Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Проблема с ёмкостями для воды


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем форумчанам! :)

У меня возникла небольшая проблема и поэтому прошу помощи у форумчан.

У нас выход от кондиционера выведен на балкон, по другому не получалось. Вода/конденсат собирается в ёмкость. Хочу купить большую ёмкость, видела на дом.странице супермаркета Леруа Мерлин в Москве то что нужно, есть разные пластиковые ёмкости 10, 20, 35, 45 и 65 литров. Мне бы подошёл 65 л. Сын сейчас в Испании, был в таком же магазине в Аликанте, но там или 10 л или 200 л.

Скорее всего из-за языковых трудностей (у сына хороший английский но плохой испанский, а у них наоборот) они не совсем понимают его.

 

Вопросы:

-как называются по испански такие ёмкости ?
-может есть что-то похожее в других магазинах ?

Заранее благодарна за ответы 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,

Вам потом как тягать шестидесятикилограммовую емкость, чтобы ее опорожнить?!

У меня подобная задача решена с помощью десятилитровой емкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.
Дело в том что у этих 35, 45 и 65 литровых ёмкостях ест внизу краник, чтобы вылить воду, именно поэтому я их и выбрала
У меня дома сейчас есть 10 и 15 литровые ёмкости, но... :(( без краников. Думали приделать к ним краники или использовать ёмкости для душа для трейлера, но эти пластиковые, выглядящиеся устойчивыми ёмкости с уже вделанными краниками подходят больше всего.
Поэтому я и ищу их. :) 

Ирина,
Вам потом как тягать шестидесятикилограммовую емкость, чтобы ее опорожнить?!
У меня подобная задача решена с помощью десятилитровой емкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Скажите пожалуйста есть ли у Вашей 10 л ёмкости краник? Мне безразличен обьём, но я не могу носить в любом случае из-за проблем со спиной.
В Москве нашла вот такую штуку (ссылка ), но неужели нужно это как-то везти/пересылать из Москвы? Честно говоря не знаю, что и делать? :( 
Извините, что беспокою Вас, но Вы единственный кто ответил, за что я Вам очень благодарна.

http://www.supertualet.ru/index.php?productID=2260

 

 

Ирина,
Вам потом как тягать шестидесятикилограммовую емкость, чтобы ее опорожнить?!
У меня подобная задача решена с помощью десятилитровой емкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответ, будем смотреть. :) 

Предполагаю, что Вам подошло бы для этих целей то, что называется barril (или bidon) para vino con grifo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение