Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

пожелайте мне удачи, пожалуйста!


Рекомендованные сообщения

Ты скажи,свадьба то будет? :)

 

Откуда мне знать ;)

Если я не знаю, что будет даже завтра ;)

Ну, заинтриговали. Как интересно. Ален, ты хоть в понедельник нам открой тайну, по какому поводу мы желали удачи. А то мы ежика будем колоть, как я поняла он в курсе.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу судьбоносной точки X, а что и как будет, один господь знает. Может, на этой точке все и остановится, может, будет продолжение истории...кто его знает ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу судьбоносной точки X, а что и как будет, один господь знает. Может, на этой точке все и остановится, может, будет продолжение истории...кто его знает ;)

Пусть будет продолжение, хорошее продолжение, такому хорошему человечку должно повезти, еще сильнее завтра буду сжимать кулачки за тебя.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к 3 страницам пожеланий и установок на удачу!! Вроде не опаздал, воскресенье ещё не наступило

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете, как я вам благодарна, чуть ни до слез. Я много чего в жизни волнительного проходила, но именно то, как сейчас волнуюсь, впервые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете, как я вам благодарна, чуть ни до слез. Я много чего в жизни волнительного проходила, но именно то, как сейчас волнуюсь, впервые.

Ну вот, довели таки человека.

И всё из лучших побуждений.

У неё же руки на подписании трястись будут!

Стакан коньячку и в постельку.:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) про руки трястись, это точно, про постельку с подписанием, как пойдет, давлюсь хохотом ;)
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дожила до воскресенья, что было не просто, теперь еще бы до вечера дожить... пипец просто какой-то, давно меня так не колбасило ;)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и нас колбасит только так! Когда же уже, когда мы всё узнаем и вздохнем с облегчением и радостью, что всё удалось!  :drink:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таких делах быстрых результатов не бывает, быстро можно узнать, только если не удалось. Надеюсь, это будет не наш случай ;)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам, все прошло замечательно. А дальше уже ни мне решать, есть иные силы, в чьих руках все находится :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, так мы уже и на иные силы влиять начинаем. Пусть все у тебя получится!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, еще раз спасибо всем вам! Мне были очень важн слова поддержки от вас, заочно близких ;)

Только не спрашивайте, что и как дальше, я понятия не имею. Все будет так, как будет, ибо иначе и быть не может. А это ни в моих руках.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение