Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

О каком мужчине мечтают женщины! )


Leonid

Рекомендованные сообщения

 А ещё за 2-а дня до бала рекомендовалось не садиться на лошадей. Уж больно конский пот вонючий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Н-даааааа, уж сразу приказом,  видимо, по другому никак нельзя.....а говорят, в те времена дамы от гусар" падали от чувств"...... Может надо было какие-нибудь треНИнги  проводить, чтоб не так сразу рубить..... Это ж надо как извернуться незаметно, чтоб под столом, да в руки дамам :o  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Это ж надо как извернуться незаметно, чтоб под столом, да в руки дамам :o  :lol:  :lol:  :lol:

Так,наверное, не объект к руке (хотя объект объекту рознь), а рука к объекту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые суздальские гусары!

 

Н-даааааа, уж сразу приказом,  видимо, по другому никак нельзя.....а говорят, в те времена дамы от гусар" падали от чувств"...... Может надо было какие-нибудь треНИнги  проводить, чтоб не так сразу рубить..... Это ж надо как извернуться незаметно, чтоб под столом, да в руки дамам :o  :lol:  :lol:  :lol:

Конечно, упадешь от чувств-с, обнаружив у себя в руке случайно, или разглядев через прореху! :lol: :lol: :lol:

 

Спасибо, Леонид, улыбнули!

Изменено пользователем Julia1964
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суровые суздальские гусары!

 

Конечно, упадешь от чувств-с, обнаружив у себя в руке случайно, или разглядев через прореху! :lol: :lol: :lol:

 

Известно... Дамам нравится всё необычное.

Но с тех пор либо гусары измельчали, толи дамы покрепчали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины нашей мечты

О каких мужчинах мечтаем,

Как-то раз спросил меня друг.

Я задумалась, ведь не знаю

Я мечтаний своих подруг.

Но подумав еще, сказала:

Видно главное, чтоб любил.

И еще, чтоб давал возможность

Оставаться навеки с ним.

Чтобы другом был и опорой,

Чтоб по жизни рука к руке.

Для кого-то, возможно, надо

Чтоб с романтикою в душе.

А кому-то подай богатство,

А иной - гнедого коня,

Стерве дай - над ним издеваться,

Бедной надо - найти себя.

Страстной - яркости в любом виде,

Нежной - чтобы могла любить,

Не могу я тебе ответить,

Много разных нас, чтоб забыть.

05-12-14

А.Ветер

Т.е. мое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подавляющее большинство мечтают о таких мужчинах:

***

Искренняя любовь

Скажи мне честно, дорогая,

Уж ни из злата ты ль со мной?

Ну что ты, милый, я другая,

Пойдем, пожалуйста, домой.

Там докажу тебе, как сильно,

Как искренне тебя люблю.

Но лишь уснешь, я под подушку

Кусочек злата унесу.

Но ты поверишь мне, влюбившись,

Не ведая, что я творю

И нам предложешь пожениться

О Боже, как тебя люблю.

И жить мы долго будем вместе

Ты, лишь - Любя, а я - любя.

И вместе вырастим сынишку,

Так ведь живут и все, и я.

Скажи мне честно, дорогая,

Уж ни из злата ты ль со мной?

В любви к тебе я умираю.

Пойдем, пожалуйста, домой.

29-11-14

А.Ветер

Т.е. мое, Аленино

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще о таких мечтают многие...я, так точно:

***

Одно дыханье на Двоих.

Одно дыханье на двоих, мы разделить сумеем?

И пронести его в Пути, сможем, посмеем?

Ни расплескав его чудес, свободы, силы?

Одно дыханье на Двоих - Нас победило!

28-11-14

А.Ветер

***

Молитва.

Я молила Тебя у Вечности,

Припадая к ногам Бесконечности,

Оббивая пороги Знания,

Приоткрыв завесу Желания.

И боясь Мечтать - разрешила я,

И поверила Высшим Силам я.

Знаю, будет и Мне - Везение

Повстречать Тебя по-течению!

28-11-14

А.Ветер

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас нет любви, в общепринятом значении.я свободна и без партнера.

А вообще, стремления такие, но к сумашествию они мало отношения имеют, лишь к желанию любви взаимной ;)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу про себя, ибо про других и не могу, на то они и другие ;)

Раньше мне казалось,в давние еще времена, что мне важнее любить. А потом, с неким опытом, поняла, что единственно возможная для меня форма существования с партнером, коего добровольно выбираешь, это любить, будучи любимой. Только так. На иное я более не согласна, испытав то. Или так, или просто приятели.

Приятелей могу любить и без сильной взаимности, мне тогда и того, что я люблю, вполне достаточно.

А от них и просто симпатии хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо. 

 Но это идеальный вариант. А ежели не получаетсо? :( 

 

 Алёнушко, а я и не просил ответить за всех. Пусть каждый выскажет своё мнение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если позволите, задам вопрос: что лучше - любить или быть любимым?

Если это не взаимное чувство, я бы предпочла - любить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Но это идеальный вариант. А ежели не получаетсо? :(

Алёнушко, а я и не просил ответить за всех. Пусть каждый выскажет своё мнение. :)

если не получается у меня, живу в надежде, что мож и получится, любя и любима, наслаждаясь атмосферой в нашей с дочкой семье, которую создавала и теперь мы обе ее поддерживаем, ценя и любя...бережно оберегая. Уж лучше я одна, чем вместе с кем попало ;)

Этот кто попало может быть чудесный, но если меня не любит, то жить вместе я не буду. Приятельствовать вполне могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если позволите, задам вопрос: что лучше - любить или быть любимым?

 

      Если продолжать в этом направлении, то у меня тоже возник вопрос:  Что лучше - Любовь или Верность и Надежность?

Я понимаю , что любовь, это - базовое чувство! Это то, без чего просто невозможно выстраивать глубокие отношения. Но очень часто люди ставят знак равенства между этими понятиями,  хотя они совершенно разные. . Я часто в жизни встречал людей, которые искренне любили, но при этом были ненадежны и неверны. Изменяли своим любимым, увлекались случайными связями, но при этом все равно искренне любили своих возлюбленных...   И наоборот, люди  были верны и никогда не изменяли,но при этом и любви никакой не было, потому что просто не могли генерировать это чувство..Просто были неспособны на это..

    Рассуди меня, Отец Сергий...  Мож я что не так понимаю.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки, ты не так понимаешь, однозначно, если то, что написал, истинно думаешь. Хоть я в это как то даже с трудом верю. Я поясню мвсль шире, если интересно, но позже, сейчас я труп уже ;)

Если речь о настоящей любви, в ней невозможны ни измены, ни предательства... она по своей сути и верность, и преданность, и забота, и ласка, и страсть, и свобода, и доверие, и желание... в кратце как то так...

Но большинство людей под любовью называют совсем иные порывы, как владеть, обладать, ревновать, использовать, возвышаться... эт близко не любовь, а суррогат, но так процентов 90 людей живут и вроде ничего... а жаль ;( но се ля ви...

И да, сорри, я ни Отец ;)

Влезла меж вами, уважаемые мужчины. Простите великодушно, ибо не ведаю, что творю и мелю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Если речь о настоящей любви, в ней невозможны ни измены, ни предательства... она по своей сути и верность, и преданность, и забота, и ласка, и страсть, и свобода, и доверие, и желание... в кратце как то так...

И да, сорри, я ни Отец

 

   Алёна - матушка!!! И слава богу, что ты - не Отец!  ;) 

Не хотел бы я так любить... как ты описала.. Никакой свободы и полёта души.. Прям таки сразу умри и забудь обо всех  своих желаниях.. Как то уж совсем кисло.. Может потому и нет её, Любви настоящей в твоём понимании... Это не любовь, а самопожертвование какое-то....... Но тоже вариант, для праведников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеки нет, не так проочувствовал, что за словами хотела написать...та любовь есть, и как раз таки в ней и полет души и свобода в той мере, в какой в обычном понимании любви даже близко невозможно. высвобождаются настолько, что помимо нее самой человека обязательно еще и переть вовне начинает любого вида творчеством, для бизнесменов это и особой прухой в бизнесе, а так в поэзии, фото, рисовании, спорте...в чем угодно. Это не предположение. Я знаю, о чем говорю из опыта личного и ни однократного. Есть, с чем сравнивать... ;) к праведности вообще никакого отношения не имеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Если продолжать в этом направлении, то у меня тоже возник вопрос:  Что лучше - Любовь или Верность и Надежность?

Я понимаю , что любовь, это - базовое чувство! Это то, без чего просто невозможно выстраивать глубокие отношения. Но очень часто люди ставят знак равенства между этими понятиями,  хотя они совершенно разные. . Я часто в жизни встречал людей, которые искренне любили, но при этом были ненадежны и неверны. Изменяли своим любимым, увлекались случайными связями, но при этом все равно искренне любили своих возлюбленных...   И наоборот, люди  были верны и никогда не изменяли,но при этом и любви никакой не было, потому что просто не могли генерировать это чувство..Просто были неспособны на это..

    Рассуди меня, Отец Сергий...  Мож я что не так понимаю.???

 Верность и Надежность - производные Любви. Верность и Надёжность лучше, чем  Любовь, ибо одна Любовь может существовать, а вот Верность и Надёжность без Любви никак, если человек верен тебе и готов в любое время прийти на помощь - он просто любит и переживает за тебя. И тот кто любит - не всегда бывает верен. Люди знают эти прописные истины, но мало кто их Ценит.......( анализируя жизнь - такие мои мысли на данный момент). 

Изменено пользователем Lolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь настоящая не бывает без верности и надежности. И без заботы и нежности она тоже не бывает, без интереса к партнеру, без желания его. С насилием и унижением тоже не бывает. Без свободы и чувства полета тоже не бывает, если про настоящую Любовь речь. Если хоть чего-то нет, это не совсем любовь. Хоть люди такие суррогаты часто именно любовью и зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь настоящая не бывает без верности и надежности....

 

   Это наверное как Бог, который у каждого свой, в зависимости от того, во что человек верит и что ему дорого и близко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так... кто верит в Иисуса, кто в Будду, кто в Кришну, кто в Аллаха... и каждый по-своему прав в своей вере... но истина то одна, как ее ни называй и с какой стороны к ней не иди. Так и с Любовью. Она, как Истина, лишь одна, но идут к ней по разному, через разное, с разных сторон... если в-принципе, к ней идти хотят... далеко не всем это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Мне больше кажется, что дуализм мира лучше всего  объясняет  основу , природу человека и его поступков и мыслей, ну и соответственно его мечтаний и идеалов.

    Вот я никак не соглашусь, что Истина - одна...  Мне всегда казалось, что истин много - и у каждого она своя...  Это больше соответствует моему представлению о вселенной. Ну и о природе человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение