Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Если не Испания, то куда?


Рекомендованные сообщения

Интересно, кто-то рассматривал вопрос с переездом не в Испанию, а в другую испаноязычную страну? Если да, то куда? 

P.S. Не уверен, что подходящий раздел выбрал для темы, но другого не нашел. Надеюсь модератор поправит и перенесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были клиенты, который в последний момент передумали ехать в Испанию, а уехали в Перу. Через полгода написали, что все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были клиенты, который в последний момент передумали ехать в Испанию, а уехали в Перу. Через полгода написали, что все отлично

Не говорили, почему передумали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б в Гондурас переместилась...если что...

Знаю лично латиносов от туда, уехали всей семьей в Испанию, потому что велика вероятность быть застреленым грабителем твоего кошелька или сумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как имеющий некоторый опыт проживания в Латинской Америке могу сказать следующее:

1. Во многих латиноамериканских странах задница с преступностью. В целом нормально - в Перу, в Никарагуа, Коста Рике, Панаме, Чили и Аргентине

2. Очевидные минусы Латинской Америки - разница во времени и слишком большое расстояние от России. По факту это будет означать со временем почти полный разрыв связей с Россией и родными, которые остались там

3. Из-за разницы во времени - работать удаленно почти не возможно

4. В большинстве стран во многих регионах и городах задница с тем, что называется цивилизация

В целом - если ехать в страны из пункта 1, и иметь ввиду остальные пункты - то Латинская Америка вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что же держит? :D

Наверное время еще не пришло...но Гондурас и близкие к нему страны буду продолжать рассматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу так вы на полном сурьезе... стоит пожить там, чтобы понять почему бегут люди (мои домыслы, конечно, меня туда не тянет)

Не говорили, почему передумали? 

говорили - проще получить резиденцию и м.б. даже гражданство, так сходу не нашел нашу переписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу так вы на полном сурьезе... стоит пожить там, чтобы понять почему бегут люди (мои домыслы, конечно, меня туда не тянет)

говорили - проще получить резиденцию и м.б. даже гражданство, так сходу не нашел нашу переписку

Проще - и ВНЖ и гражданство

Наверное время еще не пришло...но Гондурас и близкие к нему страны буду продолжать рассматривать...

А вы были в Гондурасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина, Перу и Чили - наверное самые здравые варианты.

Аргентина и Чили наиболее на мой взгляд здравые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение