Schumi Posted July 6, 2013 Report Posted July 6, 2013 Да и у нас тоже партизанское движение было развито всегда. Да и индейское тоже 1 Quote
OlgaBCN Posted July 12, 2013 Report Posted July 12, 2013 Ну тогда валить придется и из Испании уже... Или начинать партизанскую войну В Испании есть места, где партизанить! Мы - спасёмся. На наш век хватит. 3 Quote
mallorca.rusradio Posted October 24, 2013 Report Posted October 24, 2013 Хотите поздравить родных и близких или хотите сказать на весь мир о своих чувствах? Сейчас это стало очень просто! Заходите на наш сайт rusradiomallorca.com в раздел форум и оставьте свое сообщение! Каждую неделю с понедельника по пятницу в прямом эфире с 19 до 21 часа мы доставим ваше сообщение адресату! 2 Quote
Ayomice Posted January 1, 2015 Report Posted January 1, 2015 Русское (оно же с недавних пор АВТО-) радио в Испании прекратило свое существование. 10 Quote
Андрей11 Posted January 4, 2015 Report Posted January 4, 2015 Русское (оно же с недавних пор АВТО-) радио в Испании прекратило свое существование. А что так? Quote
Shagra Posted January 4, 2015 Report Posted January 4, 2015 У нас в Кальпе ловится русское радио. Судя по озвучиваемым "диджеями" датам - программы старые и крутятся по записи. Сигнал ужасный,постоянное наложение звука,опережение/запаздывание. Репертуар из нафталинового прошлого,давно забытого или никому не интересного. Много рекламы а-ля "хотите построить дом? обращайтесь к супер-пупер-мега профессионалам,которые вам построят дом с приглашенными ЕВРОпейскими дизайнерами по ЕВРОтехнологиям с ЕВРОвкусом и по ЕВРОценам." И телефончики. То же насчет починить любую машину и накормить черной икрой. И везде ГИПЕРпрофессионалы уникального штучного производства. И только нам, жителям деревни Коста-Бланки повезло,ибо они "приехали на ча-а-а-ас! Привет, бонжур, хеллоу!" Так что при наличии такого форума,как этот, в радио надобность отпадает А то останавливаешься на заправке, а тут из динамиков или Муси-Пуси или Давай Давай Дуся агрегат....)) 4 Quote
Anderson Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Русское радио в провинции Аликанте было выключено. Официальная версия - нет денег на дальнейшее вещание. 1 Quote
Андрей11 Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Эххх, был бы я комдиром того радио( или менегером по рекламе) не дал бы им усохнуть))))) Пы/ Сы 17 год в России тружусь на главного конкурента Русского Радио в России) Quote
Olga Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Эххх, был бы я комдиром того радио( или менегером по рекламе) не дал бы им усохнуть))))) Пы/ Сы 17 год в России тружусь на главного конкурента Русского Радио в России) Не факт. Проблема в том, что реклама на русских в Испании не работает. И привычная модель для РФ не работает для тех, кто приезжает или живет в Испании. 2 Quote
Андрей11 Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 А не реклама нужна русским живущим в Испании) им нужна информация об услугах, не все ведь на нашем форуме сидят))) Quote
yozh Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Эххх, был бы я комдиром того радио( или менегером по рекламе) не дал бы им усохнуть))))) Данная радиостанция регулярно объявляет набор на вакансии... Quote
Андрей11 Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Так разорились они[emoji12][emoji722] Quote
yozh Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Так разорились они[emoji12][emoji722] сайт работает,песни играют.... http://autoradiorusa.es/ Quote
Андрей11 Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Не факт. Проблема в том, что реклама на русских в Испании не работает. И привычная модель для РФ не работает для тех, кто приезжает или живет в Испании. Учитывая немалую русскоязычную диаспору , радио нужно не музыкальное , а информационное Quote
Ayomice Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Учитывая немалую русскоязычную диаспору , радио нужно не музыкальное , а информационное Они и давали и местные новости, погоду, и короткие заметки о языке, о традициях, событиях, законах.... 4 Quote
Olga Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 А не реклама нужна русским живущим в Испании) им нужна информация об услугах, не все ведь на нашем форуме сидят))) Чего только там не было... а чтобы давать информацию об услугах, надо чтобы кто-то за нее платил, ведь так? Чтобы зарабатывать-то было на чем Тут вопрос в желании русскоязычной диаспоры верить информации на русском (к сожалению, но это так: см. тему про то, почему русские избегают общения)... Форум - немного другое, тут присутствует личный аспект: многие, кто общается знает друг друга, точнее я бы сказала, что кто-то как минимум знаком с 1 человеком - и создается эффект рекомендации, доверия, а не рекламы. Любая инфа на радио воспринимается как реклама, если только ты не знаешь этого человека, который доносит инфу ну и т.д. Не мне Вам рассказывать Второй вопрос: в желании платить за размещение инфы на радио (ну потребитель явно не будет платить ). Опять-таки русские желанием совсем не горят, другие - им нужны цифры, что это работает - круг замкнулся 10 Quote
Algarve Posted January 10, 2015 Report Posted January 10, 2015 Для меня достаточно услышать, что "цены дешевле" - все, вопрос доверия рекламе закрыт раз и навсегда. На этом радио такая безграмотность была сплошь и рядом. Плюс Газманов и типа того в ассортименте - тоже так себе фактор привлечения аудитории, кмк. 7 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.