Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Русское радио в Испании


Рекомендованные сообщения

С октября этого года в Аликанте и Бенидорме заработало Русское радио Испании. Не то Русское Радио, что в Москве, а свое.

Пока работает в двух городах - Аликанте и окрестности на частоте 94.00 FM и Бенидорм и окрестности на частоте 99.90 FM

Сайт радиостанции - http://www.rusradio.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

С октября в Бенидорме на 99.9 FM начала вещание радиостанция Radio Rusa.

На этой частоте сигнал можно также принимать в городах: Villajoyosa, Sierra Cortina, La Nucia, Alfas del Pi, Albir, Altea, Alteala Vella, Altea Hills, Callosa de Ensarria (La Nucia) и Calpe.

А на частоте 90.4 FM программы доступны в Gran Alacant, Torrellano, Villafranquesa, San Juan, San Vicente, El Altet, Camplello и Finestrat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Уже клево, что это радио ПОЯВИЛОСЬ. Это говорит о многом. Я думаю, что если хотите другую музыку, то просто свяжитесь с редакцией. Проект пока все одно не коммерческий - поэтому есть шанс, что они пойдут на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Срд, 14 Декабрь 2011 10:20

Послушали мы вчера его... Киркоров, Басков...

А разве еще кто-то есть? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Изменить репертуар неудастся никогда , он утвержден большими дядьками из Красноярска, и обсуждению не подлежит... И зря вы так, что проект некомерческий, просто пока зелено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменить репертуар неудастся никогда , он утвержден большими дядьками из Красноярска, и обсуждению не подлежит... И зря вы так, что проект некомерческий, просто пока зелено...

А что за большие дядьки из Красноярска? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лично не знаком, но инфа из первых рук, медиамагнаты, олигархи ...так по моему они называются... а может это был их секрет ... Теперь уже нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лично не знаком, но инфа из первых рук, медиамагнаты, олигархи ...так по моему они называются... а может это был их секрет ... Теперь уже нет :)

Так понятно, что медиамагнаты. Вот и интересно - какое радио у них есть в России. Ну или издание вообще. Чтобы соотнести так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, по джинглам - это обычное российское Русское Радио, вещающее в Испании. Хотя, может, джинглы и голоса, которые их записывают, просто одни :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то телеканал.... не помню какой, радиостанций просто не перечесть , практически в каждой стране европы, да какая разница... Есть и есть, главное что репертуар полная шляпа... а последнюю неделю рекламируют публичный дом.... это край

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то телеканал.... не помню какой, радиостанций просто не перечесть , практически в каждой стране европы, да какая разница... Есть и есть, главное что репертуар полная шляпа... а последнюю неделю рекламируют публичный дом.... это край

Фамилию, на кого зарегано здесь радио - я знаю. Но это не информативно. С репертуаром откровенно плохо, качество передатчиков также, маркетингом занимаются пионеры, судя по количеству и качеству рекламы...... Вот всегда обидно, когда хорошее дело/идея попадает в руки исполнителей-дилетантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я знаю фамилию , но это не брат и не сват владельцев и действительно неинформативно.... и с Вами согласен... грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я знаю фамилию , но это не брат и не сват владельцев и действительно неинформативно.... и с Вами согласен... грустно

Да почему же грустно-то?

Наоборот хорошо - если кто-то что-то делает через одно место, то значит его место можно занять и делать все правильно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот хорошо - если кто-то что-то делает через одно место, то значит его место можно занять и делать все правильно ;)

Пррррравильно говоришь. :)

С учетом того, что я семь лет отработала на руководящей должности в полном наборе СМИ ( телек, радио, газета) и отвечала за доходную часть сего - я могу тешить себя иллюзиями..... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пррррравильно говоришь. :)

С учетом того, что я семь лет отработала на руководящей должности в полном наборе СМИ ( телек, радио, газета) и отвечала за доходную часть сего - я могу тешить себя иллюзиями..... :))

Ну вот!

А у меня есть ежемесячный журнал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот!

А у меня есть ежемесячный журнал :D

Как получим резиденцию с правом на работу - пойдем вместе поднимать целину? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы кто-нить из нас разбирался в медийных вопросах и имел контакты с медиа-группами, можно было бы сделать "Правильное Как Бы Радио" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы кто-нить из нас разбирался в медийных вопросах и имел контакты с медиа-группами, можно было бы сделать "Правильное Как Бы Радио" :D

Я немного разбираюсь. Делал когда-то интернет-радио

На самом деле нафиг не нужны контакты с медиа-группами. При наличии низкоконкурентной среды - сделать качественный продукт самим - вопрос только денег на частоты и передатчики.

А дальше в целом все не сложно.

Вопрос в другом - не понятно когда это радио отобьется. Русских пока не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение