Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Куда идет Евро


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Leonid сказал:

куда то все "прогнозеры" исчезли ... 

а те, кто остался - расскажите, как живете то в Испании при курсе евро за 90 ... ?!

вопрос, естественно, к тем, кто не имеет доходов в евро

А че рассказывать(хотя я сейчас в Москве)...все идет по плану...ждемс ойл по 10...макушки по валютам еще не взяты...только бедные будут покупать сейчас евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 08.02.2016 at 00:23, Leonid сказал:

Зачем доход в евро коррелировать с курсом евро в РФ? Тем более, если есть доход и в рублях.

Ты собираешься привозить евро в Россию и менять их на рубли? Не понятно. На что тратить то столько рублей? 

Ты же всегда писал, что в России все бесперспективно (типа квартиры покупать и т.д.)

Или ты потом будешь обратно рубли в евро конвертировать?! Забава такая!)

Так а где я отказываюсь от своих слов?

Да - я считаю, что в России все бесперспективно. Курс и общая задница. И так будет года три минимум. 

А то что я написал - это производство в России и продажа в Европе за евро с переводом денег на счет в Испании

Чтобы жить было на что

Как-то так

Ну и я не говорю что в России для всех бесперспективно. Но для большинства - да

Сколько сейчас русских в Испании жилье продает... Жесть. Накрылась голубая мечта :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Leonid сказал:

а те, кто остался - расскажите, как живете то в Испании при курсе евро за 90 ... ?!

вопрос, естественно, к тем, кто не имеет доходов в евро

 

Живется нормально. В Меркадоне затарка на неделю- полная телега за 120 евро. В Москве осенью в Ашане полная телега -чек 11000 руб. Но сама корзина хуже и качество не то. Еслиб я в Москве каждый день клубнику жрал (про вино вообще молчу, средний чек был бы гораздо больше. Я честно, сюда ехал, считал что нормально будет и 1=100, так что пока запас есть))

Но мы все помним, что доллар нарисовал Х и Аристарх гарантировал в марте бакс по 60, поэтому вообще не паримся

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, metaxa2014 сказал:

.....только бедные будут покупать сейчас евро

А когда будут покупать богатые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kipling сказал:

А когда будут покупать богатые?

Как начнем отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, metaxa2014 сказал:

А че рассказывать(хотя я сейчас в Москве)...все идет по плану...ждемс ойл по 10...макушки по валютам еще не взяты...только бедные будут покупать сейчас евро

в Москве то евро не нужны. Я и сам сейчас в Москве и устрицы камчатско-сахалинские включаю в рацион с вполне себе хорошим вином. Кстати, вкус устриц отечественных  достаточно хорош. А размер ... тут уж не с кем сравнивать!) 

Мой вопрос к тем, кто там живет бОльшую часть времени ... а доходы здесь - ну типа там квартиры бабушкины в аренде.

2 часа назад, Lion сказал:

Живется нормально. В Меркадоне затарка на неделю- полная телега за 120 евро.

Спасибо за мнение. Но вот по поводу полной корзины ... ну никак в эту сумму не укладываюсь в Меркадоне. Разве только если в ней бутылок шесть воды по 8 литров - тогда полная за 120 евро - могу поверить. А так - ну минимум 200. Если полная корзина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2016 at 01:09, Leonid сказал:

Спасибо за мнение. Но вот по поводу полной корзины ... ну никак в эту сумму не укладываюсь в Меркадоне. Разве только если в ней бутылок шесть воды по 8 литров - тогда полная за 120 евро - могу поверить. А так - ну минимум 200. Если полная корзина. 

Ну, Леонид, при желании, я свою корзину 80 еврами до 200 я могу легко добить и корзина от того особо полнее не станет. А так, конечно, тут все индивидуально B)

А вообще зашел сюда посмотреть, мож Аристарх чего нить опять прикольное спрогнозировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы хорошо отдохнули в Испании и сегодня вернулись на Родину, зарабатывать денюжку и хорошо отметить 23 февраля. Да, заранее хочу поздравить всех тех, кто причастен к данному празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
В 11 февраля 2016 г. at 00:17, metaxa2014 сказал:

Как начнем отпишусь...

Богатые еще не начали?

В 19 января 2016 г. at 13:37, Aristarh сказал:

нельзя прогнозировать курс на один день  ! для таких прогнозов есть астрологи и гадалки 

если мыслить немного дальше то скоро должен быть отскок я сегодня продал свои доллары по 78.15 подожду когда можно будет купить их дешевле 

к марту увидим 60 

Почти Провидец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал что 60 и 68 равнозначные цифры

что 11-12% - это почти

а если через недельку станет 80 - то это к марту относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда вся в том, что долларии никому и не нужны...как выяснилось...а по аналитике за год прирост +21.31 по евро, а по долларию +17.86...а еще совсем недавно было все наоборот...вот богатые и не продают пока...ловим выгодный кросс...мигранты нам в помощь...:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёт к 69 уже. Минимально уходил на 67.35, перед саммитом ОПЕК может упасть до 64.5............... но опять таки не 60-59. Я пока в рублёвых акциях сижу. Жду выстрелов по ним.

Аристарха, можно всё равно поздравить с 13% прибыли за два месяца. Очень хороший доход, получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей, продававших доллары по 40, а потом, выждав момент, покупавших по 80, можно легко узнать по искусанным локтям и небольшому количеству волос на голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 19.01.2016 at 10:37 AM, Aristarh said:

нельзя прогнозировать курс на один день  ! для таких прогнозов есть астрологи и гадалки 

если мыслить немного дальше то скоро должен быть отскок я сегодня продал свои доллары по 78.15 подожду когда можно будет купить их дешевле 

к марту увидим 60 

дело было вечером делать было не чего. :drink: точнее дело было 19 января, когда все ждали 100  

On 23.03.2016 at 7:28 PM, metaxa2014 said:

Беда вся в том, что долларии никому и не нужны...как выяснилось...а по аналитике за год прирост +21.31 по евро, а по долларию +17.86...а еще совсем недавно было все наоборот...вот богатые и не продают пока...ловим выгодный кросс...мигранты нам в помощь...:hi:

раз вам не нужны отдайте мне ! я например жду евро упадет до 90 центов к доллару так к августу-сентябрю поживем посмотрим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристарх, я тоже надеюсь на это..........., но много факторов  со стороны ФРС и  ЕЦБ, может не дать этому случиться в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 25.03.2016 at 10:22 AM, Pescador said:

Аристарх, я тоже надеюсь на это..........., но много факторов  со стороны ФРС и  ЕЦБ, может не дать этому случиться в этом году.

фундаментальные факторы на это не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году он даже до 1.2 не дойдёт.......... можем поспорить на ящик( 6 бутылок) красного вина Риоха резерва или пару бутылочек Приората. Если проиграю,то лично привезу в конце января-начале февраля в ваши края. Если проиграете вы............. могу также забрать у вас в это время.

Не дописался нолик, естественно 1.02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pescador сказал:

 можем поспорить на ящик( 6 бутылок) красного вина Риоха резерва или пару бутылочек Приората. .

Не дописался нолик, естественно 

смело можно спорить на 60 бутылок красного)  правда, спорить не с кем ... ибо, оппоненту не на что купить даже 6 )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предсказывают в апреле сначала плавное, а затем и покруче падение евро...а вот доллар будет самой доходной валютой...

кому интересно ссылка послушать https://www.youtube.com/watch?v=kBtl7gr5hzs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2016 at 12:33, Aristarh сказал:

фундаментальные факторы на это не влияют

Еще одна новость по доллару...http://expert.ru/2016/03/28/dollar-zavalili-na-tajnoj-vstreche-v-shanhae/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, metaxa2014 сказал:

Пардон...комменты не читала...сослалась на источник с другого совершенно сайта...каждый видит то, что ему хочется видеть...вот Вы и увидели...

мне думается, что неграмотное использование тех или иных фразеологических оборотов  лишь попытка уйти от сути 

здесь более уместно "каждый не видит (делает вид что не видит), то, что не хочет видеть" 

а я увидел, потому что читаю не только громкий заголовок статьи и первый абзац (бегло), чтобы скорее перепостить куда то еще, а весь материал 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2016 at 22:34, Aristarh сказал:

дело было вечером делать было не чего. :drink: точнее дело было 19 января, когда все ждали 100  

 

Аристарх, присоединяюсь, я тоже в полном восторге! Угадал одну цифру из двух в курсе валюты!!! Осьминог Пауль отдыхает! Все свои слова беру обратно. Леонид, хорош цепляться к мелочам . 60-68. Сегодня 69 ваще, и что? Цифра 6 есть? Есть. Вопросы??? Я только один вопрос скромно задам- а чего с 19 января, Аристарх спал летаргическим сном и просрал, сорри проспал февраль? В феврале то тоже не хилые такие качельки были. Я вот, к примеру на этих качельках успел удачно прокатиться. Но Аристарх... это умище, конечно, да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение