Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Авиабилеты до Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Сегодняшний рейс DME-ALC UN345 не только задержали на полтора часа, но и перед взлетом предупредили, что ... будет промежуточная посадка в Милане. :-0

Объяснение: "необходимость дозаправки из-за сильного встречного ветра"

"Трансаэро" жжет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • anyone

    anyone 32 публикации

  • AVP

    AVP 20 публикаций

  • tkha

    tkha 18 публикаций

  • Ayomice

    Ayomice 15 публикаций

Опубликованные изображения

Сегодняшний рейс DME-ALC UN345 не только задержали на полтора часа, но и перед взлетом предупредили, что ... будет промежуточная посадка в Милане. :-0

Объяснение: "необходимость дозаправки из-за сильного встречного ветра"

"Трансаэро" жжет (((

 

Миша - нужно не ныть, а зарабатывать много бабла.

Чтобы вытянув большой палец затормозить самолет любой Трансаэро и смотаться на нем в Милан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша - нужно не ныть, а зарабатывать много бабла.

Чтобы вытянув большой палец затормозить самолет любой Трансаэро и смотаться на нем в Милан :D

Для того, чтобы тормознуть самолет, нужны Макс и "Фанта". :)

 

Уж Вы-то, Виктор, должны помнить!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша - нужно не ныть, а зарабатывать много бабла.

Чтобы вытянув большой палец затормозить самолет любой Трансаэро и смотаться на нем в Милан :D

Смех смехом, но все произошедшее как раз говорит о том, что сначала какого-то спецпассажира ждали 1,5 часа, сидя в самолете, а потом его высадили в Милане, потому что стояли там от силы минут 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но все произошедшее как раз говорит о том, что сначала какого-то спецпассажира ждали 1,5 часа, сидя в самолете, а потом его высадили в Милане, потому что стояли там от силы минут 10.

Так это очевидно сразу было :)))

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Люди из СПБ и окрестностей, подскажите, сколько маршрутка из Вантаа стоит сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди из СПБ и окрестностей, подскажите, сколько маршрутка из Вантаа стоит сейчас?

1000 rub

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, отписываюсь

 

Ryanair из Франкфурта оказался не плохим вариантом.

Это был мой первый полет этой компаний - оказался, лучше того же Вуелинга

Из Франкфурта с вокзала за полтора часа и 14 евро доехал до Hohn, предварительно зарегистрировавшись на рейс и распечатав талон.

На стойках регистрации поставил Visa check и поел немного в местных ресторанчиках.

С собой можно было брать две сумки - одна большая, вторая маленькая

Никто не троллил и особо не проверял вещи. 

В общем - вполне себе.

 

С Ибицы в Дению плыл на кораблике. Ничего впечатлительного и отрицательного. Автобус как автобус

Брать лучше более дешевые билеты - они хоть и снизу - но бар находится именно внизу :)

 

P.S. Usualia Beach Hotel и Armin van Buuren - офигительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Есть 2-3 частных двуязычных школы,очень хорошее сообщение с Валенсией.Как сказали в банке в Валенсии-это место для довольно зажиточных людей(по местным меркам),значит и в школе детки с нормальным воспитанием..Жильё в основном на земле,экология показалась неплохой.Как мы поняли-люди работают в Валенсии,а живут за городом(в Ла- Элиане).

Выходит,что живешь  почти в большом городе,а условия,тишина,размеренность-как в деревне.

И.если устанешь от излишней размеренности и как это-пасторальности-вот он большой город Валенсия.

И,если со временем появится желание или необходимость что-то замутить по бизнесу,работе ,то не нужно далеко ездить или менять место проживания.

Привет землякам! Как планируете летать в Валенсию? Наиболее простой трансфер в Испанию из Краснодара это Барселона. Либо Турками через Сабиху , либо в сезон Уральскими или чартером. У нас двое детей 9 и 13 лет и когды мы летали пару лет в Аликанте, было весьма проблематично. Хотя в Москве родственники живут возле Внуково и трансфер разбивали на сутки, все равно в конце концов пришли к Каталунии. Были как то в июне в Валенсии, так чуть не изжарились пока побродили немного. А в том же Бенике эта жара не чувствовалась. А в Каталунии все прошлое лето без кондея, а то и под одеялом спали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет землякам! Как планируете летать в Валенсию? Наиболее простой трансфер в Испанию из Краснодара это Барселона. Либо Турками через Сабиху , либо в сезон Уральскими или чартером. У нас двое детей 9 и 13 лет и когды мы летали пару лет в Аликанте, было весьма проблематично. Хотя в Москве родственники живут возле Внуково и трансфер разбивали на сутки, все равно в конце концов пришли к Каталунии. Были как то в июне в Валенсии, так чуть не изжарились пока побродили немного. А в том же Бенике эта жара не чувствовалась. А в Каталунии все прошлое лето без кондея, а то и под одеялом спали!

 

ИМХО проще до Барсы и потом на поезде

 

Я раньше так ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО проще до Барсы и потом на поезде

 

Я раньше так ездил

В не сезон из Краснодара 03:00 вылет, пересадка 5-6 часов в Сабихе и потом в Барселоне в 14 часов. Если после этого еще и на поезд, да с 2 детьми, в Россию летать будешь раз в год! Через Москву крюк и пересадки хуже. Не говоря уже о самолетах.

Изменено пользователем tk2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В не сезон из Краснодара 03:00 вылет, пересадка 5-6 часов в Сабихе и потом в Барселоне в 14 часов. Если после этого еще и на поезд, да с 2 детьми, в Россию летать будешь раз в год! Через Москву крюк и пересадки хуже. Не говоря уже о самолетах.

Если лететь турками, то можно прямо в Валенсию. мы из Ростова так летаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже летаем турками из Сочи. Очень удобно и в Валенсию и в Барсу. Пересадка в Стамбуле 2-3 часа ( по желанию можно больше ).


Из Краснодара тоже ведь есть рейсы на Стамбул, а из Стамбула 4-5 рейсов на Валенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже летаем турками из Сочи. Очень удобно и в Валенсию и в Барсу. Пересадка в Стамбуле 2-3 часа ( по желанию можно больше ).

Из Краснодара тоже ведь есть рейсы на Стамбул, а из Стамбула 4-5 рейсов на Валенсию.

Вы летаете Пегасусом или Туркиш Аирлайн? Не пришлете мне ссылку с какого нибудь скайсканера с вариантом перелета с пересадкой в 2-3 часа. Хочу знакомым порекомендовать.

Но что то мне подсказывает что шансов так полететь в не созон нет.

Изменено пользователем tk2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.turkishairlines.com/en-ru


Вы летаете Пегасусом или Туркиш Аирлайн? Не пришлете мне ссылку с какого нибудь скайсканера с вариантом перелета с пересадкой в 2-3 часа. Хочу знакомым порекомендовать.

Но что то мне подсказывает что шансов так полететь в не созон нет.

http://www.turkishairlines.com/en-ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них все рейсы с 2-мя пересадками и от 40 000 на человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них все рейсы с 2-мя пересадками и от 40 000 на человека!

Ну не знаю - у нас из Сочи и  Барселона и Валенсия с очень удобной пересадкой в Стамбуле по 27 000 руб туда и обратно естественно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - у нас из Сочи и  Барселона и Валенсия с очень удобной пересадкой в Стамбуле по 27 000 руб туда и обратно естественно 

А что удобного , ночной рейс , туда пересадка почти 4 часа обратно 6! На текущий момент цена порядка 32 - 35 тыр! У Пегасуса как у дискаунтера цены явно интересней, а пересадки примерно такие же. Я из сообщения на форуме думал реально 2 часа и цена интересней. К тому же из Краснодара все равно этого рейса нет.

Изменено пользователем tk2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удобного , ночной рейс , туда пересадка почти 4 часа обратно 6! На текущий момент цена порядка 32 - 35 тыр! У Пегасуса как у дискаунтера цены явно интересней, а пересадки примерно такие же. Я из сообщения на форуме думал реально 2 часа и цена интересней. К тому же из Краснодара все равно этого рейса нет.

Зачем же вводить людей в заблуждение! Только что специально забил у турков даты - туда 4 марта 2015, обратно 28 апреля.

Цена 25729 рублей туда и обратно. Пересадка в Стамбуле туда  2 часа 15 минут, обратно 2,5 часа.

По часам: вылет в Стамбул в 4.50, прилет в 5.50, далее вылет на Барсу в 8,05, прилет в 10-30 Обратно: вылет из Барсы в 17-40, прилет в Стамбул в 22-00 ( т.к. +1 час), вылет из Стамбула в 00-35. И где Ваши 5-6 часов и 35000 рублей??

А вот по поводу ночных перелетов в этом случае все просто супер - мы их проводим именно в воздухе, т.е. отдыхаем. Нас например абсолютно не напрягают ночные перелеты, пробок нет по пути в аэропорт и прилет в барсу например в 10-30, куда уж лучше?

А вот по поводу что из Краснодара нет таких пересадок, то это уже не к нам, все претензии к авиаперевозчику.

По датам - взял абсолютно произвольно, на другие даты все тоже самое.

Я например считаю, что промежуток в 2-2,5 часа самый комфортный, т.к. есть время попить турецкого кофейку с рахат-лукумом. Это что-то! Один раз у нас было всего 1-40 на пересадку, а самолет припоздал на 50 минут, так то были еще те гонги по аэропорту. Но успели,  даже багаж успели турки перекинуть. Но теперь стараемся чтобы было не менее 2-3 часов.

Изменено пользователем konmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же вводить людей в заблуждение! Только что специально забил у турков даты - туда 4 марта 2015, обратно 28 апреля.

Цена 25729 рублей туда и обратно. Пересадка в Стамбуле туда  2 часа 15 минут, обратно 2,5 часа.

По часам: вылет в Стамбул в 4.50, прилет в 5.50, далее вылет на Барсу в 8,05, прилет в 10-30 Обратно: вылет из Барсы в 17-40, прилет в Стамбул в 22-00 ( т.к. +1 час), вылет из Стамбула в 00-35. И где Ваши 5-6 часов и 35000 рублей??

А вот по поводу ночных перелетов в этом случае все просто супер - мы их проводим именно в воздухе, т.е. отдыхаем. Нас например абсолютно не напрягают ночные перелеты, пробок нет по пути в аэропорт и прилет в барсу например в 10-30, куда уж лучше?

А вот по поводу что из Краснодара нет таких пересадок, то это уже не к нам, все претензии к авиаперевозчику.

По датам - взял абсолютно произвольно, на другие даты все тоже самое.

Я например считаю, что промежуток в 2-2,5 часа самый комфортный, т.к. есть время попить турецкого кофейку с рахат-лукумом. Это что-то! Один раз у нас было всего 1-40 на пересадку, а самолет припоздал на 50 минут, так то были еще те гонги по аэропорту. Но успели,  даже багаж успели турки перекинуть. Но теперь стараемся чтобы было не менее 2-3 часов.

Странно, но у меня при заказе на ваши даты через ваш сайт вылезают совсем другие цифры. Да бог с ними, все равно для Краснодара это не актуально, через Сочи летать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Особо продвинутые" сайты дают разные цены в зависимости от территориальной принадлежности IP-адреса пользователя и даже используемой им операционной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Особо продвинутые" сайты дают разные цены в зависимости от территориальной принадлежности IP-адреса пользователя и даже используемой им операционной системы.

Ничего себе! Такое правда возможно?

Для интереса проверил еще раз - 25729 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Такое правда возможно?Для интереса проверил еще раз - 25729 рублей.

Тут подробнее,почему так http://www.migration.ru/kakuehat/view/xakeri-aviabiletov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут подробнее,почему так http://www.migration.ru/kakuehat/view/xakeri-aviabiletov.html

+100500 :)

 

проверено многократно. Авиакомпании отслеживают IP-адрес. Очень грешили этим Бритиш, Венгерские авиалинии (мой опыт)...

 

Аналогично рента-кар  компании. Европкар тот же.. Разница могла доходить до 40 % . Если я арендую в Цюрихе машину, россиянину цену выставляют на 10-40 % больше, чем если вхожу как место проживания - Испания B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение