Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Куда идет Евро


Рекомендованные сообщения

Да и ещё, самое главное. Курс будет таким, каким его видит правительство РФ ( какой им выгоден).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тоже самое написал здесь Витя. Я собственно все тоже самое говорил ранее, но почему то поднялся срач. 

Чего стоят эти крестики, свечки.... иллюзия, чтобы ощущать себя более значимым. И тут уже у каждого свой уровень адекватности. Кто то понимает, что все сливки у кукловода, а тебя на этот раз не подвела интуиция, а главное  повезло, а у кого то башню срывает. И вот он уже "кручекосмонавта" , а завтра Господь Бог

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без интуиции в этом деле нельзя.  Самое главное вовремя остановиться, отдохнуть (что и собираюсь сделать после вторника) и переждать. На небольших суммах с 3 плечами можно поднимать денюжку на хлеб и молоко. Остальное надо зарабатывать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без интуиции в любом бизнесе нельзя

валютные заработки - не моя тема, поэтому не спорю и не лезу с советами, а уж тем более, не бросаюсь "умными" специфическими словечками, узкопрофессиональными, понятными только ограниченному кругу

поэтому и вспылил недавно на попытку пары "умников" показать свое преимущество остальным простым посетителям 

для такого рода разговоров есть личка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pescador сказал:

А без интуиции в этом деле нельзя.  Самое главное вовремя остановиться, отдохнуть (что и собираюсь сделать после вторника) и переждать. На небольших суммах с 3 плечами можно поднимать денюжку на хлеб и молоко. Остальное надо зарабатывать по другому.

Как вы думаете, сегодня начался разворот на рынке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Lion сказал:

Как вы думаете, сегодня начался разворот на рынке ?

Мне кажется что ни с чего - обычная игра тех, у кого много денег и которые могут играть в подобные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако +8%, Витя, стаду не важно есть с чего или нет. А если у стада паника началась ?

Скриншот 2016-01-22 23-10-55.png

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 22.01.2016 at 9:14 PM, Lion said:

Однако +8%, Витя, стаду не важно есть с чего или нет. А если у стада паника началась ?

Скриншот 2016-01-22 23-10-55.png

кто только мог предположить что курс рубля будет расти .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня опять падает. Аристарх, мы запомнили ваш прогноз на март-доллар по 60, вот это действительно интересно, а на прошлой неделе уже все отписались что успели выйти и валюты.

Вице-президент «Лукойла» Леонид Федун считает, что с точки зрения технологии мир при $30 за баррель существовать не может, так как этой нефти будет недостаточно. Предсказать же цену невозможно, так как инвесторы сейчас напоминают «стадо с инстинктами животных, которое носится то взад, то вперед».

А вы все Х рисуете, ну-ну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня так забавляет ваш азарт...э-эх, где наша не пропадала...дождусь макушки - торгону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Lion said:

А вы все Х рисуете, ну-ну :lol:

я в другой школе учился у нас это называлось памятником погибшим героям ! по ком звонит колокол ? этот колокол звонит по тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aristarh сказал:

я в другой школе учился у нас это называлось памятником погибшим героям ! по ком звонит колокол ? этот колокол звонит по тебе !

Пока сплошные понты и не боле. Вы с напарником хоть иногда перечитывайте свою писанину. Мне то уже надоело эту ахинею цитировать. А пока тоже напомню, что ты и своей валюты вышел раньше всех, гы-гы-гы и продал дешевле всех, гы-гы-гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как на аватарке женщин нет!?:hi: Давайте я поправлю и извините , что вас обидел обращением на "ты".:o

Lion вы самый умный! Самый прозорливый! Самый догадливый! Ваш смех радует слух! Ваши мысли будоражат ум! Вы самый лучший! Как нам повезло , что вы с нами! Может быть частица вашей мудрости достанется и нам! Не смею даже мечтать! Слава Lionу!

Собственно говоря прогнозировать худшее не сложно, к тому же если ошибешься то все только обрадуются! Другое дело как из этой дерьмовой ситуации что либо извлечь!? Собственно на форуме мы тут за одно! Если вы специалист в этой области, то с удовольствием послушаем ваши прогнозы. ВСЕМ понятно , что прогнозировать , что либо о России дело пустое. Политическая воля выше всех законов экономики. Но тенденция понятна всем. К тому же вы подошли к этой дискуссии слишком агрессивно и совершенно не стеснялись в выражениях. Многие как и вы уже конвертировались и продолжают переводить рубли в евро в момент фиксации прибыли несмотря на курс. Я и сам так делаю. Но любое мнение имеет право быть, к тому же у ребят есть положительный опыт ! Давайте видеть во всем позитив! Ибо с негативом лучше сидеть в России, там больше людей которые могут понять такое отношение! Последнее предложение к вам лично не имеет никакого отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tk2014 сказал:

Собственно на форуме мы тут за одно! 

за одно - это за что? и кто это "мы"?

2 часа назад, tk2014 сказал:

Давайте видеть во всем позитив! Ибо с негативом лучше сидеть в России, там больше людей которые могут понять такое отношение! Последнее предложение к вам лично не имеет никакого отношения!

а ко мне лично имеет отношение и я совершенно не понимаю- откуда такие умозаключения, что значит "сидеть в России" ?

а вы что - скачете в Испании на позитиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Leonid сказал:

а вы что - скачете в Испании на позитиве?

Конечно, а разве по аватарке не видно?

С "ребятами имеющими положительный опыт" у меня свои счеты. Так уж сложилось. Эти ребята высказались тут... модераторы почистили, возможно вы не в курсе каких высот достиг их ум и опыт. Поэтому лучше не вмешивайтесь. А если в курсе, то тоже не надо.

Конечно я не буду вмешиваться. Потому как выяснять отношения на форуме это не для меня. Да и не ужели вы думаете , что кто то тут строит козни персонально против вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, tk2014 сказал:

Конечно, а разве по аватарке не видно?

 

оказывается, по вашей аватарке нужно/можно определить ваш пол,  состояние вашего настроения ... что еще скрыто в этом уникальном произведении искусства? 

а в НИКе вашем зашифровано место в форбс?! )) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило мне отвлечься от модерирования :o

Еще раз не ругайтесь

А то будут баны и тему закрою

Я понимаю, что вопрос курса очень чувствительный, но тем не менее это не повод кидаться друг на друга

Ветку почистил. Жалобы будут удовлетворяться

Всем пис и низкого курса евра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы там еще ботаны нарисовали )

За два дня нефть рухнала, за ней рубль. За сегодня нефть вернулась , а рубль застрял. Мало того, что март на носу и мы помним, что Аристарх гарантировал нам бакс в марте по 60 руб, так ешо тупо за нефтью не поспевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Lion сказал:

Че вы там еще ботаны нарисовали )

За два дня нефть рухнала, за ней рубль. За сегодня нефть вернулась , а рубль застрял. Мало того, что март на носу и мы помним, что Аристарх гарантировал нам бакс в марте по 60 руб, так ешо тупо за нефтью не поспевает.

Потому что курс нефть - рубль он на самом деле очень слабо причем

Тут слухи ходят, что рубль уронили специально для второй волны приватизации ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не переживаю уже ;)

Для этого пришлось настроить получение дохода в евро

Получаются интересные ощущения :D 

С одной стороны ты радуешься падению рубля, с другой - грустишь, так как рублевые доходы у тебя есть

Но по сравнению с евровыми они уже как-то начинают блекнуть... (но это скорее к теме - бизнес в Испании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем доход в евро коррелировать с курсом евро в РФ? Тем более, если есть доход и в рублях.

Ты собираешься привозить евро в Россию и менять их на рубли? Не понятно. На что тратить то столько рублей? 

Ты же всегда писал, что в России все бесперспективно (типа квартиры покупать и т.д.)

Или ты потом будешь обратно рубли в евро конвертировать?! Забава такая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда то все "прогнозеры" исчезли ... 


а те, кто остался - расскажите, как живете то в Испании при курсе евро за 90 ... ?!

вопрос, естественно, к тем, кто не имеет доходов в евро

 

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение