Jump to content
  • Chatbox

    Load More
    You don't have permission to chat.

Recommended Posts

Posted

Дорогие друзья!

 

Приглашаем принять участие в акции "бесплатная фотосессия в Испании". 

 

Это Ваш шанс получить незабываемые впечатления, море положительных эмоций и улыбок под теплым солнцем Испании и запечатлеть самые яркие моменты Вашего отдыха на красочных фотографиях! Мы проводим съемку Love-story, индивидуальную и семейную  фотосъемку в районе Коста Бланка - города Аликанте, Торревьеха, Картахена, Бенидорм и др.

 

В подарок вы получаете: 

1) 15 отретушированных фотографий на Ваш выбор

2) весь отснятый материал с выполненной цветокоррекцией

3) слайд-шоу под Вашу любимую музыку

4) оригиналы фотографий в формате .jpeg

 

Спешите записаться на фотосессию - количество мест по данному предложению ограничено.

Бесплатная фотосессия будет проводиться в период с 14 по 25 июля.

Информацию о нас Вы можете посмотреть на сайте http://proepic.wix.com/index

 

  • Like 1
Posted

Это вам Андерсону в личку необходимо написать, он искал профессионального фотографа

Posted

Мы тоже со всей семьей очень-очень хотим! 0:-)  Только у нас Ла Манга-подойдет территориально(это между Торевьехой и Картахеной)? :drink:

Posted

мы бы поучаствовать с удовольствием

 

ответили в личку

 

Мы тоже со всей семьей очень-очень хотим! 0:-)  Только у нас Ла Манга-подойдет территориально(это между Торевьехой и Картахеной)? :drink:

 

ответили в личку

  • 3 weeks later...
Posted

Хочу сказать ребятам большое спасибо. Очень приятные в общении, очень терпеливые, благожелательно настроенные, с желанием сделать максимум для тех, кого фотографируют... очень довольны остались и я и дочка от огромного количества времени, что ребята нам посвятили.

 

Видели немного фотографий, нам понравилось. Уверены, что понравятся и остальные. Фотографировали дочку, в разных образах.

 

Мы проспали, не услышали будильник (со мной случается раза 2 в году),  ребята нас целый час прождали, потом второй раз за нами возвращались, потом безумное количество времени с нами провели... вообщем, море терпения и любви к тому, что они делают. Нам очень повезло! 

 

Желаем вам удачи во всем!

  • Like 5
Posted

Оооо! Мечта всей жизни - фотосессия:))

Но мы далековато от Аликанте:( К нам не доберешься вот так запросто:( Эхх

  • Like 1
Posted

Хочу сказать ребятам большое спасибо. Очень приятные в общении, очень терпеливые, благожелательно настроенные, с желанием сделать максимум для тех, кого фотографируют... очень довольны остались и я и дочка от огромного количества времени, что ребята нам посвятили.

 

Видели немного фотографий, нам понравилось. Уверены, что понравятся и остальные. Фотографировали дочку, в разных образах.

 

Мы проспали, не услышали будильник (со мной случается раза 2 в году),  ребята нас целый час прождали, потом второй раз за нами возвращались, потом безумное количество времени с нами провели... вообщем, море терпения и любви к тому, что они делают. Нам очень повезло! 

 

Желаем вам удачи во всем!

Алена, спасибо! Нам тоже было приятно и интересно с Вами поработать. Вероника умница, что так тщательно подготовилась и справилась с таким нелегким трудом модели :). Надеемся, что фотографии вас порадуют!

  • Like 2
Posted

офф - прочитал Ваш ник и в памяти всплыли беззаботные школьные годы )))) Шрайбикус   :thumbup:

ага) чтобы радовать всех,  кто его помнит  :)

  • Like 2
Posted

это что то про немецкий язык? про имя? а можно начать хвастаться имеющимся фотo? :) дождусь когда вы сами выложитe, что считаетe нужным... мы разрешаем и любопытствуem ;)

  • Like 2
Posted

это что то про немецкий язык? про имя? 

Шрайбикус - вымышленный персонаж, фоторепортер, с его участием выстраивались тематические тексты, задания, ситуации и т.д. в школьных учебниках немецкого языка 

  • Like 7
Posted

это что то про немецкий язык? про имя? а можно начать хвастаться имеющимся фотo? :) дождусь когда вы сами выложитe, что считаетe нужным... мы разрешаем и любопытствуem ;)

Алена, те фото, что я вам отправила - они уже обработанные - можете выкладывать их куда пожелаете. Если вам будет не трудно, то можете выкладывая фото где- нибудь на форуме давать ссылку, что фото сделаны proepic - мы будем благодарны! Так как процесс ретуши и обработки не быстрый, то остальные фото буду высылать по мере готовности. p.s. Про Шрайбикуса выше написали очень точно - это фоторепортер :)

  • Like 5
Posted

А платные фотосессии делаете? :) Нужно в бизнес-стиле, могу прислать примеры.

Добрый день! Конечно мы проводим и платные фотосессии. Также в рамках данной акции мы можем поснимать и в бизнес стиле ( деловом) бесплатно. Однако для полноты съемки в этом стиле нужны подходящие места - офис( за красивым рабочим столом или с ноутбуком) соответствующая одежда делового человека, аксессуары ( портфель, часы и т.д.), машина ( желательно престижная, бизнес класса) и т.д. Можно часть фото отснять в кафе например с чашечкой кофе, газетой ( обеденный перерыв или кофе брейк) и т.п. и на улице ( спешащий в офис) - но это будет не полный образ делового мужчины. Вариантов для съемки в этом стиле много. Если у вас есть предложения и возможности обеспечить место съемок - то мы без проблем готовы это сделать. Если у вас какое- то иное видение бизнес-стиля - присылайте примеры - посмотрим!

  • Like 4
Posted

Добрый день! Конечно мы проводим и платные фотосессии. Также в рамках данной акции мы можем поснимать и в бизнес стиле ( деловом) бесплатно. Однако для полноты съемки в этом стиле нужны подходящие места - офис( за красивым рабочим столом или с ноутбуком) соответствующая одежда делового человека, аксессуары ( портфель, часы и т.д.), машина ( желательно престижная, бизнес класса) и т.д. Можно часть фото отснять в кафе например с чашечкой кофе, газетой ( обеденный перерыв или кофе брейк) и т.п. и на улице ( спешащий в офис) - но это будет не полный образ делового мужчины. Вариантов для съемки в этом стиле много. Если у вас есть предложения и возможности обеспечить место съемок - то мы без проблем готовы это сделать. Если у вас какое- то иное видение бизнес-стиля - присылайте примеры - посмотрим!

 

Честно говоря, видение, по крайней мере у меня :), несколько другое, более в западной стилистике, без крутых машин и тому подобное, более похожее на casual business фото на непринужденном фоне :) Обсудим с Anderson (нам обоим нужна фотосессия) и пришлем в личку образцы для осмысления концепии! Спасибо!

  • Like 6

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...

Important Information

Пользовательское соглашение