Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Два загранпаспорта: можно или нет?


Рекомендованные сообщения

Георгий,

Пожалуйста, не надо реагировать так эмоционально. Я отвечаю за свои слова (и все мои сообщения на данном форуме - яркое тому подтверждение. images/smiley_icons/hi.gif )

Если Вы смогли осилить написание столь длинного сообщения, то потрудитесь прочитать статью 11 Закона 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", а также статью 40 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету, на которые я ссылался в одном из предыдущих своих сообщений.

И заметьте, Ваша "начальник паспортного отдела в УФМС знакомая" нисколько Вас не обманывает, ибо при обмене паспорта предыдущий аннулируется также как и при выдаче нового взамен утерянного.

Но читайте внимательнее: можно подать заявление о выдаче загранпаспорта в дополнение к имеющемуся и получить его на законных основаниях.

images/smiley_icons/icon_exclaim.gif А еще я Вам рекомендую почитать остальные четыре сотни моих сообщений на этом форуме, прежде чем позволять себе допускать по отношению ко мне фразу "Да фигню пишите товарисЧ". Я, конечно, не обижусь, а вот Вы сразу глупо в глазах форумчан будете выглядеть. images/smiley_icons/hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dvaling писал(а) Птн, 21 Октябрь 2011 15:07

За Ayomice парвем )))

Мы - мирные люди! images/smiley_icons/drinks.gif

(но наш бронепоезд... images/smiley_icons/diablo.gif )

images/smiley_icons/biggrin.gif images/smiley_icons/biggrin.gif images/smiley_icons/biggrin.gif

images/smiley_icons/help.gif P.S. У нас - форменный потоп сегодня! Дождище стеной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Георгий не понял сути выдачи второго паспорта images/smiley_icons/smile.gif что он выдается на срок действия основного, первого images/smiley_icons/smile.gif а не то, что получил новый паспорт на 5-10 лет и на старый не дал поставить "Аннулировано" images/smiley_icons/smile.gif)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga писал(а) Птн, 21 Октябрь 2011 15:51

Просто Георгий не понял сути выдачи второго паспорта images/smiley_icons/smile.gif что он выдается на срок действия основного, первого images/smiley_icons/smile.gif а не то, что получил новый паспорт на 5-10 лет и на старый не дал поставить "Аннулировано" images/smiley_icons/smile.gif)))

Каждый из нас что-то не знает, а в чем то искренне заблуждается...

Но, на мой взгляд, это не дает право делать безапелляционные заявления, граничащие с оскорблениями.

Мы, вообщем-то, здесь для того и собрались, чтобы помочь друг другу разобраться в мироустройстве чужой страны, в которой мы оказались в силу разных причин.

Но я, например, сильно раздражаюсь только при чтении пустых, не аргументированных сообщений. Потому что мне становится жалко потраченного на их чтение времени. Хотя и понимаю, что не все в состоянии выразить свои мысли и чувства в письменном виде.

Но это уже - совершенно другая тема.

Предлагаю вопрос о 2-х паспортах закрыть, ибо с ним все всем уже ясно.

P.S. А кому все-таки не ясно, готов пояснить через личные сообщения. images/smiley_icons/hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение