Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В каком городе лучше жить?


Рекомендованные сообщения

Собераюсь в Испанию , так хотел спросить в каком городе легче всего обустроится и легче найти работу.А также цены на аренду жилья. Знаю что насчет работы там туго ну интересует в каком городе легче с этим дело обстоит в трудовой сфере.А то может есть такие города где только туризм развит.

Хотел бы узнать про эти. Аликанте, Малага, Валенсия и Барселона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

С работой сейчас тяжело в любом городе. В Барселоне много русскоязычных, за ней по числу русскоговорщих идет Малага, потом все остальные. Идеального варианта нет, каждый выбирает скм для себя, где жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola!

На Майорке у Вас будет больше шансов найти работу если вы знаете немецкий язык.

здесь живет и отдыхает большое количество немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая трудовая сфера Вас интересует? Исходя из этого можно хотя бы дать определения этим городам, что там развито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiu4 писал(а) Вск, 18 Декабрь 2011 12:26

В малаге можоли снять однакомнатную квартиру за 300 евро ?

Судя по фотокаса.ес минимальные цены в самой Малаге начинаются от 400 евро, рядом с Малагой можно найти за 300 евро.

Вот ссылка на поиск квартир в аренду в Малаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Я только что вернулся из Испании (был в Барсе, Валенсии, Андорре, Жироне, Фигерасе), сорь если ошибся в названии городов.

Нам с женой оч. понравилась Испания в целом, и мы решили переехать из России (Москва) в Испанию. Я только вчера зарегистрировался

на форуме, это мое 1е сообщение. Если что не так еще раз прошу прощения.

1е что мы с женой начинаем делать - это учить язык, а далее у меня в планах купить недвижимость и постараться открыть свой бизнес.

Соответственно у меня куча вопросов, могу я их задавать в этом разделе?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola Avilin! всегда рады видеть новых посетителей на форуме! задавайте вопросы где вам удобно, потом это легко исправить и перенести в соответствующий раздел. многие вопросы здесь уже обсуждались и ответы на них Вы можете найти через поиск на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avilin Добро пожаловать! Вопросы лучше задавать в той теме, к которой относится вопрос, чтобы от разной информации в одной теме, у читателей и писателей не шла голова кругом!

Учить язык - это отлично! Можете ознакомиться с разделом: Изучение Испанского языка

По покупке Недвижимости тоже есть специальный раздел с большим количеством информации, который может Вам разложить по полочкам процесс покупки собственности

По бизнесу, есть темы - Налоги в Испании, Индивидуальный предприниматель не резидент и налоги, и Как начать свой бизнес в Испании

По иммиграции, к вашем услугам раздел - Иммиграция, вопросы связанные с ВНЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avilin писал(а) Втр, 20 Декабрь 2011 19:57

Доброго времени суток!

Я только что вернулся из Испании (был в Барсе, Валенсии, Андорре, Жироне, Фигерасе), сорь если ошибся в названии городов.

Нам с женой оч. понравилась Испания в целом, и мы решили переехать из России (Москва) в Испанию. Я только вчера зарегистрировался

на форуме, это мое 1е сообщение. Если что не так еще раз прошу прощения.

1е что мы с женой начинаем делать - это учить язык, а далее у меня в планах купить недвижимость и постараться открыть свой бизнес.

Соответственно у меня куча вопросов, могу я их задавать в этом разделе?

Спасибо за внимание.

Если не трудно - скажите - Вы первый раз были в Испании ?

В других странах были или нет ?

Если не получится открыть свой бизнес в течении трех лет - будет на что жить или трудно ?

ЭТо чтобы понять уровень обьясненией для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artiu4 писал(а) Втр, 20 Декабрь 2011 18:37

сварщики нуужны в испании ?

Определенные приглашения на сайтах о работе есть:

Первый сайт

Второй сайт

Насколько они реальны, оценивать не могу, нужно звонить, узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз Всем доброго времени суток, представлюсь - я Михаил, Можно Миша )))

не умею выделять сказанное другим (кстати научите плиз) по этому отвечаю Владимиру:

Я Испании я был 1й раз, до этого был в Норвегии, Чехии, Австрии, Германии, Франции, Швейцарии, Бельгии, Италии (причем в 2/3и странах по несколько раз)

если бизнес открыть не удастся, то сомневаюсь что будет на что жить )))

теперь Андерсену:

спс за ссылки посмотрю, поизучаю

Вольфу:

на этом форуме прочитал (не помню в каком разделе, ибо информацией все голова забита по полной) что на Майорке хорошо тому кто немецкий знает, когда то я разговорным владел недурно, но 20 лет практики не было, почти все забыл )))

Спасибо всем, что тепло меня приняли, буду изучать, выбирать, что-то из собственного опыта смогу советовать (опыт кой какой есть)

По поводу место проживания - Барса просто понравилась больше Валенсии, но это не показатель, ибо мало где был, а вообще наверно по средствам буду смотреть, не факт что мне хватит денег на то что например оч. захочу, в общем изучать, изучать и изучать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, язык это наверное первое что здесь нужно. Попробуй поищи программку http://www.rosettastone.eu/brand?cid=se-eu1a12e2&rd=0 Я по ней учил в первое время, очень быстро учится, через месяц начинаешь осознанно говорить. Не знаю как сейчас, но они тогда в Россию не отправляли и я по пиратски на торренте скачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1091507

на торренте есть, нашел, спс

сейчас продублирую в тему изучения языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio писал(а) Срд, 21 Декабрь 2011 11:11

Да, язык это наверное первое что здесь нужно. Попробуй поищи программку
Я по ней учил в первое время, очень быстро учится, через месяц начинаешь осознанно говорить. Не знаю как сейчас, но они тогда в Россию не отправляли и я по пиратски на торренте скачивал.

Скачал на торренте, винда при открытии сразу предлагает записать на диск, записал, 4 папки в которых ниче нельзя открыть кроме 1го файла в pdf, там просто слова на испанком ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню там нужна программа Alcohol 100% для создания образов дисков. Так просто не откроется. А так должна быть инструкция по установке. У меня был не латинас, но думаю разницы никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, я здесь новичок.

Над этим вопросом задумываюсь, буду читать советы и с вашего разрешения задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viraz писал(а) Сбт, 24 Декабрь 2011 10:57

Приветствую всех, я здесь новичок.

Над этим вопросом задумываюсь, буду читать советы и с вашего разрешения задавать вопросы.

Добрый день! Добро пожаловать! Всегда рады новым участникам в нашем коллективе! Читайте и задавайте вопросы, будем стараться отвечать и помогать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viraz писал(а) Сбт, 24 Декабрь 2011 10:57

Приветствую всех, я здесь новичок.

Над этим вопросом задумываюсь, буду читать советы и с вашего разрешения задавать вопросы.

Всегда рады поделиться опытом, подсказать-обсудить... HI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viraz писал(а) Сбт, 24 Декабрь 2011 13:57

Приветствую всех, я здесь новичок.

Над этим вопросом задумываюсь, буду читать советы и с вашего разрешения задавать вопросы.

Я точно такой же новичек )) С огромным интересом послушаю Ваши вопросы, сам уже успел назадавать их кучу, но всего не учтешь))) Ну и разумеется ответы для нас оч. важны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение