Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сколько часов вы спите?


  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько часов вы спите?

    • не более 4-х часов
      0
    • 4-5 часов
      2
    • 6-8 часов
      27
    • 9-10 часов
      6
    • Спал бы бесконечно
      0


Рекомендованные сообщения

Знаю, что есть любители рано вставать и есть те, кто любит поздно ложиться.

Я с юности ко вторым отношусь, все экзамены ночами штудировала. В юности жалела, что нет ночного обучения ;) сейчас работать ночами бы не хотела, но лечь ранее полуночи не могу, а чаще в 1, а то и 2, как бы рано ни вставать. 5 часов сна достаточно пару дней, но в другие надо побольше оторваться в стране морфея, в выходные вообще могу по 10 часов проспать, если ни что не гонет...

На форуме часто одни и те же полуноШники ;)

А вам, сколько часов сна хватает для нормального самочувствия?

 

Голосуем в опросе!

Даже не спрашиваю, во сколько ложитесь, мне интересно, сколько часов люди спят для своего комфортного состояния. У меня комфорт полный при часах 7 сна, при паре дней в 5 и отрыве в выходной в 12 ;)

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сова. Могу ложиться хоть в 2, хоть в три, если вставать не раньше 8-9 утра. А приходится вставать в 5. Поэтому вся суббота - сон с перерывами на готовку и принятие пищи :D:blush:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сова без временных обязательств- ложусь после полуночи-встаю в 9-00 без будильника. Так что на сон часов восемь...и какое же это счастье, когда без будильника :yahoo:

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сына каникулы... Сейчас около часу дня- все спят с упорством ,достойным лучшего применения.... Я сижу тихо с головной болью  от пересыпа.  Обычно  хватает 7-8 часов и встаю легко  рано...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома хватало 6-7 часов каждый день, на выходных больше обычного не сплю. А здесь мы такие сони причём вдвоём с мужем, 9-10 часов спим и хорошо таааак. И да, так классно без будильника жить! :yahoo:  Не могу себя отнести ни к совам, ни к жаворонкам :blush:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже лет 15 живу без будильника - тьфу-тьфу-тьфу

 

По факту ложусь спать в районе 11 - 12 и встаю в 7 - 8

 

Иногда дрыхну до 9 - но не часто

 

Так что 7 - 8 часов  :blush:

Но иногда сплю часов по 5 - высыпаюсь

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложимся примерно в 11 плюс-минус полчаса,  ставлю будильник на 7-00 ( сына в школку собирать), но  просыпаюсь ровно в 6-55 - внутренние часы срабатывают. Открыла глаза и все, сна как ни бывало  и первым делом будильник заткнуть пока голосить не начал, сын его сигнал ( пение птичек ) просто ненавидит)))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение