Реал Мадрид не смог победить ЦСКА

ucl-logo-2011

Реал Мадрид во вторник во втором туре Лиги чемпионов отметился ничьей в игре с московским ЦСКА (1:1). Первый гол в матче забил Криштиану, что произошло в первой половине встречи и лишь в последнюю минуту второго тайма москвичам удалось отыграться, когда Вернблум получил финальный розыгрыш.

Команда Моуринью всю встречу превосходила силы москвичей, у которых не было ни единого шанса поразить ворота мадридского клуба. Не смотря на раннюю травму Бенземы, Реал отметился быстрым голом, в исполнении Криштиану Рональду. Португалец имел еще две возможности забить во втором тайме, но не смог их реализовать. В свою очередь, русские смогли забить гол на последних минутах матча и свести встречу к ничьей.

Теперь, команды ждет ответный матч, который пройдет на мадридском стадионе Сантьяго Бернабеу. Испанская команда вышла на поле Лужников с установкой давить ЦСКА с самого начала для того, чтобы подавить настрой российской команды, тем не менее, первая возможность забить гол была у ЦСКА, когда Щенников сделал пас Дзагоеву.