Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Про смартфоны


Рекомендованные сообщения

ребята ну не надо :) гоогле карты , это не оффлине это ерунда полная , нету там бесплатных оффлине карт 

Igor-Benik

у меня нету ифона  , друган приежал месяц назад у него небыло вот и спрашиваю 

 

Как то грустно обсуждать что то с людьми, которые ну реально не знают простейших вещей и ориентируются на мнение "друганов".

Забейте в Апп Сторе слова "Navfree" и увидите, что бесплатных офлайн карт масса и почти для всех стран.

Там есть встроенные покупки, но они не нужны, без них прекрасно все работает.

Для России бесплатно Яндекс-навигатор. Тоже оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Igor-Benik

Яж говорю я не знаю , друган тоже , вот вы знаете спасибо . Человек до этого тоже не знал предлогал гоогле мапс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meizu 930 юзает брат. В целом он хорош. Но сам не куплю. Стоят то китайцы хорошие уже почти +- как брендованые, только поддержка не та и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ну не надо :) гоогле карты , это не оффлине это ерунда полная , нету там бесплатных оффлине карт 

Igor-Benik

у меня нету ифона  , друган приежал месяц назад у него небыло вот и спрашиваю

Зачем Вам все это? У вас де есть великолепнейшие here maps! :)с ними остальное ладе сравнить сложно, особенно с недорисованным гуглом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

meizu 930 юзает брат. В целом он хорош. Но сам не куплю. Стоят то китайцы хорошие уже почти +- как брендованые, только поддержка не та и ...

 

Ой - да ну. Хорошие китайцы стоят почти в два раза дешевле брендованных телефонов

И качество ничем не хуже брендов

Зачем Вам все это? У вас де есть великолепнейшие here maps! :)с ними остальное ладе сравнить сложно, особенно с недорисованным гуглом.

 

Это вот верно

Here рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про качество сборки самсунга - "мы знаем про гигантскую щель между экраном и ободом, и это нормально"....

И кто то ругает айфон...

 

http://www.iguides.ru/main/gadgets/google/samsung_otreagirovala_na_soobshchenie_o_brakovannykh_galaxy_note_4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и гигагерцы с гигабайтами у топовых ондроедов...

И это синтетический тест, в жизни отставание гораздо больше.

 

http://www.iguides.ru/main/gadgets/apple/iphone_6_obognal_v_testakh_vse_topovye_android_smartfony/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то грустно обсуждать что то с людьми, которые ну реально не знают простейших вещей и ориентируются на мнение "друганов".

Забейте в Апп Сторе слова "Navfree" и увидите, что бесплатных офлайн карт масса и почти для всех стран.

Там есть встроенные покупки, но они не нужны, без них прекрасно все работает.

Для России бесплатно Яндекс-навигатор. Тоже оффлайн.

 

большинство из них "бесплатные" только первые две-три недели

 

я бы тоже не отказался от хорошей  оффлайновой навигации на афоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimdimjch

 

Дайте ссылку на бесплатную офлайн карту, которая работает первые две три недели.

 

Выше я дал ссылку на полноценную бесплатную офлайн карту, теперь ваш ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и гигагерцы с гигабайтами у топовых ондроедов...

И это синтетический тест, в жизни отставание гораздо больше.

 

http://www.iguides.ru/main/gadgets/apple/iphone_6_obognal_v_testakh_vse_topovye_android_smartfony/

А по прибыли тот же Самсунг лидировал в прошлом году ....

И думаю как вот этот 

Samsung Galaxy Note Edge 32Gb

на рынке появится,всё вернётся на круги своя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimdimjch

 

Дайте ссылку на бесплатную офлайн карту, которая работает первые две три недели.

 

Выше я дал ссылку на полноценную бесплатную офлайн карту, теперь ваш ход.

 

а вот и не дам :)  

я не помню чё на прошлой неделе то было, а вы хотите шоб я вспомнил, чего пару лет назад устанавливал :D

помнится,  попробовал пару-тройку оффлайн нави, да и плюнул  на это дело...

 

если появились бесплантые, то это даже хорошо, опробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим прогам уже лет по пять.

Просто куча народу шумят - на иос все платное, караул.

Кто то потратил тыщи несметные на проги...

А если разобраться, масса бесплатных отличных прог, ну или за доллар.

А насчет самсунг эйдж - уже есть и тесты и описания. Глубоко нишевый продукт и каких либо заметных продаж не будет.

Кстати замечу, что в Аликанте у реселлера Эппл, где я покупал 6+, в очереди пока стоял заметил двух покупателей айфонов, которые вытаскивали симки из больших самсунгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor-Benik

я кстате такие же слова от народа слышу как dimdimjch  часто , по этому и сказал вам . 

Сам я год назад но не ифонам а Маком плевалса , надо было VPN сервак настроит , да всё просто но 10 евро . 
На самом деле я даже Андройд тоже не люблю изза этого , куча софта но пока найдёш што времени убёшь столько ... 
Обычний zip или  rar искал блин я запарилса убил 2 часа туда гдет пока нашол из всего этого гавна то што надо . 
 
На Win меня покашто напрягают вещи но не критично , последняя обнова вобше порадовала меня . Тепер 10 викатят будет совсем ляпота. 
Комплект всего што надо сразу установлен на Лумиии да фонарик там погоду скачал може по мелочи и всё всё остальное есть . 
 
Если сравнить эволюцию то Win очен быстро сделал класную ОС , покашто никуда с неё не слезу . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на маке и на иос легко находятся бесплатные аналоги всех платных программ.

Но тема про смартфоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Android 5.0 и Windows 10 в одном смартфоне

Китайский смартфон Wei Yan Sofia будет иметь одновременно две операционные системы. Подробности здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Android 5.0 и Windows 10 в одном смартфоне

Китайский смартфон Wei Yan Sofia будет иметь одновременно две операционные системы. Подробности здесь.

 

Вот действительно заслуживающий внимания девайс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно и мясорубку с пылесосом скрестить, только для чего? ))) с точки зрения поглазеть - интересно, а вот с точки зрения пользователя... Хм? Зачем скакать по осям? Хотя знаю: когда ведро обожрется вирусни переключиться на работающий windows )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

подниму темку :)

Виктор, сколько до Москвы идет по времени? 

http://www.mi.com/en/mi4/ 

там еще 4i есть http://www.mi.com/en/mi4i/

не понимаю правда цену и какой лучше

 

и ты еще не передумал его рекомендовать? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подниму темку :)

Виктор, сколько до Москвы идет по времени? 

http://www.mi.com/en/mi4/ 

там еще 4i есть http://www.mi.com/en/mi4i/

не понимаю правда цену и какой лучше

 

и ты еще не передумал его рекомендовать? )))))

 

Идет обычно месяц

 

Этот смартфон реально крутой

 

Отличие Mi4i от просто Mi4 - основное - это поддержка российского и европейского стандартов LTE. Mi4 поддерживает только китайские банды - поэтому LTE в России и Европе нет.

 

Кроме того, у Mi4i две симки и более новая начинка (хотя это совсем не принципиально, однако там 64-х битная архитектура, в отличие от 801, что в Mi4)

 

Так что тут на самом деле выбор однозначный - это Mi4i

 

И да - у меня Mi3 - пока это лучший смарт их тех - что был. Я его нежно люблю  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, немного потуплю дальше (чувствую себя бабушкой), а где его заказать то? и реально есть ли смысл заморачиваться с доставкой, какая разница в цене? что-то там не нашел цен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Али 250 баксов стоит это  13500 примерно и бесплатна доставка

 

Можно попробовать заказать с китайского интернет-магазина Сиаоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение