Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

VDSL - это довольно старая технология

Я ее использовал еще лет 7 назад для объединения офисов по выделенной медной паре

Плюсы - скорости больше чем у ADSL

Минусы - для ее работы нужно куда как более качественные медные провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VDSL - это довольно старая технология

Минусы - для ее работы нужно куда как более качественные медные провода

с которыми я так понимаю проблема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что насчет усилителей для 3G ??? вот очень хочется попробовать :blush:

Это не усилители - это антенны. А чего пробовать - скажи как передать их тебе - я передам. И пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не усилители - это антенны. А чего пробовать - скажи как передать их тебе - я передам. И пробуй.

:blush: таки выпросил :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот слышал что с такими антеннами даже при плохом 3G будет все красиво , в деревне у меня АДСЛ фиговенький , а операторов аж 4 штуки , да и для Испании потом попробовать , проводной мне пока ни к чему , буду жить наездами , а мобильного вполне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании я тебе свою антенну могу дать попробовать (она правда все равно Птица), у нас работает просто прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании я тебе свою антенну могу дать попробовать (она правда все равно Птица), у нас работает просто прекрасно.

и ты издевался надо мной 3 недели :twisted: :twisted: :twisted: , я умучился с интернетом в Гате :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же

Можно купить 3G роутер и туда воткнуть флешку водафон и через WiFi дома будет работать все

А какой 3G роутер Вы могли бы порекомендовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой 3G роутер Вы могли бы порекомендовать?

А все зависит от того, какой у вас 3G модем

В целом я делаю свои прошивки для 3G роутеров :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все зависит от того, какой у вас 3G модем

В целом я делаю свои прошивки для 3G роутеров :blush:

В октябре приезжаю в Испанию на 3 месяца :) Без интернета никак, чтобы Вы могли посоветовать приобрести на месте. Я так понимаю что оптимально 3G?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре приезжаю в Испанию на 3 месяца :) Без интернета никак, чтобы Вы могли посоветовать приобрести на месте. Я так понимаю что оптимально 3G?

А в Испанию куда вы приезжаете?

Я боюсь, что в Испании найти роутер с поддержкой 3G сложно :(

просто если на Коста Бланку - то я бы передал его

Ну или в Москве можно забрать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Испанию куда вы приезжаете?

Я боюсь, что в Испании найти роутер с поддержкой 3G сложно :(

просто если на Коста Бланку - то я бы передал его

Ну или в Москве можно забрать будет

В Бенидорм :) Но если Вам удобнее, то можно и в Москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорм :) Но если Вам удобнее, то можно и в Москве

Ага - давайте в Москве

Один вопрос - какой у вас в Испании 3G модем? Модель нужна

Вообще чую пора открывать интернет-магазин для форумчан с аттрибутикой и всякими нужными вещами в Испании :blush:

Но не доступных там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в моей деревеньке совсем плохо с интернетом, сначала использовал Ola тот что через wi-fi антену, очень слабо работал. Щас плачу за movistar (телефоника адсл) по 40Е в месяц и тоже не фонтан их тариф 10Мбпс реальная скорость у меня 8Мбпс входящий и самый облом 0,6Мбпс исходящий что плохо сказывается на видео общении через скайп :(

Жду когда что более реальное появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в моей деревеньке совсем плохо с интернетом, сначала использовал Ola тот что через wi-fi антену, очень слабо работал. Щас плачу за movistar (телефоника адсл) по 40Е в месяц и тоже не фонтан их тариф 10Мбпс реальная скорость у меня 8Мбпс входящий и самый облом 0,6Мбпс исходящий что плохо сказывается на видео общении через скайп :(

Жду когда что более реальное появиться.

Сосед, переходи на джазтель. За 42евро получаешь 20мб у меня удаление 800м метров от централи, реальных 17мб + если приходишь от друга тебе 30евро дарят на счет и ты месяц пользуешься бесплатно. Из всего доступного в нашей "деревне" это лучшее, я долго смотрел и выбирал. Нужно посмотреть твое удаление от централи и от этого плясать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю , читаю и .... удивляюсь , расскажите мне смысл например такой фразы - "тариф 10Мбпс реальная скорость у меня 8Мбпс входящий" , неужели для Вас настолько существенны эти 2 Мгпс ? на что они повлияют ? фильм в любом случае скачается намного быстрее чем Вы будете его потом смотреть , а может эти 2 Мгпс не дают одновременно открыть страничку форума ? если такой интернет нужен для работы (которая приносит деньги) , то вообще не понимаю о чем разговор - ставьте двухсторонний спутник и платите деньги

извините BigAlex , не к Вам лично этот пост относится , просто на примере Вашего высказал свои мысли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в моей деревеньке совсем плохо с интернетом, сначала использовал Olе тот что через wi-fi антену, очень слабо работал. Щас плачу за movistar (телефоника адсл) по 40Е в месяц и тоже не фонтан...

40евро только за АДСЛ или вместе с линией? Если второе, то это не дорого. Если-же первое- тут я вам рекомендую сделать как посоветовал pc4you- дать альту в ДжаззТель. У них, наверняка, скорость будет в 2 раза быстрее, да и цена за АДСЛ до 20 евро +ндс. Если же принципиально хотите с телефоникой, или есть перманенсия - звоните 1004, просите соединить с департамиенто де калидад, спрашиваете на счет возможности повышения скорости (мовистар улучшает качество АДСЛ, есть большая доля вероятности, что в вашем районе доступны не 10, а уже до 20 мегов), грозите иначе дать баху, они среагируют,так обычно бывает. Для примера- на прошлой неделе так "выбил" у телефоники двойную скорость за те-же деньги для одного знакомого... Пробуйте и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С линией и это у них первые месяцы тариф типа более лояльный потом немного выше будет. Я подключал не очень давно просил больше скорость и платить за это, однако нет :(

Всем спасибо, попробую оставить заявку в джаззтель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С линией и это у них первые месяцы тариф типа более лояльный потом немного выше будет. Я подключал не очень давно...

Если подключались к мовистару менее года назад, то будьте готовы к возможному пеналисасьону (небольшому штрафу, зависит от кол-ва месяцев до окончания контракта). А на счет тарифа: действительно, сначала он небольшой, через год- полтора он повышается, порой, в 2 раза, НО так как отсутствует перманенсия, вы имеете право дать баху в любой момент, и за неделю до вашего повышения тарифа звоните в атенсион клиенте (1004/1565), просите баху на основании повышения тарифа. В моей практике еще ни разу не было, чтобы оператор не пошел на уступки и не оставил вам ваш изначальный "лояльный" тариф. Что в мовистаре, что в джаззтеле.

... просил больше скорость и платить за это, однако нет :(

Как я писАл ранее, операторы работают над увеличением своих кобертур (зон покрытия) и качества связи. То, что было невозможно вчера- сегодня становится возможным. Я как и вы, в Торревьехе, имел адсл с мовистаром 10мегас (реальные 8), поднять они мне не смогли, джаззтель смог (тариф до 20, реальные 15). Сейчас мовистар предлагает 12 реальных... Работают, ребята, потихоньку:)

Всем спасибо, попробую оставить заявку в джаззтель.

Вот это правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Полезная ссылка по теме.

На сайте Мувистара есть проверка возможности подключения интернета ADSL по адресу с указанием скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение