Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Про смартфоны


Рекомендованные сообщения

Так у ваших же "китайцах" батарея не съёмная в описание сказано,это же подстава!

Да, подстава. Но батарея легко снимается путем развинчивания корпуса. И живет он от нее долго, даже спустя год после покупки

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ехх . короче в попу всё ...  тут недавно словил себя на мысли чё может купить снова андройд .. но после того как вчера достал с пыльной полки свой мини пс и поплясав с бубном 7 часов желание вернуца на андройд отпало напрочь. 
Покупайте нокиа ну или на крайняк самсунг .  Ифон - ну да прикольно но оффлине карты к примеру сколько у вас будут стоить? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

себе сейчас придумал huawei x1 брать - решил если лопату, то самую большую))) жене тоже подарю китайца - сяоми ми4, как раз к декабрю ажиотаж пройдет и он будет стоить 13 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам чего советуешь по аппаратам ? ты вроде в теме..... :blush:

Чтоб в меня помидоры полетели? ;) .... Lumia 930

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дучше то Lumia 930 или  Xiaomi Mi4 ? Вчера дома нашел Нокию N 82 лет 6 не включал!Зарядка зарядилась за 10 мин!Супер!

Изменено пользователем Nemo1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подстава. Но батарея легко снимается путем развинчивания корпуса. И живет он от нее долго, даже спустя год после покупки

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Дело же не только в том что  ещё и корпус развинчивать :(  но и разъём для зарядки со временем выходит из строя ( на самсунге у меня это через 1.5 года случилось) 

Вот сравниваю эти модели : 

Сонька показалась интереснее по многим показателям! А у Хуавей,так вообще зарядки от компа нет :(

Чтоб в меня помидоры полетели? ;) .... Lumia 930

Не, Нокиа - компания без будущего !

Не бойся помидор,в Мадриде вот целый праздник ежегодно проходит!)) ;)

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я разве написал Нокиа? =) Я написал Lumia 930-  это теперь просто Microsoft. и программная поддержка у этой Lumia до 2017 года, дальше просто не будет на нее программных обновлений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про айфоны. Я был ярым андроидофилом с момента покупки первого lg optimus one. Весной купил себе айфон 5 в основном из-за камеры, так как зеркалку надоело везде таскать, а то, как снимает айфон мне очень понравилось. Ну что сказать, фсе афигенна!!! Только через 2 недели сдохла кнопка вкл/выкл (брак, телефон по серийнику попадает под программу бесплатного ремонта/замены), через три месяца сдох лайтнинг-шнурок (купил китайский за 5 евро), еще через месяц сдохла батарейка (держит около часа, телефон по серийнику попадает под программу бесплатной замены батареи) и начал дохнуть шлейф лайтнинга (нужно раза три воткнуть-выткнуть и еще пошевелить туда-сюда). Это ваще пипец, товарищи))). Причем вроде бы гарантия у эппл мировая, только сервис-партнерам в россии на это чихать. Телефон американский-чините в америке. Щас заказал на али ремкомплект, все три шлейфа (на всякий случай) и батарейку. Айфон я больше не куплю. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело же не только в том что  ещё и корпус развинчивать :(  но и разъём для зарядки со временем выходит из строя ( на самсунге у меня это через 1.5 года случилось) 

Вот сравниваю эти модели : 

Сонька показалась интереснее по многим показателям! А у Хуавей,так вообще зарядки от компа нет :(

Не, Нокиа - компания без будущего !

Не бойся помидор,в Мадриде вот целый праздник ежегодно проходит!)) ;)

 

 

Текущая версия MI4 - действительно не очень интересна. Почему? Потому что она заточена под Китай. Вроде как в октябре ждут европейскую версию MI4, где будет LTE и NFC.  

При этом, покупать MI4 за 20 000 рублей - это $%ться об стену надо.

Она стоит 2499 юаней или 16 000 рублей. Доставка еще рублей 300.

 

При этом у Сони - 16 гигов память. А такая версия Mi4 стоит 1999 юаней или 13 000 рублей с доставкой

 

Соня стоит 20 000 за LTE версию

Разница - 7 000 рублей примерно

 

У Сони свои плюсы - это влагозащищенность и наличие СЦ. Минусы - не обновляют прошивки.

У MI4 - нет СЦ, зато самая лучшая и офигенная прошивка для телефона и бережное и регулярное обновление прошивки.

 

По остальным ТТХ они идиентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты их возить не начал ещё? ;)

С нашим рублем на данный момент,то на то и выйдет! 

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их возить не начал ещё? ;)

С нашим рублем на данный момент,то на то и выйдет!

Нет, возить имеет смысл LTE версию. А курс, так и Сони подорожает

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, возить имеет смысл LTE версию. А курс, так и Сони подорожает

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Объем встроенной памяти 16 Гб Объем оперативной памяти 3 Гб Слот карт памяти

отсутствует

 

Вообще не "айс" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объем встроенной памяти 16 Гб Объем оперативной памяти 3 Гб Слот карт памяти

отсутствует

Вообще не "айс" :(

Там есть 64 гб версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Виктор, понимаю, что невозможно за всеми новинками уследить, но хочу спросить, каково Ваше

мнение о конкурентах Xiaomi? Речь идет о 64 Гб версии Oneplus One (вроде LTE работает в России

корректно, оболочка, конечно не MIUI, но тоже интересная) и о еще толком не вышедшей Meizu MX-4

(там MediaTek, но новый, может GPS исправят, а бренд вполне солидный). Oppo еще там маячит 

(7 и 7а), но стремноваты, мало кто здесь пользуется. Просто ждать Xiaomi c LTE неизвестно сколько

придется... Спасибо.

Изменено пользователем nszc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю 925 как раз на него поменять... Тем более он стоит 20000 по корпоративной скидке в n-store

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 920 испанскийномер и интернет я доволен . 
Плюс нокиа е52 там много звонков , просто суппер батка неделю держит . 
Если надо звонит нафик все смартфоны . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dim123 ну в общем то согласен, что и 920 очень хороший аппарат, тем более если на нем обновление 8.1 стоит - вообще без проблем на долго еще хватит и полностью актуален на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Виктор, понимаю, что невозможно за всеми новинками уследить, но хочу спросить, каково Ваше

мнение о конкурентах Xiaomi? Речь идет о 64 Гб версии Oneplus One (вроде LTE работает в России

корректно, оболочка, конечно не MIUI, но тоже интересная) и о еще толком не вышедшей Meizu MX-4

(там MediaTek, но новый, может GPS исправят, а бренд вполне солидный). Oppo еще там маячит 

(7 и 7а), но стремноваты, мало кто здесь пользуется. Просто ждать Xiaomi c LTE неизвестно сколько

придется... Спасибо.

 

а что пр meizu скажете вообще?

 

 

Понимаете - про meizu что-то сложно сказать. Про Xiaomi я могу говорить как владелец девайса.

На поверку - надо бы подержать в руках. Отзывы по марке в целом хорошие.

Из явных плюсов - это камера Сони. Все же у Xiaomi камера похуже Sony.

 

То что что-то сделано на MTK - это не плохо. Все проблемы с GPS и сейчас лечатся - я говорил просто, что если две модели за одну цену - одна с MTK, вторая Qualcomm - то лучше брать Qualcomm. У меня есть аппарат на MTK - вполне себе нормальный девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor-Benik

и где там бесплатно на Ифоне карты ?

 

 

 

Вы умеете искать программы в App Store?

Офлайн карт там для разных стран и бесплатно полно....

Есть хуже, есть лучше, но факт, что их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята ну не надо :) гоогле карты , это не оффлине это ерунда полная , нету там бесплатных оффлине карт 


Igor-Benik

у меня нету ифона  , друган приежал месяц назад у него небыло вот и спрашиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение