Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Летняя школа в Бенидорме


Ayomice

Рекомендованные сообщения

Ой, спасибочки огромное за информацию! Я думаю, мы в выходные будем развлекать ребенка, а в будни надо активно в школе позаниматься, пообщаться - она у нас очень общительная. И насчет языка нигде на парилась - хоть с немцами, хоть с китайцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ness de Denia, как здорово Вы провели время! Все самые интересные места посетили. Если приедете зимой, я Вам обязательно порекомендую прекрасные бассейны для детей и для взрослых. Рядом с Вашим домом есть прекрасное место для прогулок и катания на лошадях ( для деток -- пони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее спасибо, Anyone. Рядом с нами еще теннисный клуб, я забыла, мы пока туда тоже не обращались, но, думаю, и спортом ребенка там можно занять. В общем, было бы желание (и возможности). А так пока обходились бассейном в своей урбанизации, кстати, плавать научился немного...

Наталья, Вы правы - школа самое важное, общения детского не бойтесь. Наш сам по себе запомнил несколько слов по-испански, счет до 10, и почему-то стал намного лучше и больше говорить по-русски... Думаю, если пошел бы в школу - уже по-испански бы болтал. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы и пожелания.

Мы воообще будем жить летом в Аликанте, просто тема хорошая про летние школы.

А в Аликанте не подскажете хорошие развлечения/обучалки/спорт.школы для малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в Бенидорм нам и из Аликанте ничто не помешает съездить на всякие аттракционы, но для "города греха" мы еще маленькие :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Непосредственно в Бенидорме, в школе Lope de Vega.

Но учтите, это - без проживания, т.е. "утром в 9:30 привез - в 2 часа дня забрал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение