Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Бизнес на недострое и пустующем жилье !


Рекомендованные сообщения

Я теперь предлагаю сходить в ассоциацию строителей и спросить как им это выгодно.

Я тебе опять предлагаю в ассоциацию строителей съездить и сказать им что они дилетанты :D

Я тебе и так скажу - ты вчитайся в мои слова - они всегда будут плакать и просить - кто от халявы хочет отказаться !!!

Это и у нас так - же !!! Приходит - официально просит у губернатора денег на социальное или другое жилье - а в банке куча денег и ему еще мало ???

Думаете - тут не так - да их трех хозяев строительства ( не буду утверждать, что видел как они просят деньги тут) - но думаю тоже так же рассказывают сказки про трудности ???

Мы говорим - не про супер гипер мега строительную компанию, а всего лишь про один сегмент - где деньги лежат под ногами.

А эти испанцы - даже ленятся их поднять !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а по поводу "желтых страниц" - может там и есть такое и даже сотни фирм , НО Я НЕ ЗНАЮ ПОКА ЯЗЫКА , а на русских сайтах этого нет или крайне мало , а базы недостроев или даже желающих такую сделать тоже не видно , ну в общем как то так

Не знание языка - это и есть основная проблема вашего не знания реальной ситуации, правил и законов страны.

PS: Перестаньте, пожалуйста, писать заглавными буквами - это запрещено и прочитайте, пожалуйста, этикет о чем я вас просил 10 постов назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за капс

хорошо , давайте я скажу по другому , прилетел человек на самолете в Барселону , сел на поезд и доехал до Аликанте , вышел на улицу а ему ехать еще 30 км - можно на автобусе , а можно на такси , ну не хочет человек ехать на автобусе , а все такси стоят на соседней улице , вот я предлагаю одному подъехать к вокзалу и забрать пассажира , ну не гнать же индивидуальный автобус ему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сразу же задался вопросом на какие деньги он землю покупает если у него много в активе есть - что ровным счетом означает: Я дохрена построил продать не могу. Нарассказывать может любой.

в том то и дело, что они все изображают кризис !!! и тяжелую ситуацию в строительстве, а сами просто готовятся к новым финансовым вершинам !!! и всего лишь !!!

А рассказывать ему не надо - у каждого в Кальпе минимум по мгого этажному дому - хвастались передо мной и показывали свои хоромы - то одноподьездный дом полностью пустой, то целый многоэтажный дом в центре - говорит "не продаю пока - т/к цены и клиента нужного нету - сдаю в аренду", в одном сам жил прошлый раз !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете проблема в том, что уже все такси давно подъехали к вокзалу. :( Нужно искать отличие от всех других такси и выгоду для клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что они все изображают кризис !!! и тяжелую ситуацию в строительстве, а сами просто готовятся к новым финансовым вершинам !!! и всего лишь !!!

А рассказывать ему не надо - у каждого в Кальпе минимум по мгого этажному дому - хвастались передо мной и показывали свои хоромы - то одноподьездный дом полностью пустой, то целый многоэтажный дом в центре - говорит "не продаю пока - т/к цены и клиента нужного нету - сдаю в аренду", в одном сам жил прошлый раз !!!

Володя, если ты им веришь, то это окей. А я не верю потому, что вижу и знаю как им всем хреново. А знаю я это потому, что я написал тебе выше о полной заднице.

PS: Цены на побережную недвижимость не упали вообще, а сдает он свой дом потому, что просто не может продать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и человек пошел пешком )) кто то его не понял , кто то не захотел понять и таксисты остались без денег и человек стер ноги по коленки идя пешком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,найдена я думаю уже

Тема с&сек в этом сообщении раскрыта не полностью :D Ты что хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал

"Я теперь предлагаю сходить в ассоциацию строителей и спросить как им это выгодно. Я тебе привожу факты, которые лично мной переведены из официальных источников. Ты мне говоришь, что те сотни и тысячи строителей на которых висят миллионные кредиты и которые на знают как спасти свою шкуру просто в шоколаде...где логика?

В том то и дело - что часть привыкли жить на широкую ногу - без экономики вот и врюхались - это и есть дилетанты,

а большинство в шоколаде и сейчас и еще сто лет впереди будут.

Например на Кумбре Дель Соль - вложения по строительству сделаны минимум на 100лет - ты видел хозяина и его двух сыновей, а ведь они наверное тоже в ассоциацию какую-то входят ?!!! и тоже говорят, что есть трудности - но мне пытались виллу за 2,5 ляма предоставить в 20 -ти летнюю рассрочку !!! А цена может быть всего под один лямчик. А виллу стоимостью всего за 200 тыс - аж за 750тыс предложили !!!

И это у них кризис - да жируют они все еще и как в масле катаются и поэтому им недострой так - шелуха на дороге !

те кто просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что рынок будет менятся сильно

я так думаю

и как пристроится делать так как надо,думаю я знаю

пока по некоторым причинам выкладывать на форуме наверное ненадо

надоть посмотреть на месте ,спокойно ,без кипеша,с расстановкой

и тогда принять решение

а по поводу того Андерсон что они продать не могут ,согласен

и думаю что отдадут скоро с радостью за сумму скромную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, если ты им веришь, то это окей. А я не верю потому, что вижу и знаю как им всем хреново. А знаю я это потому, что я написал тебе выше о полной заднице.

PS: Цены на побережную недвижимость не упали вообще, а сдает он свой дом потому, что просто не может продать. ИМХО.

Если бы им было хреново - то они снизили бы цены до реальных и покупателей было бы навалом ! у меня даже водитель и переводчик захотели бы купить тут недвижку - по реальным ценам, а они в том то и дело - продолжают жить очень хорошо-с и заверяю это точно !

Когда кризис - цены падают - а тут нет почему - да потому, что трудностей у них нет и все тут !!! Были бы трудности или кредиты или проблемы - быстро бы снизили и продали несколько квартир и все !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anderson писал

В том то и дело - что часть привыкли жить на широкую ногу - без экономики вот и врюхались - это и есть дилетанты,

а большинство в шоколаде и сейчас и еще сто лет впереди будут.

Например на Кумбре Дель Соль - вложения по строительству сделаны минимум на 100лет - ты видел хозяина и его двух сыновей, а ведь они наверное тоже в ассоциацию какую-то входят ?!!! и тоже говорят, что есть трудности - но мне пытались виллу за 2,5 ляма предоставить в 20 -ти летнюю рассрочку !!! А цена может быть всего под один лямчик. А виллу стоимостью всего за 200 тыс - аж за 750тыс предложили !!!

И это у них кризис - да жируют они все еще и как в масле катаются и поэтому им недострой так - шелуха на дороге !

те кто просят

Мне трудно встревать в Вашу дискуссию - не спец. Но, что на протяжении 3-х лет строительного кризиса я наблюдаю в своём городке: сдано и большая часть продана( судя вечером по свету, занавескам и припаркованным авто) 2 коммунидад из 30 домов и цена немалая была выложена в рекламе (+ налог за новострой). Кризис кризисом, а жизнь продолжается. И,как говаривал О. Бендер: если в стране ходят дензнаки у кого то их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы им было хреново - то они снизили бы цены до реальных и покупателей было бы навалом ! у меня даже водитель и переводчик захотели бы купить тут недвижку - по реальным ценам, а они в том то и дело - продолжают жить очень хорошо-с и заверяю это точно !

Когда кризис - цены падают - а тут нет почему - да потому, что трудностей у них нет и все тут !!! Были бы трудности или кредиты или проблемы - быстро бы снизили и продали несколько квартир и все !!!

Реальная цена диктуется рынком, а не желанием твоего водителя или переводчика купить недвижимость подешевле. Я больше не буду спорить, мы с чего начали туда и вернулись. Бизнес на недострое сейчас очень прибыльное дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про водителя и переводчика.

На любой кошелек и сейчас имеется недвига. Если б реально хотели, то подобрали бы что купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трудно встревать в Вашу дискуссию - не спец. Но, что на протяжении 3-х лет строительного кризиса я наблюдаю в своём городке: сдано и большая часть продана( судя вечером по свету, занавескам и припаркованным авто) 2 коммунидад из 30 домов и цена немалая была выложена в рекламе (+ налог за новострой). Кризис кризисом, а жизнь продолжается. И,как говаривал О. Бендер: если в стране ходят дензнаки у кого то их много.

Все правильно пишете, продавать то продается, другое дело, что 60 домов в Испании в 2007 году продавались меньше чем за час, что за месяц 80 000 сделок купли-продажи. Сколько их осуществляется сейчас, я писал тут

Налог на новое жилье сейчас почти в два раза меньше чем на вторичку - лишь 4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. будуту разбирать стену и делать стеклянной - но можно же было это сделать ДО вселения )))

задам очень испанский вопрос: "А зачем?" :o:D

я живу, обиспаниваюсь... Понимаю многие момента почему это так и не иначе.... Год-два-три.... Потихоньку делаю, на мой взгляд, рациональные вещи в доме....И бюджетные.. Надо принять, что у нас очень разные менталитеты. И русским, на самом деле, свойственно искать проблемы там, где их фактически нет.

Можно, конечно, и унитазы сделать с обогревом на зиму - только это вряд ли поднимет рыночную стоимость вашего дома.... А говорить, что я буду здесь теперь жить всегда! - очень опрометчиво: жизнь длинная и пути иногда она имеет заковыристые....

Да, я не против домов с лифтами и авторским дизайнам, но убивать свою жизнь на эту движуху..... ИМХО нет смысла. Солнце, море, вино, цветы, свежий воздух....... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я не против домов с лифтами и авторским дизайнам, но убивать свою жизнь на эту движуху..... ИМХО нет смысла. Солнце, море, вино, цветы, свежий воздух....... :hi:

За последнею строку голосую двумя руками!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про водителя и переводчика.

На любой кошелек и сейчас имеется недвига. Если б реально хотели, то подобрали бы что купить.

Им же хочется - то что они видели - когда я осматривал... а цена кусалась ! Но думаю - сломаются и купят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в плодоовощную тему загляните, вот где, оказывается, прибылЯ. :D

В этой теме не спец - даже близко! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаю думать может не тем я занимаюсь

может мне в водители податься :(

Тут главное дверью не оБшибиться, и вместо гаража Vladimir111'a не попасть в Отдел кадров Троллейбусного парка им.Н.К.Крупской.

Им же хочется - то что они видели - когда я осматривал... а цена кусалась ! Но думаю - сломаются и купят !

Имеете ввиду, что они таки купят то, от чего Вы отказались??? :o

Тогда я - в очередь за acernys'ом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упал под стол

место занято

переводчиком будешь

:lol: :lol:

Изменено пользователем acernys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упал под стол :lol: :lol:

Ура! Я уже - первый!!!

Блин, править посты после ответа - это западло!

Изменено пользователем Ayomice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение