Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кабриолет в Испании


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Будете в Лос-Анджелесе, вэлкам!  :hi:

 

 В наличии одни из ... 

 

 8095421_m.png

Далеко....Посмотрел билеты. Недорого. Например, на неделю

Alicante a Los Ángeles ida el 15-abr y vuelta 22-abr 1 adulto   567,60 € туда-обратно B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж брать, то тогда тот самый мустанг первого поколения и вперед на старую шестьдесят шестую магистраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж брать, то тогда тот самый мустанг первого поколения и вперед на старую шестьдесят шестую магистраль.

Неее, если ехать, то только посмотреть город и окрестности.

Глянул отель. 314 евро на 6 ночей. Две звезды без фанатизма. Чисто, просторно, практически в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически центр в Лос-Анджелесе означает, что с кабриолетом там не стоит :D

Не, ну почему, по окрестностям там много зелени и одноэтажного. Плюс всё побережье... Как раз для кабрио B)

 

Итого на двоих: билеты 1200 + Мустанг 300 + проживание 300 = 1800, короче 2000. Остальное это американская comida basura и шопППинг. Визы как давним агентам ЦРУ не нужны. Лететь что ли?? :crazy:

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел недавно паромы через Атлантику,

такие, чтобы вместе с авто переплыть в Америку

нету  :( 

 

​чертовы самолеты убили все судоходство 

а так было бы классно, помните, как в Титанике? плыли с машинками своими  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел недавно паромы через Атлантику,

такие, чтобы вместе с авто переплыть в Америку

нету  :( 

 

​чертовы самолеты убили все судоходство 

а так было бы классно, помните, как в Титанике? плыли с машинками своими  B) 

На небольшое время там  в США нет смысла тащить машину. Если на пару лет, то возможно да, если авто - эксклюзив. Как? Например, контейнером из порта Валенсии. Не знаю сколько стОит. Когда-то слышал, что весь контейнер - порядка 5 тыс евро. 

А самому лететь самолётом.

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел недавно паромы через Атлантику,

такие, чтобы вместе с авто переплыть в Америку

нету  :( 

 

​чертовы самолеты убили все судоходство 

а так было бы классно, помните, как в Титанике? плыли с машинками своими  B) 

Это ж сколько плыть пришлось бы, если будет судно идти как грузовое, к высадки на берег уже никакой Америки не захочешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько плыть пришлось бы, если будет судно идти как грузовое, к высадки на берег уже никакой Америки не захочешь. :)

Да-с. И прицепом хронический алкоголизм B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пол года например.. паром идет 7-10 дней.. меня бы такое устроило  :drink: 

 

а если переезжать на 2 и более лет, то можно и контейнером.. но долго это и муторно

мне перевозили Х6 года 4 назад, стоило примерно 1000$, но больше месяца по времени занимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если устраивает, то ищите ролкер с возможностью взятия пассажиров (на которых авто и возят), а не круизное судно, в который автомобиль тоже загрузят, только стоимость будет соответствующей. Как и в свое время на Титанике, который вез незаурядные средства передвижения, а не обычные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пол года например.. паром идет 7-10 дней.. меня бы такое устроило  :drink: 

 

а если переезжать на 2 и более лет, то можно и контейнером.. но долго это и муторно

мне перевозили Х6 года 4 назад, стоило примерно 1000$, но больше месяца по времени занимает

Надо ещё посмотреть правила ввоза в США и технические требования. А то как минимум придётся менять задние фонари. Указатели поворотов сзади должны быть красные. Может и ремни безопасности. Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если устраивает, то ищите ролкер с возможностью взятия пассажиров (на которых авто и возят), а не круизное судно, в который автомобиль тоже загрузят, только стоимость будет соответствующей. Как и в свое время на Титанике, который вез незаурядные средства передвижения, а не обычные авто.

 

да, читал про такое,

грузовым суднам дают какие-то привелегии, если они с собой немного пассажиров прихватывают.. и в некоторых случаях есть возможность запихнуть авто в грузовой отсек

тоже забавное приключение наверное  :D 

 

зы, если кто боится летать, вот кораблик вам UK - USA (насколько я понимаю, единственный пассажирский маршрут остался)

цены внизу  :lol:  http://www.cunard.co.uk/cruise-ships/queen-mary-2/accommodation/

Надо ещё посмотреть правила ввоза в США и технические требования. А то как минимум придётся менять задние фонари. Указатели поворотов сзади должны быть красные. Может и ремни безопасности. Не знаю...

 

как туристу думаю не должны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как туристу думаю не должны..

Наверное всё зависит от сроков пребывания. А потом заставят расстаможить и повесить американские номера B)

Изменено пользователем Loco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете где-то был рассказ, люди на L200 кругосветку совершали. Так вот, ввезти в США машину было весьма сложно и накладно, ввиду отсутствия такой практики у таможни/брокеров/пограничников.

А трансатлантические рейсы, кстати, помимо cunard, еще у Disney вроде были, причем из Барселоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете где-то был рассказ, люди на L200 кругосветку совершали. Так вот, ввезти в США машину было весьма сложно и накладно, ввиду отсутствия такой практики у таможни/брокеров/пограничников.

А трансатлантические рейсы, кстати, помимо cunard, еще у Disney вроде были, причем из Барселоны.

 

интересно,

не думал  :?

 

мне в память врезался тот момент из фильма Титаник, где они машины перевозили  :D  от того и мысля такая шальная гуляла  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитайте блог ребят "Самбул и Даша против конца света". Они едут кругосветку и машину переправляли из Африки на юг Латинской Америки, вроде бы в Чили. Не так и хлопотно переправить машину через океан. Ну, и вообще, много людей катаются через континенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кабриолет о чем вы . В пору анфибию покупать . Залило со всех сторон Кабрик иметь только в качестве второй машины так сказать для понта Знаю лично нескольких людей , которые купив кабриолет откатались на них сезон  , продали и сказали нет более ни за что Плюс затратно. Налоги , страховка и т.д И в магаз не съездить , сетки некуда положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кабриолет о чем вы . В пору анфибию покупать . Залило со всех сторон Кабрик иметь только в качестве второй машины так сказать для понта Знаю лично нескольких людей , которые купив кабриолет откатались на них сезон  , продали и сказали нет более ни за что Плюс затратно. Налоги , страховка и т.д И в магаз не съездить , сетки некуда положить.

 

А вот надо выбирать правильные места для проживания - где вода с гор не сносит все  :P

 

На тему сеток - это наверное был Мини. В моем объем багажника достаточен для того, чтобы положить один большой чемодан и одну большую сумку - не говоря уже про сетки из магазина ;) А налоги и страховка - они на любую машину будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кабриолет о чем вы . В пору анфибию покупать . Залило со всех сторон Кабрик иметь только в качестве второй машины так сказать для понта Знаю лично нескольких людей , которые купив кабриолет откатались на них сезон , продали и сказали нет более ни за что Плюс затратно. Налоги , страховка и т.д И в магаз не съездить , сетки некуда положить.

Почитайте эту тему с начала, пожалуйста :)

И не покупайте, не надо оно.

И людям этим, не надо.

:)

Затратно.

Налоги выше.

Крышу же закрыть нельзя.

Сидений только два.

Крыша промерзает.

В багажник пакет из пятёрочки только.

Цвет только красный.

Пыль всю голову съест.

Нос обгорит до кости.

Кожа на сёдлах потрескается.

Пластик выгнется узлом.

И понты.

Думаю - отказать. Ну его!

:)

В поло вот, не играю, например. Куда бы про это написать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение