Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Опасайтесь Влада с собачкой. Похоже он в Бенидорме.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу рассказать про одного скользкого типа. Приехал этот нехороший типаж из Латвии в Испанию, и утверждает что автостопом. Так же говорит что в Латвии у него куча долгов, и проблем, потому сбежал. Ходил по Аликанте обзванивал всех русскоязычных что бы ему помогли с жильем и работой, и давит на жалость. У типа есть маленькая собачка. По информации есть что сейчас данный тип находится в Бенидорме. Господа будьте внимательны, не помогайте этому пройдохе ни в коем случае. Есть информация что этот тип преступник... Увидите держитесь подальше, неизвестно что у него на уме. А лучше сразу в полицию...На всякий случай. Зовут его Влад. 
Не задавайте никаких вопросов, просто имейте ввиду и будьте осторожны. Всего наилучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задавайте никаких вопросов, просто имейте ввиду и будьте осторожны. 

а вопросы кому не задавать? а кому задавать? постик вопросы то вызывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведь из зоопарка сбежал, залез во дворе частного дома на дерево. Хозяйка, древняя бабка, вызвала помощь. Прибыл мужик с собачкой и ружьем. Отдает бабке ружье и говорит:

-сейчас залезу на дерево , медведя стряхну, он свалится, собачка его за яйца схватит и в зоопарк поволокет. Понятно?

-понятно, сынок. А ружжо -то мне на кой?

-если увидишь что не медведь, а я сам с дерева падаю, немедленно стреляй в собачку!

Это и есть Влад? С той собачкой?)) тогда реально нужна нехилая осторожность...))

Изменено пользователем Qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))

 

Медведь из зоопарка сбежал, залез во дворе частного дома на дерево. Хозяйка, древняя бабка, вызвала помощь. Прибыл мужик с собачкой и ружьем. Отдает бабке ружье и говорит:
-сейчас залезу на дерево , медведя стряхну, он свалится, собачка его за яйца схватит и в зоопарк поволокет. Понятно?
-понятно, сынок. А ружжо -то мне на кой?
-если увидишь что не медведь, а я сам с дерева падаю, немедленно стреляй в собачку!

Это и есть Влад? С той собачкой?)) тогда реально нужна нехилая осторожность...))

:DDD :)))))   Точно он :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас в Москве таких и с собачой и просто знаете сколько,особенно около магазинов,просят,как правило "на пиво" :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влада с собачкой в студию, желаем лицезреть столь популярного в этой теме товарища. Может он красив, как Аполлон или страшен , как Квазимодо , тогда путём дедукции мы предположим , чем так насолил этот товарищ  Предупреждение , раз нам не хотят рассказать в чём он провинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, Это он по этой ссылке  http://elcontacto.ru/comunidad_valencia ... botu_16382 Теперь конкретно по его объявлению по этой же ссылке. Все что там он написал о себе ложь.
Собака как подразумевается для умиления людей что бы думали какой он замечательный мужичОк с собачкой. Ни в коем случае нельзя этого человека нанимать няней (Курит траву, сам сознался) или домработником (Выпивает причем нормально так выпивает) Дальше.... Насчет учителя по математике...Он рассказывал другое, что он Был крутым бизнесменом, что у него были мерсы и бмв последних марок, и что он чуть ли не по 100 фур товара отправлял......Простой учитель математики ab.gif)))

Задумайтесь, крутые бизнесмены не бегут без копья денег из Латвии автостопом! privet.gif

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачка, кск у меня...сестру Влада зовут, мы изРиги...вот совпадения то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, Это он по этой ссылке

 

Фига себе "няня"... Видимо у парня с головой не очень, мог себе какую-нибудь другую "специальность" подыскать... :o  :o  :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, может быть... может быть....

Но выложить в "резюме" фото с пластырем на ноге при общем "творческом" виде как-то неразумно. Я в принципе без претензий к человеку, я его не знаю, но... настораживает он меня (как потенциальная няня) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда ( не дай бог кончно) познакомитесь если, с этим нечто, сразу увидите что он неадекват :) 

Надо поискать может оно еще где отметилось, только уже в качестве домработника :) Берегите ваши домашние сейфы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение