Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Ищем друзей в районе Дении!


Рекомендованные сообщения

Да уж

 

Дения - это столица русской Испании  :D  :ph34r:  :blush:


Ой нет

 

Бенидорм - это столица русской Испании. А Дения - это Люберцы столицы  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дении один недостаток - далеко от Бенидорма (как говаривают некоторые жители Бенидорма))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж

 

Дения - это столица русской Испании  :D  :ph34r:  :blush:

Ой нет

 

Бенидорм - это столица русской Испании. А Дения - это Люберцы столицы  :blush:

Ой, я очень рада, значит мы правильно выбрали местность!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж эти денийцы заполонили весь форум)))

Бойся денийцев портвейн приносящих!

Я и моя мама ищем друзей в районе Дении. Отзывайтесь соотечественники!! Вместе веселее.

Расскажите что-нибудь о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приезжаем в феврале и сентябре, в другое время пока ;) ;) редко получается. Готовы общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы приезжаем в феврале и сентябре, в другое время пока ;) ;) редко получается. Готовы общаться!

Добрый день,

и насколько по времени вы приезжаете? Пишите нам как приедете, хорошо? :)

Мы живем в Cumbre del Sol, но планируем только приехать весной. А Дения по нашим меркам совсем не далеко.

Я по карте посмотрела, 25 км... B) Приезжайте! Будем ждать!! Мы будем рады новому знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

и насколько по времени вы приезжаете? Пишите нам как приедете, хорошо? :)

Зимой на пару недель, в сентябре - на месяц. В Дении постоянно живет Анжик, она - чудо, напишите ей! И есть две ветки на форуме - для знакомства - "кто есть кто на этом форуме" и "Знакомимся. С фото" - там можно о себе чуть-чуть написать. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бойся денийцев портвейн приносящих!

Расскажите что-нибудь о себе

Мы весёлые и отчаяные, весёлые наверное пока ещё деньги есть :D , а как закончатся похмуреем.... :o Ничего как нибудь прорвемся, живы будем не помрём!

Зимой на пару недель, в сентябре - на месяц. В Дении постоянно живет Анжик, она - чудо, напишите ей! И есть две ветки на форуме - для знакомства - "кто есть кто на этом форуме" и "Знакомимся. С фото" - там можно о себе чуть-чуть написать. :) :)

Хорошо, спасибо за совет. Мы совсем ещё новенькие здесь на страничке, ещё не разобрались что по чём.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа Милаша ! Я Ваша соседка, 10 км от Дении в сторону Валенсии. В Дению приходится возить дочь (14 лет) в школу. В пятницу после 14 часов или в субботу можем встретиться, познакомиться.  :) 

 

Julia1964, Юльчик,  :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа Милаша ! Я Ваша соседка, 10 км от Дении в сторону Валенсии. В Дению приходится возить дочь (14 лет) в школу. В пятницу после 14 часов или в субботу можем встретиться, познакомиться.  :) 

 

Julia1964, Юльчик,  :give_rose:

А мы тоже очень хотим познакомиться! Мы будем в Дении в конце декабря. Анжик, где-то на форуме читала, что Ваша дочь посещает школу Альфа и Омега. Очень хочется узнать про эту школу поподробнее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тоже очень хотим познакомиться! Мы будем в Дении в конце декабря. Анжик, где-то на форуме читала, что Ваша дочь посещает школу Альфа и Омега. Очень хочется узнать про эту школу поподробнее! 

Конечно, познакомимся и встретимся. И про школу все расскажет дочь, из первых уст, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа Милаша ! Я Ваша соседка, 10 км от Дении в сторону Валенсии. В Дению приходится возить дочь (14 лет) в школу. В пятницу после 14 часов или в субботу можем встретиться, познакомиться.  :) 

 

Julia1964, Юльчик,  :give_rose:

Привет Юля!

Мы живём не в самой Дении, тоже километров 15 от неё, моя дочка, кстати Юля, ей 17 лет, ходит в школу в Дению, только в испанскую. По моему Альфа и Омега Школа английская? Или частная испанская? Я с удовольствием с Вами встречусь в Дении после 14 часов. Давайте возле железнодорожного вокзала скажем в 14.30, если устраивает?

Привет Юля!

Мы живём не в самой Дении, тоже километров 15 от неё, моя дочка, кстати Юля, ей 17 лет, ходит в школу в Дению, только в испанскую. По моему Альфа и Омега Школа английская? Или частная испанская? Я с удовольствием с Вами встречусь в Дении после 14 часов. Давайте возле железнодорожного вокзала скажем в 14.30, если устраивает?

На фотке это я с дочкой, будем без черепахи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юля!

Мы живём не в самой Дении, тоже километров 15 от неё, моя дочка, кстати Юля, ей 17 лет, ходит в школу в Дению, только в испанскую. По моему Альфа и Омега Школа английская? Или частная испанская? Я с удовольствием с Вами встречусь в Дении после 14 часов. Давайте возле железнодорожного вокзала скажем в 14.30, если устраивает?

На фотке это я с дочкой, будем без черепахи :D

Наташа Милаша - это Вы сейчас Анжеле пишете, не мне! :D :D. Я в Испании буду только в феврале, в Хавее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Юля!

Мы живём не в самой Дении, тоже километров 15 от неё, моя дочка, кстати Юля, ей 17 лет, ходит в школу в Дению, только в испанскую. По моему Альфа и Омега Школа английская? Или частная испанская? Я с удовольствием с Вами встречусь в Дении после 14 часов. Давайте возле железнодорожного вокзала скажем в 14.30, если устраивает?

На фотке это я с дочкой, будем без черепахи :D

Это я виновата , получилось , как будто подписалась с смайликом. :)

Хорошо, в 14-30 у вокзала, телефон закину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа Милаша - это Вы сейчас Анжеле пишете, не мне! :D :D. Я в Испании буду только в феврале, в Хавее!

Ой извините, немного запуталась :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение