Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Банки в Испании


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Откуда информация?!

От меня естественно! )) Я же писал что хочу при смене резиденции и банк поменять,вот хожу в свободное время,узнаю условия обслуживания, тут херакс ...

Причем женщина сообщила мне,что это с осени!

:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня естественно! )) Я же писал что хочу при смене резиденции и банк поменять,вот хожу в свободное время,узнаю условия обслуживания, тут херакс ...

Причем женщина сообщила мне,что это с осени!

:((

 

Боль. Печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, Сабадель кстати категорично заявили: Перевод денежных средств для граждан РФ,возможен только с собственного счета в РФ .  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йожег, это фигня. Я со счета жены в феврале переводил. Все ОК.

Счет на двоих? 

И что значит фигня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня, что только со своего счета в РФ в сабадель можно переводить. Счет мой, на него переводила жена из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня, что только со своего счета в РФ в сабадель можно переводить. Счет мой, на него переводила жена из России.

Игорь,это не фигня,т.к. введение с этого года! Меня в данный банк привел довольно весомый их клиент ...... 

Очевидно для "старых" клиентов из РФ такое ещё работает,но для новых уже нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробуйте другие отделения Сабаделя.

Если важно именно в этом банке обслуживаться.

Я буду через неделю в своем отделении Сабаделя, там есть очень хороший менеджер, я все у нее распрошу по вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Только что из Ла Кайши. Поговорили с управляющей как банкир с банкиром :)

Она меня спрашивала про финансовую Россию (очень интересуется, или просто вежливая :)), я об условиях поддержания счета.

Вот некоторые моменты

Счета открывали в разное время,   И сейчас надо чуть больше информации,  счет обязательно должен иметь

1. Налоговый номер (НИЕ, ДНИ...)

2. Телефон, желательно два

3. Обязательно е-мейл

4. Клиент должен перейти на последнюю систему безопасности по банковским картам.

Управляющая открыла мой счет, проверила, что все есть и все корректно.

По поводу происхождения денег. Все зависит от  того менеджера, кто ведет счет и управляющего - если суммы маленькие, клиент "внушающий уважение", то могут никогда не попросить никаких справок-"источник дохода". А могут попросить. ;) Управляющая несколько раз повторила, что просят и у немцев и у англичан и у шведов, у меня говорит есть хорошие русские клиенты, к ним равное отношение....

Из справок, которые предоставляются, берется информация - профессия, годовой доход.

Небольшие суммы 10-20 тыс проходят обычно без проблем, но если годовой доход меньше, могут задать вопросы и попросить документы.

Большие переводы - желательно документы представить заранее. Тогда и зачисление будет  быстрым...

 

Чем лучше Банк знает Клиента, тем меньше вопросов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение