Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Выкладываю свежие (на 03-01-2012) данные по тарифам на домашний телефон и ADSL от основных операторов Испании.

Сам пользуюсь YACOM'ом.

post-53-0-27577100-1326050223_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И вот таблица с тарифами на мобильный интернет.

Пока не установил ADSL пользовался YOIGO. Броузер, почта - нормально, Skype - фактически не работал.

post-53-0-01989000-1326050889_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а у YACOM можно только интернет взять и как у них со скоростью, стабильностью и тд?

Я фильмы не качаю. Броузер+почта+skype - меня качество YACOM устраивает.

http://internet.ya.com/index.html?utm_source=yacom&utm_medium=media&utm_term=homeya&utm_content=boton+tienda+online+yacom&utm_campaign=yacom&AAC_PROMO_CODE=81001

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я нашел их сайт спасибо. весь вопрос это 10Мбит или 10Мбайт, если не сложно можешь принт скрин сделать после замера скорости? Например тут http://www.speedtest.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разглядел текст на данной картинке который написан не жирным курсивом, т.е. у Вас реальная скорость 1000кб, для меня это мало. Вы кстати от куда? может подойдет мой провайдер? http://olecomunicacion.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я разглядел текст на данной картинке который написан не жирным курсивом, т.е. у Вас реальная скорость 1000кб, для меня это мало. Вы кстати от куда? может подойдет мой провайдер? http://olecomunicacion.tv/

Это 2 разные скорости (канал ассиметричен): 10Мб - входящие данные, 1000Кб - исходящие.

Т.к. сам я в инет, если и гружу видео, то только короткие ролики, то этих скоростей, как говориться, мне за глаза хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свой местный, Connecting Plus, услуги они оптом берут у Телефоники. Два мегабита с телефонной линией стоят 21 евро + налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свой местный, Connecting Plus, услуги они оптом берут у Телефоники. Два мегабита с телефонной линией стоят 21 евро + налоги.

для меня телефон не нужен, т.к. не с кем абларить :uhoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня телефон не нужен, т.к. не с кем абларить :uhoh:

Просто ADSL всегда идет по телефонной линии. Вне зависимости от того, подключен к ней телефонный номер или нет. И часто к инету в нагрузку этот номер идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ADSL всегда идет по телефонной линии. Вне зависимости от того, подключен к ней телефонный номер или нет. И часто к инету в нагрузку этот номер идет.

с АДСЛ знаком еще из России, я имел ввиду что пускай они проводят телефонную линию, но телефон не подключают, но хотя если ценник 1е то почему бы и нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, пожалуйста. Правда откручивать не стал, но думаю, Вы с легкостью узнаете телевизионный разъем :D Медь, она и в Африке медь, лишь бы оборудование было.

post-5-0-61562700-1326142363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, пожалуйста. Правда откручивать не стал, но думаю, Вы с легкостью узнаете телевизионный разъем :D Медь, она и в Африке медь, лишь бы оборудование было.

post-5-0-61562700-1326142363_thumb.jpg

хм честное слово первый раз встречаю такой инет, но все равно дороже чем у меня и скорость по меньше. Но за инфо спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, пожалуйста. Правда откручивать не стал, но думаю, Вы с легкостью узнаете телевизионный разъем :D Медь, она и в Африке медь, лишь бы оборудование было.

post-5-0-61562700-1326142363_thumb.jpg

Так это ж значит у вас не ADSL

У вас такая же технология, как у московского Акадо к примеру

Обычный кабельный модем

ADSL бывает только по телефонной линии

А у вас обычный DOCSCS модем. Ну или один из его вариантов. Скорее даже EuroDOCSIS. Это, кстати, ОЧЕНЬ хорошо, потому что EuroDOCSIS 2.0 позволяет работать на скоростях то 50Mbps upstream / 27 Mbps downstream. Это, кстати, видно на картинке со скоростью - у вас фактически дуплекс, чего не может быть в случае ADSL. Вернее может - но встречается крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так медный провод, почти такой же как в телефоне, но у него единственный большой минус - больше 2-х мегабит никак, сейчас жду когда оборудование привезут на телефонную линию, чтобы установить и получить 4 мега.

У нас дороже так как мы не в городе, у нас урбанизация отдельная на горе, всего 2 провайдера, выбора нет.

Так это ж значит у вас не ADSL

У вас такая же технология, как у московского Акадо к примеру

Обычный кабельный модем

ADSL бывает только по телефонной линии

Витя, я тебе клянусь, воткнуто в телевизионный разъем, парень, который ставил, проверял телевизионные розетки! Ну и провод посмотри на фотке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так медный провод, почти такой же как в телефоне, но у него единственный большой минус - больше 2-х мегабит никак, сейчас жду когда оборудование привезут на телефонную линию, чтобы установить и получить 4 мега.

а 4мега получишь за какую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение