Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Строительство недорогой виллы на КДС - куда обратиться?


Рекомендованные сообщения

Если вы свой дом перестраиваете, значит все таки купили не то, что хотели. А перестраивать как вы заметили тоже накладно...

Люди состоятельные строят, почти всегда делают перепланировку под себя или кап. ремонт. Все хотят жить в новом, тем более если есть возможность. Это как чужую вещь одеть не стираную, запах всегда остается в шкафах, ванных, кухне.

 

Дружищще)) В недвижимости рулят всего три основных фактора, это: Локейшн, Локейшн и............., еще раз Локейшн)) (с)

 

Вот именно это я и купил)) пркрасно понимая что переделаю все под себя и, под моим физическим контролем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid, а какова стоимость метра получилась в Вашем случае?

 

пытаюсь посчитать, ибо как то не задумывался о таких категориях

примерно  1500/метр кв получается (если я правильно использовал знания арифметики Пупкина)  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь посчитать, ибо как то не задумывался о таких категориях

примерно  1500/метр кв получается (если я правильно использовал знания арифметики Пупкина)  :blush:

Ну конечно я +-- имела ввиду :) Одна компания предлагала мне за 800 евро/метр, но там все плохо: качество, планировка и никуда не годные стройматериалы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень странно , что не удалось топикстартеру найти готовые варианты, если ищет именно современный стиль. По моим ощущениям сейчас только в таком стиле и строят жилье, традиционный стиль не востребован. По крайней мере в близлежащих к нам землях под застройку возводят целые урбанизации в стиле кубизма со стеклом и металлом в отделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно я +-- имела ввиду :) Одна компания предлагала мне за 800 евро/метр, но там все плохо: качество, планировка и никуда не годные стройматериалы :(

 

как правило цены без НДС называют (завлекушка) - так что можно прибавлять смело

 

я еще забыл стоимость строительства бассейна вычесть, переделки там всякие и не все мелочи можно вспомнить

 

так что, думаю, выйдет 1300 - 1350 с НДС

 

 

Кстати очень странно , что не удалось топикстартеру найти готовые варианты, если ищет именно современный стиль. По моим ощущениям сейчас только в таком стиле и строят жилье, традиционный стиль не востребован. По крайней мере в близлежащих к нам землях под застройку возводят целые урбанизации в стиле кубизма со стеклом и металлом в отделке.

 

 так он, по-моему, и не искал ещё ничего (реальных просмотров не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Задумались о возможности заказать виллу на заказ, поскольку не можем найти готовых объектов (предпочитаем современный стиль, большие окна, характерные для северных стран)."

Это же фраза из первого сообщения. Может на КДС не строят современные виллы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Задумались о возможности заказать виллу на заказ, поскольку не можем найти готовых объектов (предпочитаем современный стиль, большие окна, характерные для северных стран)."

Это же фраза из первого сообщения. Может на КДС не строят современные виллы?

Да строят все, что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первое попавшееся тык  :D

Вот тоже симпатичный тык и все в современном стиле.

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот первое попавшееся тык  :D

Вот тоже симпатичный тык и все в современном стиле.

 

всего лишь рекламные картинки - и ценник чуть чуть отличается от желаемого топикстартером  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IBI и налог IRNR наверное очень большие у новых домов, а если ещё и земельных участок приличный.. x(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего лишь рекламные картинки - и ценник чуть чуть отличается от желаемого топикстартером  :lol:

 Леонид ...Victor действительно строит хорошо ...(знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Леонид ...Victor действительно строит хорошо ...(знаю)

 

 я разве ставлю это под сомнение? 

 

 просто, по его ссылкам находятся картинки (несуществующие дома)  и я не думал,  что он к этим проектам имеет отношение

 

IBI и налог IRNR наверное очень большие у новых домов, а если ещё и земельных участок   приличный..  x(

 

 эти налоги зависят от кадастровой стоимости объекта, которая в свою очередь зависит не знаю от чего))) у меня совсем низкая почему-то и  эти налоги незначительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я разве ставлю это под сомнение? 

 

 просто, по его ссылкам находятся картинки (несуществующие дома)  и я не думал,  что он к этим проектам имеет отношение

Этот существует, страшненький правда :(. Видно что к чему пристроили-реконструкция. Насчет первых может вы и правы Леонид, я не проверял. Но суть в том, что строят.

 

 Леонид ...Victor действительно строит хорошо ...(знаю)

Реконструкции, кап. ремонты-это да. Строить с нуля не приходилось. Там в принципе ничего сложного, сам знаешь. Архитектор-проект. Структуру заливает подрядчик- специализирующаяся компания. Кирпич, коммуникации и отделка-это уже мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я видел что на Коста Бланке есть такие урбанизации. На КДС как ни странно, их нет. Нахожусь здесь всю зиму. Ходил в агентство, смотрел fotocasa, ездил вдоль побережья. Ничего современного, минималистского за приемлемую цену не нашел.

Те компании, которые предлагают взяться за строительство, не имеют еще построенных объектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На КБ, в пол-минуте езды от бухты Гранадеййа, достраивались в конце сентября несколько вилл в современном стиле, вот как раз такие - кубические, с огромными окнами, многоуровневые, так как расположены на склоне. В целом симпатичные, но так как не в моем вкусе, я специально не присматривалась.

А может, плюнуть на эту Коста-Дель-Соль, приезжайте к нам, на КБ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На КБ, в пол-минуте езды от бухты Гранадеййа, достраивались в конце сентября несколько вилл в современном стиле, вот как раз такие - кубические, с огромными окнами, многоуровневые, так как расположены на склоне. В целом симпатичные, но так как не в моем вкусе, я специально не присматривалась.

А может, плюнуть на эту Коста-Дель-Соль, приезжайте к нам, на КБ! :D

 

смотряцца действительно необычно)) но!! по словам моего риэлтора (Чубин Олег который) - продать хай-тек та еще задница))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"продать хай-тек та еще задница))"

Вот не соглашусь! Рядом с нами за последние 2 года построены шесть новых большущих и дорогущих домов по индивидуальным проектам и все хай-тек. На другом участке сначала один застройщик построил комплекс из современных домов по 150-200 кв. И его расхватали как горячие пирожки. Видя такое дело, еще 5 других компании быстренько сориентировались и рядом развернули похожие проекты - и очень удачно все распродают. Прямо бум какой-то на современный стиль, такое впечатление, что только его и просят покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"продать хай-тек та еще задница))"

Вот не соглашусь! Рядом с нами за последние 2 года построены шесть новых большущих и дорогущих домов по индивидуальным проектам и все хай-тек. На другом участке сначала один застройщик построил комплекс из современных домов по 150-200 кв. И его расхватали как горячие пирожки. Видя такое дело, еще 5 других компании быстренько сориентировались и рядом развернули похожие проекты - и очень удачно все распродают. Прямо бум какой-то на современный стиль, такое впечатление, что только его и просят покупатели.

 

нинаю нинаю......)) как грицца "за что купил - за то и продаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему классический мавританский стиль "И ДУШУ ГРЕЕТ И ВЗОР")) а вот хай тек на картинках интересен....... а вот в реале ощущаешь себя в большом офисе))

 

но эт токо мне так почудилось)) во время просмотров штук 10 вариантов хай тека ощупал лично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Рассматриваю вариант заказа модульного дома http://www.a-cero.com/index.php/en/industrializacion-acero-tech/modelos-tipo,

в стоимость включена доставка и сборка в континентальной Испании, нужен только участок и фундамент. 

Преимущества - быстрая сборка, меньше рисков, умеренная цена.

 

Демо домов у фирмы как ни странно в настоящий момент нет, хотя это известная и давно существующая фирма.

Приглашают в офис создать проект под заказ когда будет участок.

 

Планирую посмотреть вживую если появятся у них демо объекты. Дизайн мне нравится.

Было бы интересно услышать мнение, если кто то сталкивался с таким строительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю вариант заказа модульного дома http://www.a-cero.com/index.php/en/industrializacion-acero-tech/modelos-tipo,

в стоимость включена доставка и сборка в континентальной Испании, нужен только участок и фундамент. 

Преимущества - быстрая сборка, меньше рисков, умеренная цена.

 

Демо домов у фирмы как ни странно в настоящий момент нет, хотя это известная и давно существующая фирма.

Приглашают в офис создать проект под заказ когда будет участок.

 

Планирую посмотреть вживую если появятся у них демо объекты. Дизайн мне нравится.

Было бы интересно услышать мнение, если кто то сталкивался с таким строительством.

 

прикольная технология)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно ветер бул аццкей)) под 60км. ч.)) чота кацца мне шо такой конструктор угловатый сдуло бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение