.

Несмотря на обнадеживающие результаты исследования, ученые говорят о них с осторожностью. Ведь многие из пациентов вообще не получили бы травмы, если бы не перебрали со спиртным.

ТУТ

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о статистике и получении травм в состоянии алкогольного опьянения. Статистика ДТП : около 25% аварий совершается по вине нетрезвых водителей, т.е. 75% всех ДТП (в 3 раза больше) совершается по вине ТРЕЗВЫХ водителей. :lol:

Изменено пользователем Interesting
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о статистике и получении травм в состоянии алкогольного опьянения. Статистика ДТП : около 25% аварий совершается по вине нетрезвых водителей, т.е. 75% всех ДТП (в 3 раза больше) совершается по вине ТРЕЗВЫХ водителей. :lol:

Лукавая вещь статистика! Особенно в РФ. И что характерно - у каждого ведомства она своя и её можно использовать под нужный случай. 0:-)

Изменено пользователем werrew
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукавая вещь статистика! Особенно в РФ. И что характерно - у каждого ведомства она своя и её можно использовать под нужный случай. 0:-)

Ну когда просто врут, то это не статистика. Сама по себе статистика не врет, врут те, кто ее интерпретируют.

Вот яркий такой пример, доведенный, конечно, до абсурда. 95% погибших в авиакатастрофах не позднее, чем за две недели до полета употребляли в пищу огурцы. Какой вывод можно сделать?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда просто врут, то это не статистика. Сама по себе статистика не врет, врут те, кто ее интерпретируют.

Вот яркий такой пример, доведенный, конечно, до абсурда. 95% погибших в авиакатастрофах не позднее, чем за две недели до полета употребляли в пищу огурцы. Какой вывод можно сделать?

Вывод один - летайте Аэрофлотом! :yahoo:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда учился в школе, то бухал сильно. Собственно, как и все сверстники.

После школы алкоголь употреблять перестал и не употребляю до сих пор. Очень редко были моменты, когда употреблял вино во время приема пищи. Но так чтобы пить в компании ради веселья и поддержания настроения - не употребляю.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Работала 3 месяца в реанимации. Что удивило, кроме как отношения врачей к больным - в капельницу вливают спирт. Чтобы не померли с похмелья. Как правило, основная масса травмированных - алкоголики.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил, пью и буду пить, нам алкашам-тунеядцам море по колено!  Ну а по существу то алко НИ одного человек в мире не сделала ни умнее, ни сильнее, ни богаче, ни здоровее!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, тут, в Испании можно и спиться. Мы не запрограммированы генетическо, как испанцы. Нам алкоголь - яд. А спиртное тут дешевое. Не всякий устоит.))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, тут, в Испании можно и спиться. Мы не запрограммированы генетическо, как испанцы. Нам алкоголь - яд. А спиртное тут дешевое. Не всякий устоит.))

знаю, тяжело канеш устаять если настоящее вино стоит 3-5 евро и пьетя легко и вкусно. тут спору нет. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение