Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

CV на англ.


Рекомендованные сообщения

Можно ли в Испанские агенства и разные фирмы отправлять CV на английском или обязательно на испанском ?

Возьмут ли меня на работу , без номера счета и без постоянного места жительства ? Я планировал по приезду остановиться в Хостеле а дальше уже найдя работу снять жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в жизни чего только не бывает. Удача сопутствует активным и настойчивым.

Но Вы должны отдавать себе отчет, что Ваш план - чистейшая авантюра. И вариант, что Вам придется столкнуться с лишениями и большими проблемами, очень вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Имеються ли какие нибудь русские агенства по трудоустройству? Часто ли можно встретить обявления на русских магазинах о работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Имеются ли какие нибудь русские агентства по трудоустройству? Часто ли можно встретить объявления на русских магазинах о работе?

artiu4,

Очень сложно Вам помочь, потому что Ваши вопросы почти риторические, и практически все приходится за Вас "додумывать".

Несмотря на это...

Объявления о работе на русском языке можно найти, например, в русскоязычных газетах, типа "МК в Испании" и "Комсомольская правда в Испании", но... совершенно не ясно какой именно работой Вы можете заинтересоваться, есть ли именно на Вашу профессию потребность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно читать такие вопросы. Даже на этом, относительно молодом, сайте, уже можно найти ответ. Если отвечать очень кратко, то: если имеешь немного денег, волю, терпение и здоровье, то не пропадёшь. Найдёшь и объявления, и работу. И "помощников" по трудоустройству. Нравится Испания, жить без неё не можешь - езжай/лети - выдюжишь, скорее всего. Ищешь место для заработка - сварщиком - поищи в других местах. И найдёшь быстрее и больше будешь зарабатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить и работать нелегалом за копейки, без прав и с постоянным риском депортации. Kipriot, я правильно перевёл Ваши слова? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить и работать нелегалом за копейки, без прав и с постоянным риском депортации. Kipriot, я правильно перевёл Ваши слова? :)

Перевод более-менее правильный. Просто не у всех ведь есть возможность купить сразу дом на побережье, вложить деньги в бизнес, легализоваться и спокойно жить дальше. И не все являются супер-востребованными специалистами в это смутное время. А жить хорошо, я думаю, хочется всем. И каждый для достижения этого видит свой собственный путь.

Главное, хорошо оценивать свои возможности и быть готовым ко всему. И не забывайте, что жить и работать нелегалом за копейки, без прав и с постоянным риском депортации на берегу тёплого моря - для кого-то, может быть, намного лучший вариант, чем он имеет сейчас. Когда - хуже уже некуда, а лучше - вдруг получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение