Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Экзамен на знание испанских правил дорожного движения


Рекомендованные сообщения

Попрактиковаться в ответах на вопросы, подобные тем, что Вы можете встретить на теоретическом экзамене в DGT (испанском ГИБДД), можно здесь:

http://aplch.dgt.es/...jsp?tipoCuest=B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Классная ссылка!!!!! Огромное спасибо!!!!!

Мне как раз через неделю-другую сдавать - теперь не только в школе могу протестироваться.

Немного поправлю ссылку - правильная будет

http://aplch.dgt.es/aeDGTWeb/examen/TiposExamenes.htm#

т.к. по первой один и тот-же билет вылазит, а в остальном все пучком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только надо учесть, что на реальном экзамене попалось порядка 80% билетов, которых НЕТ ни на сайте DGT, ни в двух сборниках билетов, выданных в автошколе! Особо убил вопрос про подушку безопасности у мотоцикла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Еще знающие испанский могут потренироваться

здесь http://www.todotest....s/examendin.asp

и здесь http://www.todotest.com/tests/dgtdin.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

А как вам вопрос: "Влияет ли цвет каски на безопасность движения?"

Мне нравится :))) Конечно, влияет! :) Отвлекается же народ :))) или не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В российских билетах, правда 11 лет назад, был вопрос о том, какой цвет машины самый безопасный, ведь яркие цвета они более заметны, чем к примеру черный. Наверное, красную каску тоже лучше видно, чем черную... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав Anderson! :thumbup: У нас в группе испанец завалил экзамен в частности и по этому вопросу. Т.е. из 30-ти вопросов допускается 3 ошибки, так у него эта была 4-я, не повезло парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Для желающих попрактиковаться на английском отсканировал книжку с тестами (по частям):

2000-s-series001.pdf

2000-s-series002.pdf

2000-s-series003.pdf

2000-s-series004.pdf

2000-s-series005.pdf

2000-s-series006.pdf

2000-s-series007.pdf

2000-s-series008.pdf

2000-s-series009.pdf

2000-s-series010.pdf

А здесь - перевод на русский и ответы:

2000-s-series-answers-rus001.pdf

2000-s-series-answers-rus002.pdf

2000-s-series-answers-rus003.pdf

NB!

Напоминаю, что тесты на экзамене отличаются от тренировочных.

Иногда встречаются сильно похожие, но это как раз может сыграть злую шутку, т.к. именно - похожие, но не идентичные.

А, значит, повышается риск сделать ошибку! Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже брат как на войне !

Ты не далек от истины!

Вот еще другая книжка (ключи - в первом файле):

drive-test001.pdf

drive-test002.pdf

drive-test003.pdf

drive-test004.pdf

drive-test005.pdf

drive-test006.pdf

drive-test007.pdf

drive-test008.pdf

drive-test009.pdf

x(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наизусть учить бессмысленно, т.к. билеты - подготовительные, на экзамене будут несколько отличаться.

Очередная порция:

INGLES7.ppt

INGLES8.ppt

INGLES11.ppt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если именно на испанском, то, может, тебе будет полезен этот Curso de permiso de conducir ?

спасибо! :hi:

не знаю, что мне будет полезно, но впихиваю в себя ВСЕ! На всякий случай..... :crazy:x(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если именно на испанском, то, может, тебе будет полезен этот Curso de permiso de conducir ?

Михаил, спасибо преогромнейшее! Пока в раздумьях, на каком языке буду учить-сдавать, но что-то одно пригодится обязательно!

Хм... Может, мне сначала стоит всё-таки резиденцию получить? :? А то в консульство на подачу документов только в конце августа, а я уже думаю, как на права сдавать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Может, мне сначала стоит всё-таки резиденцию получить? :? А то в консульство на подачу документов только в конце августа, а я уже думаю, как на права сдавать буду :)

Вы зря иронизируете. Реальность, с которой столкнулся лично я, оказалась такова, что я рекомендовал бы начинать обучение в автошколе немедленно по получению резидентской тархеты в Испании. А готовиться по-возможности - даже заранее. Собственно, для этого я и выложил здесь эти материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря иронизируете. Реальность, с которой столкнулся лично я, оказалась такова, что я рекомендовал бы начинать обучение в автошколе немедленно по получению резидентской тархеты в Испании. А готовиться по-возможности - даже заранее. Собственно, для этого я и выложил здесь эти материалы.

Да это не то чтобы ирония. Просто я пока еще только в процессе сбора документов. Другими словами, есть гораздо более актуальные заморочки, чем экзамен, который, вполне возможно, и не придется сдавать, если визу не дадут.

Тем не менее, материалы посмотрела и решила, что буду на испанском пытаться. Чем чёрт не шутит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зря иронизируете. Реальность, с которой столкнулся лично я, оказалась такова, что я рекомендовал бы начинать обучение в автошколе немедленно по получению резидентской тархеты в Испании. А готовиться по-возможности - даже заранее. Собственно, для этого я и выложил здесь эти материалы.

подтверждаю правильность этих слов!

Если бы я думала сразу, то давно все было бы позади..... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность, с которой столкнулся лично я, оказалась такова, что я рекомендовал бы начинать обучение в автошколе немедленно по получению резидентской тархеты в Испании.

А с чем у Вас возникли проблемы? Практика или теория. На каком уровне знание языка? Может какие-то личные недопонимания с экзаменаторами.

Извините за множество вопросов. Нам скоро учить и сдавать. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение