Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Испанские учебники


MariyaM

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Ищу испанские учебники в электронном виде. Оссобенно 4 5 классы. Буду признательна за любую помощь. Может, кто сможет написать содержание по темам учебника по математике. Или напишите, пожалуйста, полные названия этих учебников. Постараюсь поискать в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, может у кого то учатся дети 2001 гр.?? Можете кинуть ссылку на учебники или сфотать пару страниц учебника по математике, плиз???? Просто интересно Российские школьники отстают от испанских сверстников или нет в плане

Математики. Если надумаем переезжать , насколько сложно будет догнать детей. Если кроме языка еще и по другим предметам догонять...стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, может у кого то учатся дети 2001 гр.?? Можете кинуть ссылку на учебники или сфотать пару страниц учебника по математике, плиз???? Просто интересно Российские школьники отстают от испанских сверстников или нет в плане

Математики. Если надумаем переезжать , насколько сложно будет догнать детей. Если кроме языка еще и по другим предметам догонять...стоит ли оно того?

Моя дочь 2001 года учится на 2 курсе ESO . Занимается по учебнику ANAYA. После Питерской школы здесь по математике только хорошие оценки.  http://www.edistribucion.es/anayaeducacion/8430033/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу испанские учебники в электронном виде. Оссобенно 4 5 классы. Буду признательна за любую помощь. Может, кто сможет написать содержание по темам учебника по математике. Или напишите, пожалуйста, полные названия этих учебников. Постараюсь поискать в нете.

В нашей школе дети занимаются по учебникам издательства ANAYA  и Vicensvives. На сайте ANAYAdigital.com  можно выбрать регион Испании, класс, предмет и посмотреть учебники. Некоторые  я нашла в цифровом формате. http://www.anayaeducacion.es/busquedas.php

У второго издательства тоже есть свой сайт - http://vicensvivesdigital.com

Изменено пользователем Mont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь 2001 года учится на 2 курсе ESO . Занимается по учебнику ANAYA. После Питерской школы здесь по математике только хорошие оценки.  http://www.edistribucion.es/anayaeducacion/8430033/index.html

Большое вам спасибо!

Я пыталась по этой ссылке найти материал для 5-6 классов.

Сайт сначала требует авторизации, потом не запускается.

4166b10eccdft.jpg

Может из России нельзя на него зайти.

cca79363f144t.jpg

А именно ваша ссылка работает. На 2 курс. Даже интерактивные тесты есть!

Могу я вас попросить дать ссылки на 5 и 6 primaria?

 

Или, если кто знает, как войти и авторизироваться на этом сайте, буду признательна вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mont, спасибо огромное!!!! Посмотрели с дочерью математику... Мы тоже все это уже проходили. Уже легче! Боялась ,что кроме языка еще и математику придется догонять а Вы учитесь в муниципальной школе или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В английских школах математика часто опережает российскую программу, детки 10 лет сдают тесты психологические и английский на ура, а по математике часто проваливают и из за нее на год младше ставят, из опыта 3 деток 10 и 11 лет. В гос вроде, наоборот, наши все проходили почти уже раньше и в школе лучшие в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mont, спасибо огромное!!!! Посмотрели с дочерью математику... Мы тоже все это уже проходили. Уже легче! Боялась ,что кроме языка еще и математику придется догонять а Вы учитесь в муниципальной школе или нет?

 

Мы выбрали частную школу, так как в муниципальных школах  все предметы преподают на каталане. В нашей  математика на испанском языке.

Большое вам спасибо!

Я пыталась по этой ссылке найти материал для 5-6 классов.

Сайт сначала требует авторизации, потом не запускается.

4166b10eccdft.jpg

Может из России нельзя на него зайти.

cca79363f144t.jpg

А именно ваша ссылка работает. На 2 курс. Даже интерактивные тесты есть!

Могу я вас попросить дать ссылки на 5 и 6 primaria?

 

Или, если кто знает, как войти и авторизироваться на этом сайте, буду признательна вам за помощь!

 По ссылке второго курса учебник открывается в цифровом формате, потому что я знаю код. Он написан на первой странице учебника. Дочка учится в Испании первый год, поэтому код предыдущих классов я не знаю.  Попробуйте зайти по этой ссылке  http://www.anayaeducacion.es/busquedas.php?busc_guiada=buscar&autonomia=2&etapacurso=78%2C80%2C155&asignaturas=975&dirigido=1264&formato=&visual=imagenes

Изменено пользователем Mont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В английских школах математика часто опережает российскую программу, детки 10 лет сдают тесты психологические и английский на ура, а по математике часто проваливают и из за нее на год младше ставят, из опыта 3 деток 10 и 11 лет. В гос вроде, наоборот, наши все проходили почти уже раньше и в школе лучшие в классе.

Наверное школа школе  рознь. Но точно знаю, что в английской El Limonar International School программа по математике отстаёт от российской. Дочь друзей, бывшая одноклассница по московской школе моей дочери, учится в этой школе. Они обе учатся дистанционно в московской и поэтому есть с чем сравнивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!!! Мы хотели пойти в частную испанскую... Видимо надо будет на месте смотреть программу по математике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто узнайте в выбранной школе, по каким учебникам они занимаются. А потом посмотрите уже нужный класс и предмет на сайте издательства. У меня, кстати, сложилось впечатление, что большинство частных испанских школ учат по книгам  Anaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...что большинство частных испанских школ учат по книгам  Anaya

Большинство учит по учебникам нескольких церковных издательств, плюс еще Santillana и их дочерние клеймы, потому как, во-первых, Grupo Prisa якобы вкладывается в образование, а во-вторых, христианские школы и "независимые" издатели, вроде этого, появившиеся исключительно при пособничестве мощнейшей католической прелатуры страны, крайне хорошо находят общий язык во время дележа. Аnaya тоже, конечно, тот еще монстр, но при всем пособничеством французских властей и деньгах их материнского консорциума тягаться с церковью в Испании им тяжко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и в религиозных школах вовсе не церковные в большинстве своем. Тот же учебник по физике от, к примеру,  Edebé, повествует вовсе не о сотворении всего из ничегo посредством божьей воли. Не стоит путать церковь с богослужением – католическая церковь в Испании владеет не только издательствами, но и отелями, банками, агенствами недвижимости и многим-многим прочим из далекого от практики богопочитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь!

нашла вот этот сайт

http://www.anayamascerca.com/menu.html?nav=2

Но чтобы скачать документы, необходимо быть участником форума.

Из России не могу зарегистрироваться...

Может у кого из Испании получится.

Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь!

нашла вот этот сайт

http://www.anayamascerca.com/menu.html?nav=2

Но чтобы скачать документы, необходимо быть участником форума.

Из России не могу зарегистрироваться...

Может у кого из Испании получится.

Буду очень признательна!

А какой курс нужен ? И какой комунидад указать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 PRIMARIA

Communitat Valensia

 

У меня не требует регистрации,  но очень долго грузится . Выбираю предмет , например lengua , выдает  вот что. Не нашла я , где регистрироваться.

 

post-2035-0-36407100-1425064780_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрацию на форуме сайт требует, когда пытаешься скачать эти документы.

Слева от них и стоят ЭТИ ЗАМОЧКИ!

Наживаешь на ссылку, тут он и пишет, что информация доступно для скачивания только зарегистрированным на форуме.

56dfe2172dcft.jpg


Как вы так картинку вставили без заливки на спец сервис? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрацию на форуме сайт требует, когда пытаешься скачать эти документы.

Слева от них и стоят ЭТИ ЗАМОЧКИ!

Наживаешь на ссылку, тут он и пишет, что информация доступно для скачивания только зарегистрированным на форуме.

Завтра попробую  :)

 

 

 

Как вы так картинку вставили без заливки на спец сервис? :?

Сделала скрин и в расширенной форме загрузила, как файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Мамы и папы! Отдам кучу учебников для 1 ESO. В своё время покупались за кучу денег (для платной школы OXFORD и до.) + ещё соседи отдали (из простой школы ANAYA и др.).

Если в течении недели никто не возьмёт - отвезу на барахолку. 

 :hi:

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

 

Мамы и папы! Отдам кучу учебников для 1 ESO. В своё время покупались за кучу денег (для платной школы OXFORD и до.) + ещё соседи отдали (из простой школы ANAYA и др.).

Если в течении недели никто не возьмёт - отвезу на барахолку. 

 :hi:

Добрый вечер! Отдали? Или еще нет

Изменено пользователем Серебряное Копытце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение