Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Статья о пользе курения


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Ну да, уже установлено, что крепкий алкоголь является токсином и регулярное употребление может служить одним из факторов в смысле не после цирроза, а даже без возникновения цирроза (радикалы и всё такое - писали в Эль Мундо). Думаю, скоро будем работать как биороботы! Здоровые, выносливые, стрессоустойчивые (да, без алкоголя, курева и антидепрессантов ибо вредно) биороботы, соблюдающие закон и создающие добавочную стоимость. Мечта правящих элит сбылась - никакого сизого дыма, пьяного мата, налоги уплочены. :hi:

А в реальной жизни Ваше имя - Ульянов Ал?..

Sorry,  не сдержался. :(

Изменено пользователем Nikn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно Шотландцы уже об этом знают?

Как сейчас помню, в каком-то гламурном журнале - статья о вреде алкоголя, а через несколько страниц реклама продукции Дьяжео (вискарь) и пляжные коктейльчики из него. Вот за что я люблю Испанию, так за то, что тут все стороны могут высказываться. Кстати, реклама Коибас, кажется, тоже была вместе с интервью с известным музыкантом, отец-курильщик которого болен раком лёгких. Было ещё такое - известный танцор фламинго сбил старика и рядом страхование жизни от несчатных случаев. Совпадение? :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу рака.

Лабораторные крысы - одни из самых любимых животных для изучения рака. В дикой природе крыса живёт несколько месяцев, редко доживая до года. В неволе крысы живут 2 -2,5 года, причиной смерти чаще всего является рак.

Хорьки в лесу живут 1 - 2 года, в неволе - 6-8 лет, мой хорёк дожил до 10. После пятилетнего возраста у хорьков начинают развиваться всевозможные опухоли, в том числе и раковые. У моего хорька было три вида разных опухолей.

Многие старые домашние животные тоже страдают различными опухолями, владельцы 20-летних кошек и 10-тилетних собак знают. Опухоль - это технический сбой в работе старого организма. Рак печени у человека после гепатита понятен: вирус разрушает механизм правильного функционирования клеток.

Я всё время вспоминаю анекдот про неандертальцев, как один говорит другому: "Воду пьём экологически чистую, продукты тоже, что ж доживаем -то всего до 40 лет?"

Болезни возраста - про них пока очень мало известно, потому что долго жить человечество стало только во второй половине 20 века. Данных нет. Вообще вся массивная статистика стала появляться в 20 веке, а сколько- нибудь достоверная - в веке 21-м, когда стали возможны большие выборки и компьютерная обработка. Поэтому к всевозможным "рекомендациям", которые появлются благодаря журналистам, надо относиться с осторожностью, и больше доверять старым традиционным рецептам, проверенным временем. Как говорил мой шеф, Анатолий Михайлович Вихерт, "Да всё можно! По чуть-чуть!"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь вообще вредна, от неё умирают

 

Ага, жизнь - это смертельная болезнь передающаяся половым путем )

А вообще, не все так плохо, если по немногу для удовольствия... даже жареную картошку можно с пивом )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон - ПРАВИЛЬНЫЙ!!!!!     Всех возмущающихся  - в горы -  на высоту от 2000 м  - попробовать - настоящий свежий воздух - сначала кружится голова - потом адаптируешься и забываешь о цивилизации - сливаешься с природой....... Обратно в город - только на аркане....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Сегодня на BFM слышал шутку, что если бы на пачках сигарет писали, что часть средств идет в фонд поддержки депутатов, то курить бросила бы половина страны.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение