Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча Торревьехи и окрестностей 20 июня


Рекомендованные сообщения

В теме про встречу на Коста Бланке было высказано пожелание Ромол встретиться в ближайшее время в Торревьехе. Несколько человек сказали, что могут в этот день.

 

Можно встретиться в эту пятницу, 20 июня в 19.00, например на площади с фонтаном, что ближе к набережной, не там, где церковь :) Там есть немецкий ресторан, где вкусное разливное пиво http://www.debassus.es

 

Если будут желающие встречаться с маленькими детьми, то можно или в этой же сети, но в Зения бульваре встретиться, говорили, там есть площадка для деток. Или, можно в Торревьехе, около Эрмиты (новая белая церковь) в баре пивном, там лазилки с шариками есть очень недорого раньше было, чуть ни 1 евро без лимита времени.

 

Если дата, время, место устраивает, отписывайтесь. Или предлагайте иное, будем корректировать по ходу.


Если будут желающие на более масштабную встречу на природе, я всячески поддерживаю и готова присоединиться, приготовив салатик, купив еды.  взяв кого-нибудь безмашинного до места и обратно, но, к сожалению, за полноценное организаторство шашлычно-природных посиделок не возьмусь. Если есть желающие организовать, поддержу, чем смогу.


20 июня не играют ни Россия, ни Испания, так что можно будет спокойно пообщаться, не нервничая, что что-то пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вижу, Ларису в лайках и не вижу в списках :) В теме про Коста Бланку тоже были желающие...может не увидали темку, любовно мной созданную? B)  Дык я подниму :]

 

Если нет возражений по дате, времени, месту, то начнем списочек:

 

1. АленаИс

 

народ, продолжаем, не стесняемСи :)

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что все ранее желавшие пропали?

Пятница завтра уже, а никто почти не отмечается?

 

Тогда - переносите дату, место, если будет желание... я присоединюсь почти в любой день и в любом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в лайке, значит, я согласна.

Давайте в пятницу. Я - как всегда, со своим стахановцем английского образования 12 лет ( почему стахановцем, расскажу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так:

 

1. АленаИс

2. Alex_2306 + деть 7 лет

3. ТЛВ + стахановец 12 лет

 

Хотели еще Ромол, yomka вроде писал,  Еж - тоже тут, Golondrina - тут или уехали? Не стесняемся, присоединяемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что встрече быть, мне кажется в любом составе , предлагаю все таки  Зения бульвар , и встать можно ( на машине имею в виду ) и посидеть можно .

Вопрос во сколько ? Или готов в любое другое место , только описывайте подробно как добраться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее в центре города, если нас не очень много собирается. Могу с 18 часов быть, если речь про центр города.

 

Могу подойти сегодня в ту пивную, что на углу около белой церкви Эрмиты, посмотреть, на сколько людей там столы есть.

 

7-летке точно в шариках и лазилках будет хорошо. Стоит 1 евро на все время, это я прочла на окошке, когда мимо шла. Когда с количеством людей будет более понятно, зарезервирую столик (т.к. их там не так много, которые не барные стойки, если правильно помню)

 

Называется Amsteleria , адрес calle Рedro Lorca 69, Torrevieja

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я всегда по умолчанию  B)   

Я за басус,только у них самый дурацкий сайт который я вдел! о пиве вообще ничего не нашел)) цен тоже, одни названия закусок и всё!  :ph34r:

 

Ещё есть идея перенести встречу на 23 число и таким образом совместить с праздником сан Хуана (см. Торревьеха сегодня)

 

что думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на 23 другие планы были.

Лучше не совмещать, ИМХО. В прошлый раз везде опоздали.

В 19.

Изменено пользователем ТЛВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на 23 другие планы были.

Лучше не совмещать, ИМХО. В прошлый раз везде опоздали.

В 19.

А что тут совмещать? выйти из пивной и по набережной прогуляться )))? другое что у вас школа и как обычно автобус в 23:00 

Жаль конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yozh, c нами деть 7 лет будет, есму в Басусе будет скучно, наверное.

Раз Лариса 23 не может, то оставим встречу на завтра, кто захочет, повторно 23 встретится. Я тоже пока не уверена, что смогу, у дочки выступление в консерватории и последний день перед экзаменом для поступления в профессиональную консерваторию, будем репетировать.

 

Alex_2306, что скажете? Принципиально шарики, лазалки или найдется, чем дитю развлекаться, пока взрослые болтают, если в Басус идти? Там пиво хорошее. если не принципиально, то тогда в Басус лучше, там места больше, закуски неплохие. Тоже в центре совсем.

 

Есть просьба встречаться не в 18, а в 19.00, давайте тогда так и остановимся.

Завтра в 19.00 осталось с местом решить. Т.к. если столик заказывать, то надо завтра днем уже сделать.

 

1. АленаИс

2,3. Alex_2306 + деть 7 лет

4,5. ТЛВ + стахановец 12 лет

6.yozh

 

Еще Отец Сергий вроде собирался присоединиться, если не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yozh, c нами деть 7 лет будет, есму в Басусе будет скучно, наверное.

Раз Лариса 23 не может, то оставим встречу на завтра, кто захочет, повторно 23 встретится. Я тоже пока не уверена, что смогу, у дочки выступление в консерватории и последний день перед экзаменом для поступления в профессиональную консерваторию, будем репетировать.

 

Alex_2306, что скажете? Принципиально шарики, лазалки или найдется, чем дитю развлекаться, пока взрослые болтают, если в Басус идти? Там пиво хорошее. если не принципиально, то тогда в Басус лучше, там места больше, закуски неплохие. Тоже в центре совсем.

 

Есть просьба встречаться не в 18, а в 19.00, давайте тогда так и остановимся.

Завтра в 19.00 осталось с местом решить. Т.к. если столик заказывать, то надо завтра днем уже сделать.

 

1. АленаИс

2,3. Alex_2306 + деть 7 лет

4,5. ТЛВ + стахановец 12 лет

6.yozh

 

Еще Отец Сергий вроде собирался присоединиться, если не путаю.

Да давай. 19:00 басус.  

а то так и не дойду до него))))

деть с Владиком посадим,будут в айфоне лазить :)

Изменено пользователем yozh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня не принципиально , дите тоже может посидеть 10 минут :-))

только адрес плиз или порфавор этого басуса :-)

время 19-00 правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, мы 23 уже не учимся. У нас другое. Посмотрим (насчёт 23).

Придется вернуть планшетник, чтоб дети развлекались.

Если в районе старой церкви, то там местные дети, вроде даже в футбол играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19-00

La Bassus

первый бар с угла, с деревянными столами https://www.google.es/maps/@37.97577,-0.680287,3a,75y,316.65h,77.21t/data=!3m4!1e1!3m2!1srinSeBI7tUZUve5IA0NNQw!2e0?hl=es

 

машину запарковать можно либо в городе повыше, либо на платной стоянке у белой церкви, где про 1 бар давала адрес, либо - в порту где-то есть стоянка чуть ни за 1 евро в день. Как летом - не знаю, я туда не ставила.  Там же, ближе к порту есть подземный паркинг платный, цен не знаю, не пользуюсь. Ставлю в городе, где место найду.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня не принципиально , дите тоже может посидеть 10 минут :-))

только адрес плиз или порфавор этого басуса :-)

время 19-00 правильно понял ?

Это центр. возле набережной где водопад.  http://www.debassus.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в районе старой церкви, то там местные дети, вроде даже в футбол играют.

 У старой вроде в футбол не играют, там больше малышня тусуется. им там раздолья мало, фонтан мешает, а вот у новой белой - лупят по мячу только так и катаются на скейтах и роликах. У нас бы бабушки обшипели бы. Честно говоря, мне самой тоже не совсем нравится, я не фанат в плане религии, но лупить прям по стенам церкви и это как норма - мне не кажется нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы придем с сыном. Пятница 20.06.,19-00., Басус.

 

А в 21-00  в муниципальном театре будут  выступать коллективы  от нашей латиноамериканский ассоциации. Билет 5 евро в кассе. Надо сходить, поддержать земляков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. АленаИс

2,3. Alex_2306 + деть 7 лет

4,5. ТЛВ + стахановец Влад 12 лет

6. yozh

7,8. Golondrina + сын Кирилл 13 лет

 

 в муниципальном театре будут  выступать коллективы  от нашей латиноамериканский ассоциации.

мы в прошлом году ходили на концерт вашей ассоциации, нам не понравилось, был оркестр тогда - он понравился, но он к ассоциации отношения не имел, а потом выступали 3 мужиков с гитарой и песнями/стихами - заунывно было, выступал молодой парень с гитарой, ничего так, и что-то еще было не впечатлило...а, вспомнила, они за наши деньги где-то с полчаса читали лекцию о своей организации со слайдами и долгим бу-бу-бу. И потом они объявили королеву красоты своей Ассоциации латиноамереканской - называют украинскую фамилию и имя, мы не поняли вообще, при чем тут украинка и латамы :) А они, оказывается, расширяются :) Надеюсь, у них есть и другие коллективы и Вы получите удовольствие.

 

В свое время попала на концерт у нас группы из ассоциации Синегала, вот где был отрыв башки... хотя зрителей почти не было, но вставило не по детски... они такие пляски устроили и так круто играли на барабанах, что Ах, вот на них бы сходила еще раз.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь оставьте телефон или можно положить барабан или иной вид для связи , а то мы никого не знаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё мое...я совсем забыла, что у меня завтра в 18.00 запись в парикмахерскую с ребенком, перенести не могу, отменить тоже.

Постараюсь с работы пораньше уехать и пораньше туда попасть, чтоб к 19.00 освободиться.

Но если не получится, то я буду на полчаса - минут попозже.

 

Тел. 622 222 989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение